Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Неуважаемый UlliPekka и задроты с тотсера


Неуважаемый UlliPekka и задроты с тотсера

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Неуважаемый UlliPekka и ряд задротов с тотсера

- Задройстер 2019 или прогресс игрушечных задротов

- Предел Риска на Задройстере

- О задротах в стихах от ImhotepV

Прилюдия к разбору ряда обиженных и злобных жителей Тотсера, тех самых, которые неоднократно проявляли свою агрессию как к форуму, так и к администрации A&T.  http://s3.uploads.ru/i/a6WYM.gif 

Наткнулись тут на интересный пост..

Печальная судьба создателя тойстера и его личные откровения.. из которых ясно , что все его надежды не оправдались.

http://s8.uploads.ru/MfnUA.png

Подробней

http://sg.uploads.ru/f0D6B.png
http://s0.uploads.ru/S6Tct.png

ну и о садике вкратце, жители которого проповедуют задротсво...
https://i.imgur.com/H1t2AQf.jpg

и истерично хотят собирать игрушки..
https://i.imgur.com/EnbcrQt.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь ответка на критическое высказывание одного из бывших посетителей нашего сообщества, которое он наклепал после бана на нашем рессурсе.

Неуважаемый UlliPekka, тот самый чудак ,который прикидывается добряком с кучей смайликов в своих постах ))) Любит бегать по группам и форумам и показывать свою продукцию, о которой будет чуть ниже.

Даааа...Этаж надо опуститься до такого уровня чтобы копать такие "компроматы"  и обижаться на заслуженный бан :confused: 

Позвольте по пунктам на его нытьё и безпочвенную критику форума A&T в ряде ресурсов:

1.Банить раньше на тотсере до 2015г были активны Икар и Тремор (упоротые винильщики которых случайно назначили админами)), они банили налево/направо и у них были свои понятия на этот счёт , которые шли в разрез с уставом и правилами форума.

На форуме A&T ,в отличии от их вседозволенности, существуют свои правила, которые Улли и другие нарушили по глупости, подлости или в меру самонадеянности, за что и получили заслуженный бан.

Одно время на тотсере было довольно туго со мнением идущим вразрез винильной администрации, либо жополизанье в стиле SiriX или полная дрессировка как с  RIDDICK, троллийная чудила была на волосок от бана по словам покойного AlPred, видно понял что ему не куда идти и смирился, стоит и упомянуть редкую дебильную м!дилу Wesker, его любимое слово - «дебил», пускает его в ход каждый раз, видимо барыжа за баксы в России не раз слышал это самое ))
Вообще я могу долго препарировать клоунов с тотсера но думаю это тут лишние, там есть адекватные люди тот же Sined...
2. Про коммерцию я уже писал - это личное дело каждого, у меня например это не в промышленых масштабах как у того же дурачка Адэ, да и цены куда ниже, ну и для функционирования нашей форумской барахолки.
А вот с тобой "дружок" другое дело ....например мы взяли парочку Мизгиревских лицехватов на реализацию по 300$
А вот Неуважаемый UlliPekka взял 30 штук и продает по 600!$ каждый лицехват - с моей точки зрения это Барыгское Нае..во нашего зарубежного коллекционера.
Что касается Олега то не нужно раздувать из мухи слона, его пара сделок для поддержки A&T это ничтожно по сравнению с твоей так сказать деятельностью.
И потом не забывай кто ты и кто Олег. Олег это админ паблика и он устроил конкурс, в отличии от тебя. Олегу видней что и как делать, а ты знай своё место.
3.Ты и есть собака которая лает, тявкай дальше и продолжай втюхивать Чужую продукцию по своим конским ценам. Ты жалкий барыга - посредник ,который скатился до уровня дна и продолжаешь его царапать.
4.А как ты прикинулся покупателем чтоб вынюхать цену для будущей провокации.
5.Пасиб за рекламу на тотсере, теперь многие узнали твою истинную натуру )
6. А как он любит других накручивать а потом смотреть на срач, история с Uncle Bob, ну да, как один из админов паблика JA публиковал фотки этого Боба в фейсбуке для пиара, ничего плохого в этом нет, он же не в коммерческих целях а в позновательных + есть еще одна история с накруткой.
7.Ну и что у нас вырисовывается по этой Улипеки - находясь в нормальных отношениях копает бесполезный компромат, собирает разного рода высказывания, устраивает разные провокации то прикидываясь покупателем дабы узнать цену то настраивая людей против нас  а еще взяв признаный тут у нас слабо покрашенный скульпт Рика покрашеный JA к слову это один из его первых покрасов, размешаешь свой видео пост с этим скульптом в ряде групп глумясь при этом, чем то смахиваетна агонию с пеной у рта какую устроил гавнистый Арчо, убежав при глупом споре на другой форум и доказывая как он не прав. Но вернемся к Рик видио где тебя послали пару раз за излишнюю назойливось. И какое же матерное слово напрашивается на твою подлую натуру ??? Подумай гнилая муди...
Зы. По теории и другим темасам - это наше дело, а вы там плюетись у себя, поймите "дорогуши" - это не ваше собачье дело, весь срач идет с тотсера (видимо название распологает, вы там просритесь что ли).
1/6 в фаворе ? Ну да, для меня лично это вэ бест, для других может нет, личное дело каждого, это форум и каждый высказывает свое мнение.

