Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Видео обзоры » Обзор фигурки Джаггернаут, Juggernaut(Diamond Select).


Обзор фигурки Джаггернаут, Juggernaut(Diamond Select).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Спасибо за обзор) Как всегда всё в меру подробно, насыщено и грамотно. В общем как надо http://sa.uploads.ru/i/9/q/k/9qkI1.gif
Фигурка недурственная, порадовала покраска и детализация. Но мне лично он показался грубовато сделанным, взять хотя бы большие щели в локтевом суставе. В остальном довольно крут)

0

3

Black Beast написал(а):

Спасибо за обзор) Как всегда всё в меру подробно, насыщено и грамотно. В общем как надо 
Фигурка недурственная, порадовала покраска и детализация. Но мне лично он показался грубовато сделанным, взять хотя бы большие щели в локтевом суставе. В остальном довольно крут)

Мне кажется что без таких мощный суставов добиться от него твердой фиксированной позы было бы не реально. Он действительно очень тяжелый!) Ну и он вроде 2011 года) щас фигурки на порядок лучше делаются.

Хотя по большому счету ты прав.
И да! Спасибо за похвалу^^

Отредактировано Dev Geek (05.06.2015 13:22)

0

4

Dev Geek а зачем создавать для каждого видео новую тему?  можно же все в одной общей... так и проще.. и все ващи видео можно новенькому на одной странице посмотреть. и тема видообзоров меньше загружена ))

0

5

Crash9112505 написал(а):

Dev Geek а зачем создавать для каждого видео новую тему?  можно же все в одной общей... так и проще.. и все ващи видео можно новенькому на одной странице посмотреть. и тема видообзоров меньше загружена ))

В ваших словах есть логика, однако одмин считает, что так проще находить нужное видео и не рыться в десятках постов в темах. Я по сути с ним согласен. Но если мне скажут передвиуться в одну тему- да будет так)

0

6

Большой крепыш ) Спасибо за обзор , узнал историю персонажа  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

Сама фигурка хорошо получилась, артикуляция в нём каноническая ) Большой и неповоротливый и по всей видимости тяжёлый. Очень хороший скульпт.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Видео обзоры » Обзор фигурки Джаггернаут, Juggernaut(Diamond Select).