Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Информация о выставках » Вaжнo. Фестиваль "культ личностей" г.Пермь


Вaжнo. Фестиваль "культ личностей" г.Пермь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте дорогие коллекционеры и коллекционерки )) В городе Пермь с 17 июля будет проходить молодежный фестиваль «культ личностей» и в направлении Гик нам нужны коллекционеры, которые готовы выставиться и поддержать один из магазинов наших друзей. Нас всего трое выставляется. Место предоставляется бесплатно, стеллажи обещали предоставить. С замками. В закрытом помещении. Если быть точнее, то в гейм зоне, где куча компов и серверная. Кто живет в г.Пермь или в этом районе… откликнитесь… И может кто хочет приехать? ;-) видео интервью, тематические дни всяких властелинов колец и звездных войн будут.  Фестиваль будет длиться 20 дней. Черновую программу могу скинуть.

0

2

Удачи !  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

3

Albino хах )) спасибо )) приезжай ;-) там мои знакомые стоять будут. у них куча 1/6 по звездым войнам у лдного и по властелину колец у второго )) плюсом всякие хишнки марвелы, транчформеры..

0

4

Спасибо ! Вежливо откажусь. Далековато туда добиратся и слегка не 3A )), такие фестивали хороши когда они проводятся в родном городе https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/80713.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Информация о выставках » Вaжнo. Фестиваль "культ личностей" г.Пермь