Ну и наконец про так называемые нехорошие слова в адрес тотсера, на данный момент я от них не отказываюсь, проблема тотсерастов в том что они видят только одну сторону а своей вони и грязи не замечают, наше острые нападки были Ответкой на ихний неадекватный срач с кучей оскорблений - но нет, Неуважаемый этого не видит, как и остальная забаненая свора, а теперь совет - занимайтесь вашими делами и не копайтесь в чужих, хотя с другой стороны понятно, актив тотсера сейчас - это уныло агресивные быдло барыги, единственное что они могут так это хейтить брюзжавой слюной ) Причем это подтверждается снова и снова.....

0

2

Скажу и я пару слов об этом смайлике.

Наконец то вскрылся ещё один чирь на теле нашего общества и имя ему Ulli Pekka.

Наш форум очень культурный ,как и группа , мы уже давным давно отделились от прочих балаболов и шутов, которые к хобби имеют стороннее отношение.

К сожалению все обиженные интернет тролли и барыги продолжали свои сплетни имеено на Тойстере , ведь именно там зарождались все скандалы, туда убегали все нами забаненые барыги и болтуны, при этом сеяли лож и клевету, на что мы были вынужденны отвечать и не раз

Участник под ником Улли поступил очень подло и вот его вина.

1) Подобного рода подставами у нас занимаются только мошенники и получают заслуженный бан.

2) Уходить в крайности и писать после наказания в виде бана нелепый и односторонний компромат могут только подлые люди.https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71788.gif

А что же произошло по фактам ?

Вся история с Улли началась с некоего конфликта, в тот день у нас с мастером Corvis были разборки по теме - права покупателя и продавца и о причастности Улли к этому делу я и знать не знал.

Тот возникший спор мы уже уладили с Андреем (Corvis) и пришли к взаимопониманию, хотя осадок остался.

Но как выяснилось за тем конфликтом и провокациями стоял один подлый человек, который мог так же стоять и за другими нехорошими делами.

Итак, в ходе разбора ситуации, выяснилось, что мой заказчик диорамы был никто иной как Улли , только он действовал тайно и под другим ником, использовал фейк аккаунт, а заказ его был фейковым как и цена.
Какие были у него планы ? Планы были элементарно простые - устроить очередной срач на форуме, подставить лично меня, создать ссору между мной и мастером, в очередной раз навредить форуму и администрации и уйти от наказания.

