Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Состояние фигурок "НОВЫЙ" или "КАК НОВЫЙ"


Состояние фигурок "НОВЫЙ" или "КАК НОВЫЙ"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Alyona_Fantasy написал(а):

простой алгоритм покупки: я лучше куплю вскрытую фигурку,чем новую запечатанную. Ибо состояние НРФБ никак не гарантирует того, что ты получишь фигурку без дефектов.
Моя подруга однажды взяла Харли Квин-абсолютно новую, в пломбах, в шиппере. А по приезду выяснилось, что у неё сколот весь кончик носа. Для меня это абсолютный кошмар.

Просто спрашиваете у продавца, сможет ли он взять на себя риски, связанные с браком скульпта. Дальше на камеру вскрываете все пломбы, открываете коробку и просматриваете скульпты. Либо тоже самое просите сделать продавца на камеру, но если скульпт без проблем, то 100% выкуп. И все довольны.

Alyona_Fantasy написал(а):

Что же касается вопроса, что считать новым-это можно спорить бесконечно. Есть фигурки, например, в моем случае Капитанов Америка - ранние выпуски просто практически нереально найти в шиппинге и т.д.  Поэтому ищу фигурки в состоянии «как новые»- и некоторые ребята -коллекционеры приятно удивляют- все приходит аккуратненькое, запакованное в пакетики, без посторонних запахов. Огромный респект таким товарищам  И иной раз, вопрос преоритетов,наверное,выходит на первое место. Что важнее: состояние новое или сама фигурка, когда речь идёт уж о совсем раритетных выпусках.

Фабрика не все коробки выпускает в шипинге. Причем для одного рынка эти фигурки будут иметь шипинг, а для другого нет. И если у вас будет желание купить фигурку в шипинге на рынке, где они выходят без, то это просто увеличит цену покупки. Даже фасовка для разных рынков может отличаться.

Отредактировано 1Vozduh1 (09.08.2021 20:26)

0

32

1Vozduh1 написал(а):

Просто спрашиваете у продавца, сможет ли он взять на себя риски, связанные с браком скульпта.

Мне кажется, что таких продавцов будет 0,0%. Для большинства это вообще не дефект, ну подумаешь, маленький скол краски на носу.
Поэтому таким как я лучше всё покупать уже в варианте «как новое» и «вскрывалось для просмотра».

1Vozduh1 написал(а):

Фабрика не все коробки выпускает в шипинге. Причем для одного рынка эти фигурки будут иметь шипинг, а для другого нет. И если у вас будет желание купить фигурку в шипинге на рынке, где они выходят без, то это просто увеличит цену покупки. Даже фасовка для разных рынков может отличаться.

Мне они вообще не нужны. Я привела их как пример, так как многие при покупке спрашивают. Все люди -и покупатели и продавцы-разные. Поэтому тема эта бесконечна для обсуждения.

0

33

Alyona_Fantasy написал(а):

Мне кажется, что таких продавцов будет 0,0%. Для большинства это вообще не дефект, ну подумаешь, маленький скол краски на носу.
Поэтому таким как я лучше всё покупать уже в варианте «как новое» и «вскрывалось для просмотра».

Да, не 0,0% точно. Слишком плохо думаете о людях))).

было
стало

Без договоренностей переделали. А так есть масса вариантов. Просто нужно задать вопрос продавцу, а что если, и как мы решим этот вопрос. Многие все-таки своей репой дорожат и предложат какие-то варианты решения.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Состояние фигурок "НОВЫЙ" или "КАК НОВЫЙ"