Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Фан уголок » LV-426 Alien Universe или в гости к Чужикам


LV-426 Alien Universe или в гости к Чужикам

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Тема посвящена франшизам "Чужой" и "Прометей"

* Могущественные Инженеры
* Коварная компания Вейланд-Ютани
* Легендарный Ностромо
* Космическая морская пехота
* Любознательный Дэвид-08
* Мужественная Эллен Рипли
* и разумеется Ксеноморфы

а так же многое, многое другое, чем богата Вселенная "Чужих" в этом разделе:

https://i.imgur.com/oTpWQfz.jpg

0

2

Эллен Рипли и ее Ксеноморф поздравляют всех фанатов с планеты Земля:

С ДНЕМ ЧУЖОГО!

https://i.imgur.com/XXZh1LK.jpg

День «Чужого» отмечают 26 апреля 2016 не просто так: 04.26 (в США месяц пишут перед датой) совпадает с названием злополучного астероида LV-426, на котором человечество впервые столкнулось с внеземной формой жизни, названной впоследствии ксеноморфами или просто Чужими

https://i.imgur.com/iG4ToqR.jpg

0

3

https://i.imgur.com/x7jvSG5.jpg

Сериал «Чужой» от Hulu

Джон Ландграф подробно рассказал, согласно Deadline, что события нового проекта будут развернутся в конце 21 века, в 2090 году, то есть примерно в то время, когда родилась Эллен Рипли.

"Зрителей ждут большие сюрпризы. Сериал происходит до Рипли. Это первая история, действие которой происходит во франшизе «Чужой» на Земле. Итак, действие происходит на нашей планете. Мы находимся в самом конце текущего века."

Хотя это обновление, безусловно, разочарует некоторых поклонников, оно, вероятно, вызовет интерес у других, поскольку это означает, что проект, похоже, исследует неизведанную территорию.

Съемочный процесс должен начаться в 2023 году. В сезоне планируется примерно 8-10 эпизодов.

0

4

Как мог выглядеть Чужой в фильмах

Оригинальный дизайн Гигера очень похож на то, что было создано для фильма, хотя изначально он представлял собой более полупрозрачный вид. Для картины был изготовлен концептуальный костюм с полупрозрачным дизайном, но Ридли Скотт предпочёл более непрозрачную версию после того, как попытки сделают рабочую, прозрачную версию потерпели неудачу. В конечном итоге была изготовлена полупрозрачная версия из латекса, приспособленная для актёра Боладжи Бадеджо – он имел рост 2 метра и 8 сантиметров.

И теперь, Mezco Toyz создали фигурку на основе оригинального, полупрозрачного дизайна Гигера. Компания выпустила ограниченный тираж под названием The One: 12 Collective Alien Concept Edition и после этого он никогда не будет производиться.

Фигурка состоит из фирменного «полупрозрачного, молочного цвета» вместе с «шарнирной челюстью со сменными внутренними ртами, а также сменной нагрудной пластиной, пронизанной гарпунным пистолетом ASSO-400, как показано в финальной сцене фильма». Взглянуть на изображения фигурки вы можете ниже:

https://i.imgur.com/9Sw8O84.jpg

ФОТО

0

5

Чужие от NEСA

https://i.imgur.com/4WQVQVa.jpg

0

6

Фото обзор статуй ALIEN от Prime 1 Studio

https://i.imgur.com/HFjRmzW.jpg

ФОТО

0

7

Шыкарная баба была Рипли.

0

8

https://i.imgur.com/WWswtnT.jpg

0

9

Чужой: Ромул (Alien: Romulus)

В сети появилась неожиданная информация о новом фильме «Чужой 5», который станет продолжением ленты «Чужие» 1986 года и заменит собой картину «Чужой 3» 1992 года.

Инсайдеры поделились крайне неожиданными известиями по поводу будущего развития кинофраншизы «Чужой». Сообщается, что в работе находится новый фильм «Чужой 5», который станет продолжением ленты «Чужие», вышедшей в 1986 году. Главной героиней этого фильма станет Ребекка «Ньют» Джорден, роль которой ранее сыграла Кэрри Хенн (Carrie Henn). Так как известно, что героиня Ребекка ушла из жизни в фильме «Чужой 3» 1992 года, инсайдеры сообщают, что новая картина станет полноценной заменой для третьей части. Это означает, что фильм «Чужой 3», снятый режиссером Дэвидом Финчером (David Fincher), навсегда уйдет из канона киновселенной «Чужого».

Рабочее название картины стало известно в декабре 2022 года (Подзаголовок «Ромул» может быть отсылкой к римской мифологии: это имя легендарного основателя и первого царя Рима). Съёмки начнутся 6 февраля 2023 года в Будапеште, бюджет, по предварительным данным, не превысит 75 миллионов долларов. Проект продюсирует Ридли Скотт, режиссёром стал Федерико Альварес ("Не дыши", "Зловещие мертвецы: Черная книга"). Он же написал сценарий совместно с Родольфо Саягесом. Главную роль получила Кэйли Спэни (Тихоокеанский рубеж 2, Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»)

https://i.imgur.com/UyGaYlU.jpg
https://i.imgur.com/0cROHiF.jpg

Проект разрабатывается с прицелом на стриминг Hulu

Плюс имеет смысл напомнить, что Ной Хоули ("Фарго") работает над сериалом по "Чужим" - его действие развернется на Земле.

Глава FX Джон Ландграф подтвердил печальный факт, что в сериале никого из персонажей полнометражных лент, включая Рипли, не будет, передает THR. В то же время заверено, что сериал Хоули останется верен духу оригиналов и припасет для зрителя массу сюрпризов. И, естественно, в нем будет ксеноморф (иначе какой смысл?).

Действие развернется на Земле в 2090 году - "ближе к концу века, в которым мы живем сейчас", говорит менеджер. Он добавил: "Это первая история во франшизе "Чужой", действие которой происходит на Земле". Видимо упуская или игнорируя блок "Чужой против Хищника" и восхитительный классический комикс Верхейдена "Чужие" (роскошно издан и на русском).

Далее Ландграф завел речь о том, как необходимо призадуматься о будущем нашей планеты "с точки зрения окружающей среды" и внимательнее распоряжаться технологиями. Что Хоули и осветит в своем шоу оригинальным, авторским способом.

0

10

Идея, как обычно не плохая! Но как это будет по факту - мы уже знаем...
Тем более Hulu уже сняли про Муравьеда хищника, и кроме красивых пейзажей там ничего интересного и увлекательного нет.

А так если рассудить всё попытки перезапустить или продолжить франшизу привели её к краху; Терминатор, Хищник, Чужой/ие, Охотники за привидениями, Парк Юрского периода и тд...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Фан уголок » LV-426 Alien Universe или в гости к Чужикам