Darth Revan' 6 Black Series Hasbro анонс
Дата выпуска 2015-2016 год

Небольшое отступление
В 2003 году вышла игра Star Wars: Knights of the Old Republic
И главным героем игры был Дарт Реван
Довольно непонятный персонаж, неизвестны его раса ,пол,
политическая ориентация в мире ЗВ,Кто он джедай, ситх?
Ни рыба ни мясо, только вот вид прикольный.
По сути, как такового персонажа не было, а была маска (ставшая потом знаменитой Маска Ревана).
Но прикол стал очень скоро понятен, дело в том, что создатели игры предлагали примерить эту маску самому игроку.
Это мог быть любой фанат ЗВ играющий в Knights of the Old Republic.

Успех был феноменальный (тут ещё наложилось, что "ситхов любят все") ибо каждый мог сказать -Реван -это я.
Реван стал очень значимой фигурой в мире ЗВ, коей и остаётся до сих пор.
Правда, ему всё таки пришлось обзавестись лицом, полом, и некоторыми конкретными взглядами
на организацию галактики. Но, тем не менее, по результатам фанатских опросов ,он постоянно держит первые места.
Неоднократно я сталкивался с мнением, что, такой вышедший из под контроля Реван , опасен
для Лукасовской вселенной, ибо задвигает куда подальше Скайвокеров и иже с ними.
Вопрос был решён радикально, события игры Старая Республика обьявили не каноном, Реван стал "легендой".

И вот, не так давно, Хасбро проводили опрос, каких персонажей ЗВ хотели бы видеть фанаты в виде 6 инчевых фигурок.
Естественно, первое место занял Реван, второе - Мара Джейд (другой, не менее популярный персонаж расширенной вселенной)
Их, по идее и должны выпустить, но вот неувязка,
оба персонажа -"не канон" и оба не очень уместны для выходящей 7й части Звёздных Войн.
Главного злодея будущего фильма Кайло Рена постоянно упрекают в том, что он содран с Ревана.
А Мара Джейд так вообще должна быть в 7й части,  а так же в 8й, 9й,(а её нет и вроде не намечается).

В итоге, на Ревана рука не поднялась, а вот на Маре отыгрались, её заменили на Сабин Врен , персонажа мультика "Повстанцы"
( Зачем!? Кто она такая?! Кому она нужна?! Но надо как- то мульт продвигать. Имхо).

И вот, на Нью Йоркском комик коне показали анонс новой фигурки Дарт Реван "6
Выпуск намечается на 2015-2016 г.

Маст Хэв для фаната ЗВ (у Ревана вообще мало воплощений в пластике, это, мне кажется, будет пятое)

http://s3.uploads.ru/ClYcr.jpg

Сам я, как ни странно, не фанат Дарта Ревана, но являюсь фанатом
игры Старая Республика, так там каждый второй бегает в таком прикиде(и я не исключение).
Потому хочется заиметь моего ситха из игры.

Правда, натыкался последнее время на  тревожные слухи, что это так, картинка что бы фанатов успокоить,
а там 7 часть будет, глядишь, и забудется, ибо Реван в каноне не нужен.

Но держим пальцы скрещенными ...

Отредактировано Spacejockey (11.11.2015 14:59)