Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Негативный отзыв о покупке у ника davesa


Негативный отзыв о покупке у ника davesa

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Вот переписка с покупателем (смотрите время)

https://i.imgur.com/8p5IkQv.jpg

Вот вы позвонили (смотрите время) Не знаю почему ваш номер показывает как интернет-магазин, вы это и сами, наверное, объясните

https://i.imgur.com/irQAKBK.jpg

В полемику с вами я вступать не хочу, я все объяснил.  Раздувать такую историю из-за того, что вам отказали в продаже немного странно. Извините, что вас обманул. Выводы сделал

0

12

LukeSTar. Я специально с ним только что связался. Сегодня тут в этой теме он отпишется и всю вашу с ним переписку выложит, посмотрим на твои оправдания...

Отредактировано Pinhead1988 (01.02.2022 12:15)

0

13

davesa написал(а):

Вот переписка с покупателем (смотрите время)

Вот вы позвонили (смотрите время) Не знаю почему ваш номер показывает как интернет-магазин, вы это и сами, наверное, объясните

В полемику с вами я вступать не хочу, я все объяснил.  Раздувать такую историю из-за того, что вам отказали в продаже немного странно. Извините, что вас обманул. Выводы сделал

Не стоит извинятся перед ним, поверьте мне

0

14

Никакой полемики, продолжать смысла нету. Вы сами меня сейчас,  записали как интернет магазин и поставили в заблокированные.это легко сделать. Переписка только лишний раз подтверждает, что вы изначально обманули и договорились о продаже с другим. А мне сказав про вашу жену. Просто правду сказали бы и всё. Ещё раз повторяю: вас спросил по телефону вы продаете другому, вы ответили нет жене оставляю. Что тут можно ещё распылять! Обманывайте меньше и жизнь заиграет другими красками!

0

15

Pinhead1988 написал(а):

Не стоит извинятся перед ним, поверьте мне

Извинился за то что обманул, надо было сказать как есть. Об этом действительно сожалею. А как человек себя ведет??? Из-за того, что ему отказали в продаже??? И звонить в середине ночи???

0

16

davesa написал(а):

Ничего странного - продал в своем городе за туже цену без ожидания в 2 недели. Было 8 предложений в личку, продано первому человеку, кто откликнулся на объявление.

Опуская все возможные подробности и варианты сделки, которые были или не были, главной ошибкой считаю вранье. Оно может спровоцировать совершенно разные реакции. Все мы люди, ситуации разные, но нужно уметь разговаривать. Можно было сразу извиниться, объяснить человеку что и как, что обознался, что доставку не рассматриваю и указал ее случайно и т.п.? Конечно можно было. И нужно было. И было бы все совсем по-другому. В крайнем, не пришлось бы оправдываться, зная, что все сделано правильно и по совести. Хватит уже прятаться за мониторами и думать что можно натрындеть / проигнорировать или что-то еще и ничего тебе не будет.
Ну и авито-доставка. Внимательней надо быть и не указывать ее, если она не подходит. Да, потенциальных клиентов убавится. Но тут важна цель - продать, или продавать.

davesa написал(а):

Вот сразу видно адекватный ответ!

Это не адекватный ответ, это - логичный ответ, все это понимают. И покупатели из других городов тоже понимают. Но если уж подал объявление с доставкой, то нужно быть готовым ее осуществить.
Ну а кто там на самом деле первый позвонил/заказал или т.п. уже не узнаем. Даже если перебили цену, или удобней способ доставки + деньги сразу, нужно собраться и нормально сказать, такие ситуации постоянно происходят (потому что мы плюем друг на друга из-за собственной выгоды). Один берет деньги и задерживает заказ, другой халтурно красит, третий обещает придержать и сливается (раньше это встречалось не так часто, "старички" более ответственные ибо все прохавали и создали, молодняк пришел уже на готовую базу и делают, что хотят). Да, назовут безответственной сволочью, но не балоболом!))

0

17

Pinhead1988 написал(а):

LukeSTar может ты уже угомонишься? Не ты ли пару дней назад у человек на авито так же оплатил через авито доставку фигурку hot toys по Star Wars, а потом несколько дней спустя берёшь и отменяешь заказ?? У человека из за тебя сорвались несколько покупателей...
какая же ты крыса... Ты очень подставил человека вот тебе и вернулось за это...

Ну, возможно, один из тех покупателей потом обрадовался, что фигурку не продали и он все таки сможет ее взять? Или прям сорвались и никто не захотел уже покупать несколько дней спустя? Я бы в такой ситуации всех бы нашел и написал хорошие новости.

0

18

LukeSTar написал(а):

Вы сами меня сейчас,  записали как интернет магазин

да нет - вы и есть интернет -магазин!!! Только вы почему-то это отрицаете!!!

https://i.imgur.com/iZhhMFB.jpg

0

19

Сorvis , с тобой полностью согласен.

0

20

davesa написал(а):

Вот переписка с покупателем (смотрите время)

Вот вы позвонили (смотрите время) Не знаю почему ваш номер показывает как интернет-магазин, вы это и сами, наверное, объясните

В полемику с вами я вступать не хочу, я все объяснил.  Раздувать такую историю из-за того, что вам отказали в продаже немного странно. Извините, что вас обманул. Выводы сделал

Так на момент звонка LukeStar и его оплаты фигурка еще не была продана, правильно? Александр же не оплатил, а ушел советоваться с женой. И то, это было уже позже. Т.е. сделка вообще была под вопросом.
Первым покупателем был все таки LukeStar.

Отредактировано Corvis (01.02.2022 12:50)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Негативный отзыв о покупке у ника davesa