Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Пoиck. Star Toys Killer Anton


Пoиck. Star Toys Killer Anton

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет !
Ищу Star Toys Killer Anton

https://i.imgur.com/QzcyrTO.jpg

0

2

Я тоже хочу его взять, но пока не купил по нескольким причинам:

1. По прежнему так и не нашел живых фотографий, только промо-фото. Ты видел его живые фотографии? Если да - поделись пожалуйста в личку или здесь.
2. Жду релиза от Dark Toys

Фото

Интересно посмотреть обе фигурки в живую и уже оценить какую лучше сделали. Хотя у меня есть Джеки Чан от Стар Тойс и сделан он очень даже хорошо.
3. У нас точно его не найдешь. Проще, да и наверное дешевле, заказать напрямую из Китая, можно даже через ебей, разница в цене минимальна будет.

0

3

Makand написал(а):

Я тоже хочу его взять, но пока не купил по нескольким причинам:

1. По прежнему так и не нашел живых фотографий, только промо-фото. Ты видел его живые фотографии? Если да - поделись пожалуйста в личку или здесь.
2. Жду релиза от Dark Toys

Интересно посмотреть обе фигурки в живую и уже оценить какую лучше сделали. Хотя у меня есть Джеки Чан от Стар Тойс и сделан он очень даже хорошо.
3. У нас точно его не найдешь. Проще, да и наверное дешевле, заказать напрямую из Китая, можно даже через ебей, разница в цене минимальна будет.

В живую ни фото, ни видео я не видел, думал, что его уже давно выпусти...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Список хотелок фигурок » Пoиck. Star Toys Killer Anton