Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Мстители: Война бесконечности. ( СО СПОЙЛЕРАМИ!!!!!!!!)


Мстители: Война бесконечности. ( СО СПОЙЛЕРАМИ!!!!!!!!)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Посмотрел мстюнов 3. Красиво, масштабно, но сухо и пусто. Да и шумихи не понимаю вокруг смерти половины персонажей))) Ну сдохли и сдохли. Все равно всем понятно, что воскресят. Не может студия всех этих персов слить, да и сиквелы уже намечены. В этой вселенной возможно все, тем более камень времени есть. Это воспринимается как первая часть дилогии или трилогии например, финал открыт. Как вторая матрица, помните?))
И почему-то я вообще никому не сопереживал, вот вообще! Не сопляку Челопуку, ни Старлорду, блин, Танос и тот больше эмоций вызывает)))) Квилл вообще если честно больше раздражал.
Короче, оправданий не ожидал, ну или что-то подобное. Ждем продолжения.

0

2

Мне больше всего Танос понравился и по сравнению с 2мя прошлыми "Мстителями" эта война не скучно смотрится, и как вы заметили все классические уцелели  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png

PS
Бэд гайс тоже гуд )
http://sd.uploads.ru/W7SPd.jpg

0

3

Фильм 1000 % марвел бомба , заряда бодрости в нём ровно столько сколько в Рагнароке.
Сравнивать с прошлыми частями Мстителей даже не стоит, ни минуты не было скучно, всё хорошо выверено и каждый герой внёс своё вклад в историю. По части Юмора , тоже всё норм, очень понравились сцены со Стар Лордом и Тором.

Вообще многие винят Стар Лорда, но Тор тоже накосячил. Удар Таноса в грудь был его большой ошибкой, почему не по голове? или отрубить перчатку?
Вообщем винить там можно много кого, но таков план , который был предусмотрен Доктором Стренджем.
Быть может Таноса доведут до эмоциональных переживаний и потом он сам всё вернёт на свои места.))

Сам он напоминает старичка добрячка, который заботится о балансе во вселенной, только его мало кто понимает, даже приёмная дочка и та окрысилась против него.
Я бы не сказал что он это всё делает с хладнокровием и в его действиях нет смысла. Танос не зверюга или маньяк какой то, в его действиях есть логика и в какой то момент ему начинаешь даже сопереживать. Ведь фактически он один спасает вселенную от самоуничтожения. Джош Бролин справился на отлично, передав эмоции и мимику этого титана.

Понравились генералы Таноса, они же асассины и Темный Орден. Хладнокровные убийцы, шикарные с ними были схватки, вот их не жалко )  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif 

Удовольствие получаешь не только от действия на экране, но и от музыкального сопровождения. Идеальное сочетание.

Надеюсь на блю рей будет больше сцен. Обязательно буду пересматривать этот шикарный блокбастер.

0

4

Тоже посмотрел, решил, что в кино будет посмотреть правильнее, чем потом дома https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/50545.png
Про сам фильм говорить смысла особого не вижу, слишком уж много действующих лиц, претендующих на звание "крутышка года")))
Если честно, думал, надеялся, что будет хоть какой-то логический финал, а не перспектива еще на 10 лет франшизы со всеми этими камнями.)))
В целом филь понравился, смотрится легко.
Подожду блюрей, пересмотрю еще раз.

0

5

По большому счету, из всех "ушедших" жалко было только Гамору.

0

6

Я как обычный зритель не читавший комиксов ( впрочем не обязан )  и не увидевший всех отсылок итд могу сказать что норм, не шедевр, но норм. 7.5 из 10. были тупые моменты, были прикольные, был дурацкий и юмор хороший. впрочем всё как обычно. В коем то веке хоть немного додумались прописать антагониста а не очередной непонятный рогатый чёрт который просто хочет всех убить.  В итоге неплохое начало, но, все ждут вторую часть, что же там будет. Ощущение что сольют они её, интригу создать не трудно, а вот грамотно её раскрыть другое дело.

Отредактировано Юрий (10.05.2018 18:05)

0

7

Главный герой фильма - Танос, остальное массовка.

0

8

Corvis написал(а):

Главный герой фильма - Танос, остальное массовка.

Даёшь Таносу сольник!!!  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/52212.png

0

9

Corvis написал(а):

Главный герой фильма - Танос, остальное массовка.

http://s8.uploads.ru/d/waKzO.gif

0

10

Master Dront написал(а):

PS
Бэд гайс тоже гуд )

Дубляж Проксимы просто ужас  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/73444.png

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Мстители: Война бесконечности. ( СО СПОЙЛЕРАМИ!!!!!!!!)