Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Мастерская и реставрация » Пoиck. Закажу скульпт головы 1:12 (с покрасом в идеале)


Пoиck. Закажу скульпт головы 1:12 (с покрасом в идеале)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требования: скульпт головы масштаба 1:12, желательно с покрасом, но рассмотрю неокрашенный вариант, по фото реального человека.
Сроки: ищу варианты, не к спеху, так что рассмотрю встать на очередь, если у вас уже набраны заказы.
Связь: телеграмм, Твиттер, ватсап/Вайбер.
Остальное: называйте, пожалуйста, сразу примерный разброс цены. Например, «от *** до *** скульпт, от *** до *** с покрасом» и тд. Также сразу хотелось бы видеть примеры, чтобы не терять время :)
(Просьба без ссылок на ВК/Инстаграм, меня там нет и мне их банально не просмотреть будет).
Территориально: любой город, с почтой/СДЭКом дружу.

Надеюсь, не очень душно :D

0

2

Здравствуйте.  Боюсь вас разочаровать, но тут такое никто не сделает.

0

3

TheBeast написал(а):

Требования: скульпт головы масштаба 1:12, желательно с покрасом, но рассмотрю неокрашенный вариант, по фото реального человека.
Сроки: ищу варианты, не к спеху, так что рассмотрю встать на очередь, если у вас уже набраны заказы.
Связь: телеграмм, Твиттер, ватсап/Вайбер.
Остальное: называйте, пожалуйста, сразу примерный разброс цены. Например, «от *** до *** скульпт, от *** до *** с покрасом» и тд. Также сразу хотелось бы видеть примеры, чтобы не терять время
(Просьба без ссылок на ВК/Инстаграм, меня там нет и мне их банально не просмотреть будет).
Территориально: любой город, с почтой/СДЭКом дружу.

Надеюсь, не очень душно

Ищите фирмы которые по фотографиям делают 3д модели. 8-10 фоток и модель готова. Они же и печатают

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Мастерская и реставрация » Пoиck. Закажу скульпт головы 1:12 (с покрасом в идеале)