Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

2

С открытием своего топа ! 

Сразу хочу предупредить о загруженности первого поста и я так понимаю, что в планах и дальше его дополнять фотосетами. Ничего хорошего в этом нет, страница перегружена и открывая скажем так фотосет из списка где то по середине, не видно ничего, фотки просто не загружаются.

Лучше всего оставить первый и второй пост под список гиперссылок на посты с фотосетами в топе.  1 пост - 1 фотосет и небольшое описание.
Так, при нажатии на такую ссылку в первом посте , можно попасть с желаемому фотосету и без всяких задержек его посмотреть.

0

3

Ого, я и не знал что столько клонов, энциклопедия топ https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/17987.gif

0

4

J.Art, я так и планировал, но что то не разобрался как правильно сделать, если если есть где то пошаговая инструкция, с удовольствием сделаю)

Master Dront, спасибо, я решил просто фотки выложить и не расписывать всю подноготную этих персонажей. Это вроде как не особо интересно в основном)

0

5

С открытием темы!
Замечательная компания собралась https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71202.gif

0

6

С открытием! Отличная тематическая подборка!

Сам больше на главных персонажей ориентируюсь, но клонов и штурмовиков тоже потихоньку собираю). Много вообще клонов Сайды еще выпустили, помимо представленных?

0

7

Всем спасибо за теплые слова и то что сюда заглянули. Понимаю, что и оформлена тема не очень интересно и фото далеко не самые лучшие, буду потихоньку исправляться)

1Vozduh1 написал(а):

Много вообще клонов Сайды еще выпустили, помимо представленных?

Мне кажется в общей сложности в районе 30. но меня не все интересуют)

0

8

Инструкция по оформлению - Инструкция: Как сделать меню , кликабельные ссылки к постам.

0

9

Ну что ж, по совету J.Art начнем!

Позвольте представить командира 104-го батальона Великой Армии Республики Clone commander CC-3636 по кличке "Wolffe"! Служил всю войну под началом Пло Куна, показал себя как хороший стратег. Кстати, интересная подробность, изначально, цвет брони у "волчьей стаи" названной так в честь своего командира, был коричневый, но после одного из заданий, в котором выжило только 3 бойца включая Вульфа, в память о погибших товарищах цвет был заменен на серый. Прошел всю войну, несколько раз был на краю гибели и лишился одного глаза.

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

В комплекте 4 гранаты, джетпак, пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15A и DC-15S, шлемы 1-ой и 2-ой фазы, а так же 2 скульпта, в спокойном состоянии с зажившим шрамом и в озлобленном, со свежим шрамом.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:29)

0

10

Итак, следующий в нашем списке достаточно редкий парень в плане фигурки, и далеко не самый известный как персонаж. Позвольте представить: командир 612-го штурмового батальона Великой Армии Республики Clone commander CC-4572 по кличке "Ganch". Известно о нем не так много как о других. Гэнч, терпеть не мог нарушения субординации и всегда следовал приказам. Сначала служил под началом Боллы Ропала (кто смотрел мультсериал войны клонов помнят как Бэйн запытал его досмерти), потом под началом Киливайны Реус.

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

В комплекте пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15A и DC-15S, шлемы 1-ой и 2-ой фазы и скульпт.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:29)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS