Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Видео обзоры » Видeо. GEEK оборзение


Видeо. GEEK оборзение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые господа! Меня, честно говоря, мутит от восторженных программок про фигурки. Захлебываясь слюной умиления челодой маловек ухает и ахает и мастурбирует  на очередного «железного человека». А по мне 40 % всех фигурок и статуй говно. Как в СССР говорили «БРАК». Если фигурка Верзилы , инфернального чувака из «Фантазма» сама по себе кренится , будто он нехило выпил, значит это говно. Если  магнитофон Чоп Топа не вставляется ему в руки ,это дерьмо, Если очки Икабота все время падают, я даже его в ящик засунул, что бы не разбить со злости – то э т о дерьмо!  Если Эш, клерк в магазине заваливается назад,- значит китаесы сделали брак! Даже тихого задрота и гика китаесы могут вывести из себя, и он начинает «борзеть»!! Но если фигурка заслуживает похвалы , то молчать тоже не будем. И я скромно представляю первый выпуск своей программы «Гик оборзение».  У меня нет своего магазина , я только рассказываю о статуях , фигурках из своей Horror collection. 

0

2

Мой коллега prosector, я как и вы коллекционер и ценю хорошее качество фигурок.

Но прочитав ваше выступление мне почему то вспомнилось всё плохое, что осталось на Тойстере.

Наше общество коллекционеров ведёт цивильный образ жизни и не поганит настроение собеседника , конечно , есть места где это норма и допустимо, но не здесь.

Прошу ознакомиться с правилами и избегать конфликтных ситуаций.
Запрещается.

3.1. Использовать мат, нецензурные и грубые выражения, а также производные от них и намеренно исковерканные матерные слова ("мля", "йух", "сцука" и прочее) в сообщениях, профиле или на аватаре.
3.2 Вести себя развязано, через чур эмоционально и не уважительно по отношению к собеседнику.

0

3

Albino, дааа... сразу тойстер вспомнился.... форум хороший, но завсегдатаи там черезчур агрессивны...
видеообзор с таким вступлением даже смотреть не хочется.

prosector, фигурки покупают для того чтобы получать от них позитив! а не для того, чтобы их поливать грязью или выслушивать всё подобное.
в обзорах нужна непредвзятость и только. не показная или реальная агрессия и не восторженные радуги "изо всех щелей".
в обзоре, я лично ищу оценку. адекватную и обоснованную.

добрее надо быть.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Видео обзоры » Видeо. GEEK оборзение