НО, НЕ В ЭТОТ РАЗ!  Его подлую натуру поймали с поличным.

Итак, от слов к реальным фактам о подлости и тупорылому поведению Улли , собственно за что он получил свой бан.
Человек даже реально не стыдиться своих действий.

https://i.imgur.com/KfNS2Do.png

Далее , что я слышал вчера от Улли. Который подписался под тем, что он подлое говно и еще надеялся на диолог.

https://i.imgur.com/Xd9Hp2Q.png

Этот "Неуважаемый" почему то решил, что он может приходить на наш ресурс и вести себя как ему хочется , что тут всё для него на автомате - новости, объявления, новые темы, обзоры , работы мастеров и многое ещё чего.

Нет Улли, тут всё делается людьми которые заслуживают уважения ,а не твоих идиотских выговоров и твоих подлых действий. Если твои интересы пересекаются с интересами админов, то уступи место и дай развиваться паблику, а не своему узкому кружку дружков, которые заняты только перепродажами и продажами.

Про мою группу на FB о которой вам поведал "Неуважаемый"

Да, я показывал там фото Uncle Bob'а , на которых были диорамы от Corvis, хотел мастеру подкинуть заказов со стороны, помочь мастеру так сказать и немного выручить с продаж, окупить % от всех затрат на группу и конкурсы. Но вот нарвался на такую му... .

Раскаиваться мне не в чем.

Про потерянных , о которых Ulli упоминает и которые пришли на паблик без его участия.

Eltara сейчас в инстраграм ей там очень нравится, мы редко но общаемся.

Эфес приходил к  нам не просто так, у него был музонный Рок в приоритете и своя группа VK ,он часто просил делать посты его обзоров у нас в группе с его песнями , видно ему это потом надоело. Всё течет и всё меняется.

Silentium мне писал , что у него переезд и он со временем вернётся.
Alex Merc , Alesh смутно помню.
Batbatsy , Spacejoker и прочие участники с тойстера - это их дело, их пригласили , они побыли, помидели в своих топиках, почитали наши новости, посмотрели наши обзоры , потом посчитали , что Арчо повёл себя как честный и порядочный напав вначале на теорию, а потом на форум и тоже отчалили вслед за ним.

Я одного не пойму, почему Ulli в этот список давно себя не внёc?
Зачем он в наглую продолжал к нам являтся и теперь когда получил бан за свою подлось , то вскрыл накопившиеся обиды в том гадюжнике , где его поддержат все те мерзоты, которых мы не раз посылали и с которыми нас ничего не связывает

Опять же это говорит о его уровне говнистости.
Очень рад , что теперь его тут не будет.
Пусть занимается своими делишками в других местах и засирает мозг своими спорами другим людям.

0

3

Часть 2 - типичный продавец с высоким о себе мнением, который спорит с коллекционерами.

http://s4.uploads.ru/sNxXm.jpg

Бизнес Улли

Коротко об Улли, который абсолютно никакого отношения к созданию A&T не имел.
Он у нас ничем и не занимался, кроме как перенёс коллекции, ,а далее багал и предлогал всем желающим сделать предзаказы.

А что же собственно сам Ромчик построил за последние годы, помимо своего никчемного компромата и нескольких срачей   ??

На что ушло его время , которое он мог бы посвятить новостям, обзорам, новым темам на форуме, развитию наше общества  ?

«Блошиный рынок это не Магазин , где товары ВИСЯТ...»

Вот как Улли видел свою группу для всех участников..

Фактически это самый обычный магазин с предзаказами и высокими ценами, а не место , где все могли бы продать свои лоты, как это было изначально. Потом он это всё убрал подальше в альбомы , когда набрал свою аудиторию и стал мусолить всем глаза только своими лотама.

http://se.uploads.ru/QnPaK.png

http://s2.uploads.ru/aePNQ.png

2 Группа на FB и её цены.

