Суровые "завтра короли" в здании!) Я так понимаю, что подобные слайсеры что-то вроде мобильной версии ударной силы, поскольку хэви слайсеры с их дюрандалями и баклахами вряд ли смогут бодро передвигаться)) Единственный для меня минус в том, что он очень капризный во время фото-сета. Не так за него ухватишься - слетит граната, начнешь её вешать обратно - отвалится вторая, еле-еле сдержался, чтобы не сгореть
Я тебя очень понимаю. У меня в первые дни у таких фигурок всё сыпалось и отваливалось, но со временем становишься очень аккуратным и позже почти ничего не падает. Скилл со временем появится. 































) и скульпт, который отдаёт холодным рассудком самурая. В целом - общий стиль "семёрки" выдержан шикарно, он как литой встаёт рядом с Киоку и Яро. Первое впечатление при анбоксинге было что-то наподобие "он что реально такой здоровый?". И вправду, классические катаны ТК выглядят как зубочистки на его фоне) 








руки никак не доходили до того, чтобы его запостить)






