Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Собственные проекты » Подставки 1/6


Подставки 1/6

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Решил создать новую тему для подставок. Понял что подставками для threezero ограничиваться не собираюсь. Пока что показать нечего, но в ближайших планах есть подставок 5-6. Так же переделаю заново подставки для Рика Граймса и Губернатора но размеры будут уже больше и подход будет более серьёзный. Постараюсь по максимуму отснять весь процесс, сделать описание всех материалов и т.д., вдруг кому то пригодится. http://s4.uploads.ru/c03Yt.jpg

Отредактировано Юрий (21.12.2016 20:42)

0

2

Хорошая тема! Подписался!

0

3

Эфес
Спасибо! Надеюсь получится почаще её обновлять, времени просто не всегда хватает. Так же надеюсь что для кого то это окажется полезным, возможно совсем новичкам))

0

4

Юрий
Нуу у меня еще два рика без твоих подставок  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/34273.png

0

5

Юрий, мне окажется очень полезным, ибо меня уже много месяцев соблазняет идея попробовать делать что-то подобное...
Сразу просьба, ты можешь перед началом сделать фото и дать подробное описание всего что используешь и где ты это покупаешь?

0

6

UlliPekka
Вот тут я наверное огорчу но за заказы брать больше не буду  https://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png  НО! Как сказал выше, хочу делать детальный процесс, и мне кажется многие не имея опыта вполне смогут сделать что то сами. Тем более что я сам в этом деле можно сказать новичок и сейчас по сути буду все пробовать первый раз. ))

0

7

Эфес
Не вопрос. Я так и планирую, детальное описание процесса, материала и если нужно магазинов))

0

8

Грусть тоска печаль)
ну да фигня война) зато у меня есть уже эксклюзивная подставка от тебя))

0

9

А, и ещё не мало важный момент! Принцип я оставлю тот же, основу я покупаю, т.е саму подставку, и на неё уже будет крепиться то что у меня в итоге получиться) Пока не пришли большие подставки я сделаю стандартную, овальную, как на фото. Там ничего сложного не будет, хочу поэкспериментировать с материалом которые ещё в руках не держал)

Отредактировано Юрий (20.12.2016 18:10)

0

10

UlliPekka написал(а):

Грусть тоска печаль)
ну да фигня война) зато у меня есть уже эксклюзивная подставка от тебя))

Ну может ты захочешь сам попробовать сделать подставку) или доработать уже имеющуюся. Со вторым вариантом я более чем уверен))

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Собственные проекты » Подставки 1/6