Вам нравятся скульпты конана по буржуйским ценам в 300 баксов? А Улыбки жУЛЛИка, который бегает по разным рессурсам и показывает свою продукцию ?

Считаю ,что это полный позор приходить с "его" нелегальной продукцией и ещё предлагать свой товар по таким конским ценам своим же дружкам. Всему есть свой предел, если Ваш уровень молиться на его Супер Максимусов ,которых он выдумал и платить по его ценам ,которые он тоже выдумал, то вам грош цена.

На вас тупо хотят нажиться , а быть может и поиметь ) Была бы его воля и вам бы предложили Светильники за 600 USD.
Здесь Мизгирь оказал нам всем большую услугу, за что ему большой поклон.

А теперь о главном.

Данные разборки это показательная порка зазнавшегося и неблагодарного участника, сочиняющего компроматы , а выпорола его администрация и создатели одного из лучших в РФ ресурсов.
В честности и порядочности которой можно не сомневаться. (хотя ,кто не без маленького греха)

Что касается хобби, то оно продолжается и оно прекрасно. http://s3.uploads.ru/i/bBPk3.gif

0

4

0

5

Corvis
https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27472.gif

0

6

Какой культурный у нас форум, пасибо парни  http://se.uploads.ru/i/UTbJg.gif

0

7

Justice Art написал(а):

Ладно , отвечу .
Есть мастер , который продает кольты и любой может их купить и попытаться продать.
Ты теперь к любому будешь приставать и говорить что это твой проэкт?
Если бы это был проэкт Улли, то чисто логически , разве мог бы я их продавать?

Бред полный как и многое им сказаное.

Смотри Пунк 3. в моем первом посте, он не проектирует мастер скульпты, не отливает их, не красит, он типичный паразит кто дерёт в 3 шкуры за своё "посреднечество". Мизгирёвские лицехваты по 600$ - Яркий тому пример, учитесь дурачки барыги АдВескаря

0

8

То , что он барыга он этого не скрывает.
А забанили его не за это.

Ничего не имею против людей которые помогают доставать фигурки , я и сам такой и у меня не раз заказывали фигурки. Но если человек кроме этого ничего не делает , то он просто наживается на нашем сообществе, как и на других.





А если такой человек занимается подставами и "компроматами" , то ему у нас не место.




0

9

Жесть просто , что на форуме творится.  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84071.png

Почитал статьи и тут и там, сравнил аргументы.
Выскажу здесь сугубо свою точку зрения.

Прежде всего спасибо здешней администрации за адекватные действия.

На подобные выбрасы нужно отвечать только банном.
Очень многое узнал для себя о барыгах.

Не хочется лишний раз сталкиватся с такими скользкими личностями как этот Ulli Pekka.
Не раз замечал как он здесь крутился, открывал топики с покупкой скульптов, к счастью не имел с ним никаких дел.

Откровенно удивило его поведение с руководством сообщества, а так же его действия с подставным заказом... это уже дела серьёзные.

Ещё и меня в свой скандал втянул, что на мой взгляд не совсем честно с его стороны.
Не знаю как другие в его списке, но лично мне сейчас не до коллекции из за сложностей с переездом и ремонтом, но изредка тут бываю и хочу поблагодарить администрацию за обновления новостного и тематического контента.

Большое спасибо !

Отредактировано Silentium (05.08.2017 22:18)

0

10

Друзья! Давайте оставим уже эту тему в прошлом!!! Это все не очень приятно читать! Тем более комментарии тех людей, которые не поняли сути, а также не имеют никакого отношения к данному конфликту. Изначально, все должно было быть в узком кругу и не выноситься из избы, так сказать. Но увы, что вышло - то вышло. Помните! Правду можно исказить, преподнести не под тем углом зрения. У действия всегда есть причина. У любого!!! Думайте уже, анализируйте, делайте выводы!!! САМИ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Corvis (05.08.2017 22:37)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Неуважаемый UlliPekka и задроты с тотсера