Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 81 страница 90 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

81

Крутые... только одного не пойму, они же все одинаковые, зачем столько версий?

0

82

Крутяк стеллаж и коллекция!

0

83

Фигурки шикарно смотрятся в стеллаже https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Мандалорец с Грогу огонь https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/53847.gif

0

84

Стеллажи - зачет! Коллекция класс, я прям залип на фотках.  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

85

KirillWhite написал(а):

Крутые... только одного не пойму, они же все одинаковые, зачем столько версий?

Даже не знаю что и ответить на такой вопрос... Зачем люди собирают всех жч или бетменов или мстителей, они же все одинаковые?) Тут хотя бы персонажи разные, а у некоторых по несколько версий джокера, зачем?)

Мihail написал(а):

Крутяк стеллаж и коллекция!

Спасибо! Рад, что понравилось, я очень волновался, что места будет мало, а там оказывается еще собирать и собирать)

Mr.Nick написал(а):

Фигурки шикарно смотрятся в стеллаже
Мандалорец с Грогу огонь

Спасибо! Мне тоже нравится как сейчас выглядит коллекция!

Jonoleth написал(а):

Стеллажи - зачет! Коллекция класс, я прям залип на фотках.

Спасибо) Стеллаж столько крови попил, ужас, а денег еще больше))) Рад, что фото понравились, честно говоря, он стоит в таком месте, где смотреть на него удобно, а вот фотографировать не очень)

Отредактировано scorpio105 (11.05.2022 13:42)

0

86

Стеллаж и тематическая коллекция на высоте👍, поздравляю!

0

87

Николай, спасибо! Особенно за помощь в наполнении коллекции)))

0

88

scorpio105 написал(а):

Николай, спасибо! Особенно за помощь в наполнении коллекции)))

Всегда пожалуйста🤝

0

89

По ЖЧ - соглашусь тот же х.. в другой руке, что касается Бетменов, тут извини, персонаж тот же но исполнение разное,как пример - Китон и Бейл.
У тебя, всё выглядит ярко и качественно, но опять же не одно и то же? Насколько я понял это один и тот же персонаж только где-то он грязный, а где-то чистый, где-то с ружьем, а где-то с бластером, но по сути - это тот же "Петя"?https://i.imgur.com/WHXW5sL.jpg

0

90

KirillWhite написал(а):

По ЖЧ - соглашусь тот же х.. в другой руке, что касается Бетменов, тут извини, персонаж тот же но исполнение разное,как пример - Китон и Бейл.

KirillWhite, а как же бетмен Аффлика, который в куче разных версий? Обычный, бронированный, бронированный с повреждениями, бетмен постапокалиптический… все или забыл ещё какого? И ничего, народ покупает в коллекцию)

KirillWhite написал(а):

Насколько я понял это один и тот же персонаж только где-то он грязный, а где-то чистый, где-то с ружьем, а где-то с бластером, но по сути - это тот же "Петя"?

Почти каждая фигурка представленная в моей коллекции это отдельный персонаж со своим позывным, характером и судьбой. И краткую информацию для понимания, по каждому персонажу, я написал.
Если вопрос в исполнении фигурок, то да, плюс минус они одинаковые, но и этому есть объяснение, все они служили в одной армии и у всех была однотипная броня.

Отредактировано scorpio105 (13.05.2022 10:33)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS