Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Негативный отзыв о покупке у ника davesa


Негативный отзыв о покупке у ника davesa

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Оплатил фигурку на авито, через авито доставку. Договорились с продавцом, в итоге отменяет и пишет что передумал продавать т. к жене жалко. На что предложил  купить фигурку дороже, уверил из-за жены которая не хочет продавать и дело не в деньгах. В итоге на других форумах написали продано на авито и здесь ему оставили отзыв о продаже Робокопа и даже подвёз. Некрасиво обманывать мог сразу сказать. Продавца не рекомендую нечестно ведёт себя по отношению к другим. Прилагаю скрин кто купил, и что мне написал после отмены. https://i.imgur.com/hgZ5G4m.jpg
https://i.imgur.com/hgZ5G4m.jpg
https://i.imgur.com/iWhZ4yV.jpg

0

2

может просто потому что отдать на руки намного проще чем заморачиватся с почтой

0

3

А про жену то зачем сочинять? Сказал бы правду сразу, что удобнее продать в своём городе. Прям позвонил, уверил что продавать никому не будет, жене очень жалко. Я, ещё спросил, вы скорее всего продаете другому он не не, вы что я, не поэтому не продаю. Этим всё сказано.

0

4

Забавная история... Часто задаюсь вопросом- неужели так сложно сказать "правду"...? Никто, никого тут не будет линчевать

0

5

capone написал(а):

может просто потому что отдать на руки намного проще чем заморачиватся с почтой

Вот сразу видно адекватный ответ!
Мне покупатель, который забрал фигурку написал первый. Когда позвонил LukeSTar, я честно говоря, думал что это он и звонит, только к концу переписки выяснилось, что это 2 разных человека. Отдал Покупателю, потому, что он был первый и потому, что он оплатил сразу, а мне не надо ждать Авито доставку. Например, жду продажи Тринити уже 2 недели (это другой покупатель), потому, что покупатель на Авито выбрал самую долгую доставку почтой РФ + уже 4 дня пытается ее забрать (или не пытается).

LukeSTar написал(а):

А про жену то зачем сочинять?

Да, грешен, надо было сразу сказать что и как, не хотел человека расстраивать почем зря. Но я думаю, что вряд ли бы что-то изменилось. Зато он сейчас как обиженный мальчик бегает по форумам, где оставляет мне негативные отзывы, Звонит мне на телефон в 4 и 7 часов утра. Это адекватное поведение??? Деньги вернулись, никаких расходов человек не понес, кроме "глубокой моральной травмы".
С другой стороны даже хорошо, что я Робокопа ему не продал, если бы он что-то там нашел, или что-то не понравилось - меня бы просто сейчас в помоях утопил. А так ее забрал замечательный человек с нашего форума, чему я рад!!!

0

6

А может, еще и больше предложили))) В любом случае, ситуация не радужная и продавец вполне заслуженно получил негативный отзыв. Я бы, например, точно знал, что это - любимая фигурка жены и не стал бы писать объявление и продавать 100%. Так что, это очень "странная" история.

0

7

Спасибо пользователю LukeSTar, что написал отзыв, ситуация предельно ясная.

0

8

Corvis написал(а):

А может, еще и больше предложили)))

Цену предлагали выше, но продавалось по первоначальной цене! Выставлялось за 12тр, продано за 10тр.

Corvis написал(а):

Так что, это очень "странная" история.

Ничего странного - продал в своем городе за туже цену без ожидания в 2 недели. Было 8 предложений в личку, продано первому человеку, кто откликнулся на объявление.

0

9

Совсем уже опустился ,всё больше и больше обманывает. Первое как выставили на авито я, сразу же практически оплатил, и сразу поставил в известность что я из Новосибирска и не с кем вы меня не путали, байки митяя как видим у вас
хорошо получаются и дальше продолжаете их травить. Второе вы позвонили, и чуть ли не клялись что оставляете , для жены. Я, Вас несколько раз спросил по телефону вы ответили что только из за жены.Предложил вам оплатить больше любую сумму. Вы сказали нет я точно не продаю. Сейчас здесь пишите всё, что угодно и дальше обманываете этот ваша натура. Просто по человечески бы всё сказали как есть оплатил бы вам всю сумму и больше сразу как и предлагал вам. А вы одну и ту же пластинку повторяли я не продаю жена попросила оставить. Даже не извинились за ситуацию. Я запись телефонного разговора могу выложить в Яндексе диске. Пусть всё послушают. Сегодня звонил даже испугались по телефону разговаривать, жене передали трубку, тоже есть запись. Вы всё больше и больше будете сочинять сейчас. Есть телефонная запись и скрины. Дело не в том что продал или не продал. В том что обманул. Доверия к таким продавцам нету. Вы прячитесь за своим обманом.

0

10

LukeSTar может ты уже угомонишься? Не ты ли пару дней назад у человек на авито так же оплатил через авито доставку фигурку hot toys по Star Wars, а потом несколько дней спустя берёшь и отменяешь заказ?? У человека из за тебя сорвались несколько покупателей...
какая же ты крыса... Ты очень подставил человека вот тебе и вернулось за это...

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Негативный отзыв о покупке у ника davesa