Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Snyder's Justice League - Knightmare Batman & Superman


HоT. Hot Toys Snyder's Justice League - Knightmare Batman & Superman

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

REM написал(а):

Резюмируя, ситуация с бэтсом следующая...

так и есть

0

12

Мне немного грустно, что Бэтмена не изменили, зато не будет соблазна в покупке. Новый набор смогут купить те, кто упустил возможность раньше купить и приятным бонусом пойдёт Супс в черном. Чёрный костюм хорош, жаль нет скульпта с длинными волосами (как дань уважения первоисточнику), опять же кто пропустил, не у пустят сейчас https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

13

Николай написал(а):

Мне немного грустно, что Бэтмена не изменили, зато не будет соблазна в покупке. Новый набор смогут купить те, кто упустил возможность раньше купить и приятным бонусом пойдёт Супс в черном. Чёрный костюм хорош, жаль нет скульпта с длинными волосами (как дань уважения первоисточнику), опять же кто пропустил, не у пустят сейчас

А я вот против таких переизданий. К чему тогда была эта охота на лимитированную фигурку, к чему тогда вся эта эксклюзивность? У меня просто отняли 200-300 баксов и все. Я тоже много чего не успел купить, ну и что, такие правила игры. Вот Кошмарного успел, с большим трудом и долгим ожиданием. А если смог я, то смогли бы и другие. Да и сейчас он есть в продаже от $450. Для тех, кто его упустил, было достаточно времени, чтобы накопить сумму и купить его, в отличие от тех, кому пришлось быстро искать деньги на предзаказ. Значит не очень то и нужна была фигурка.
DX12 переиздают, Кошмарного переиздают. Осталось Робо и Терминатора dx13 переиздать и можно будет сливать свою коллекцию.

0

14

Corvis, Дружище, твой бэтс после доработок вне конкуренции!
Но в целом, такие переиздание просто плевок в душу коллекционерам. Переиздание утюгов в дайкасте могу ещё понять, но опять же обидно.
А тут просто полный слив!

0

15

А я вот не соглашусь. В свое время, у меня очень сильно припекало, что Кошмарный был эксклюзивом и не продавался в тех магазинах, в которых я обычно заказываю. А с рук, особенно, в кондиции used, я никогда не покупал. И я очень ждал этого переиздания. Но я все-таки думаю, что ему изменят "подбородки". Такое у хотов было несколько раз, когда на промо был показан уже выходивший скульпт, а к релизу очень неплохо его поправляли. Надеюсь на этот вариант. К моему счастью, вчера успел заказать на BBTS. Cет улетел за пару часов после публикации, несмотря на предоплату в 53$

Отредактировано Leggim (19.03.2021 10:16)

0

16

В наличие у других есть, да и еще часть продавцов даже не разместила - это "проблема" ббтс - им слишком маленькую квоту выдают.

0

17

evgeni_v_b Просто это топ магазин у меня, который никогда не подводил и с которым хорошие и доверительные отношения. Всегда отталкиваюсь от него

Отредактировано Leggim (19.03.2021 10:48)

0

18

Corvis, REM, я тоже так раньше думал, но видимо правила игры меняются.
Dx12, возможно будет более совершенным в плане материалов, какая-то переработка есть.
Я воспринимаю коллекционирование не только, как обладание, но и как процесс получения, и вот процесс получения той или иной фигурки, особенно эксклюзивной каждый раз отличается и тот труд, который я вкладываю в получение фигурки у меня никто не отнимет, в том числе переиздание, плюс есть время обладания фигурой, то что у тебя эта фигурка уже есть, несомненно лучше, чем обладание предзаказом на нее.
У меня есть Бэтмен по кошмару, модифицированный предыдущим владельцем, мне очень нравится, я бы назвал свою версию промежуточный между оригиналом и версией  Corvis , он у меня давно, на сайдах заказал 3-ю версию Супса, в ярком костюме, после просмотра фильма, понимаю, что в паре они смотреться будут супер.

Отредактировано Николай (19.03.2021 19:09)

0

19

Лол, даже по отдельности купить нельзя, да и надо ли с таким скульптом и телойдом https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/44396.gif

https://i5.imageban.ru/out/2021/03/19/903b72a76f28fa4293b65f7f2c8e2859.png
https://i3.imageban.ru/out/2021/03/19/896749266c99ebd4107182779f293a55.png
https://i4.imageban.ru/out/2021/03/19/f3a19442760a4f77ad1831b771e22d8d.png

0

20

Corvis написал(а):

А я вот против таких переизданий. К чему тогда была эта охота на лимитированную фигурку, к чему тогда вся эта эксклюзивность? У меня просто отняли 200-300 баксов и все. Я тоже много чего не успел купить, ну и что, такие правила игры. Вот Кошмарного успел, с большим трудом и долгим ожиданием. А если смог я, то смогли бы и другие. Да и сейчас он есть в продаже от $450. Для тех, кто его упустил, было достаточно времени, чтобы накопить сумму и купить его, в отличие от тех, кому пришлось быстро искать деньги на предзаказ. Значит не очень то и нужна была фигурка.
DX12 переиздают, Кошмарного переиздают. Осталось Робо и Терминатора dx13 переиздать и можно будет сливать свою коллекцию.

Если нужно реально лимитированное, то это кастомы, статуи, дизайнерские фигурки. Хоты - это уже масс-маркет, даже когда они заявляют про эксклюзив и лимит на фигурку для какой-то выставки.

По сабжу сет неплохой. Для тех, кто пропустил кого-то из персонажей хорошая возможность пополнить коллекцию. 

П.с. цена просядет не так серьезно, думаю. Многие коллекционеры собирают не только персонажа, но еще конкретное издание.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Snyder's Justice League - Knightmare Batman & Superman