Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Пoиck. HоT. Star Wars The Mandalorian 1/6th Boba Fett (Deluxe Version)


Пoиck. HоT. Star Wars The Mandalorian 1/6th Boba Fett (Deluxe Version)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Ищу партнера для совместной покупки, мне интересен Фетт в гражданском, на картинке красными овалами отмечено что нужно, по поводу кистей нужна одна пара, чтобы держать палку и ружье, без пальца на спусковом крючке или с таковым, это не принципиально, на коробку не претендую, по цене 50\50, если покупаю не я, а плачу Вам после того, как фигурка окажется у Вас перед отправкой мне или 40(плачу я)\60, если всю фигурку надо купить сначала мне, а потом отправить Вам, в обоих случаях за отправку по РФ платит тот, кто получает свою часть. Курс столбится в момент покупки, есть возможность купить на ebay (вроде дешевле, но продавец подставил одного участника форума, мне пока все отправлял) и заказать на сайте sideshow, там точно проблем нет, но подороже и видимо купить тогда смогу только я. Либо Вы предложите вариант где купить. По имеющимся вариантам предзаказов Фетта, Фетт в броне тут очень интересный за счет подставки и эффекта снарядов из коленной брони.
https://i.imgur.com/QX8DTBw.jpg

0

2

Да, кстати, готов на тех же условиях (по цене 50\50, если покупаю не я, а плачу Вам после того, как фигурка окажется у Вас перед отправкой мне или 40(плачу я)\60, если всю фигурку надо купить сначала мне, а потом отправить Вам, в обоих случаях за отправку по РФ платит тот, кто получает свою часть. Курс столбится в момент покупки. ) приобрести бронированную версию, то есть то что не отмечено красными овалами, коробка по прежнему не нужна.

0

3

0

4

Посмотрел видео, в комплекте 2 пистолета, так что набор делится на два без проблем. Тема актуальна.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Пoиck. HоT. Star Wars The Mandalorian 1/6th Boba Fett (Deluxe Version)