Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 11 страница 20 из 132

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

Отредактировано scorpio105 (16.08.2023 22:15)

+3

11

Позвольте представить вам достаточно закрытого и необщительного парня. Из друзей у него был только коммандер Нейо (когда нибудь, я верну его в свои ряды). Парня который прошел всю войну со своим генералом Ки-Ади-Мунди. А потом хладнокровно расстрелял его, выполнив приказ 66. Конечно же это командир 21-го звёздного корпуса, также известного как галактические пехотинцы Clone commander CC-1138 по кличке "Bacara".

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

В комплекте пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15A и DC-15S, 2-ой фазы.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:29)

0

12

Вот и настало время познакомить вас с командиром Корусантской гвардии. Гвардия выполняла больше полицейские функции, а так же сопровождала политиков и других важных людей Республики. Итак, знакомьтесь: Clone commander
CC-1010 по кличке "Fox". Как вы понимаете, служа в столице республики нет ничего необычного в том, что Фокс дожил до конца войны. А погиб глупой смертью от рук теперь уже Вейдера. Кстати, обратили внимание, что Эни став Вейдером, стал клонов крошить без зазрения совести за любой, даже самый незначительный косяк?

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

В комплекте пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15A и DC-15S и шлем 1-ой фазы.

В данной фигурке он изображен в первой фазе брони, и хотя фигурка мне очень нравится, к тому же она у меня первая, я не совсем понимаю логику сайдов. Почему Фокс у нас в первой фазе, а корусантский гвардеец во второй? У них даже цвета отличаются. Но теперь уже это дела минувших дней. Посмотрим, что нам предложат Hot Toys.

UPD. Вот и хоты выпустили своего корусантского стража. И так же в броне 2-ой фазы. Почему так, остается загадкой для меня.

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:30)

0

13

Время любителя публики, верного соратника Энакина Скайуокера, теперь уже на мой взгляд самого известного клона, капитана 501-го легиона Clone trooper captain CC-7567 по кличке "Rex"! На протяжении всей войны был правой рукой генерала Скайуокера, не раз спасал будущего лорда ситха от гибели, но в результате событий показанных в 7 эпизоде мультсериала войны клонов, покинул своего любимого военачальника. Кстати, близкий друг Коуди.

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

В комплекте пара пистолетов DC-17 и гранат, джетпак, DC-15S, шлем 2-ой фазы и скульпт.

Вообще, на данный момент есть 2 версии Рэкса от сайдов в броне 1й фазы и 2й и 1 от хотов. Так что есть из чего выбрать)

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:30)

0

14

А теперь он, главный герой Великой Армии Республики! Представитель тех самых безымянных рабочих лошадок, которые каждый день жертвовали собой, пусть и не по своей воли, ради Республики, которая не давала им никаких прав. Это Clone trooper "Veteran".

Clone trooper "Veteran"

Сайды не поскупились на аксессуары в этом случае. Здесь и 2 шлема и новое тяжелое оружие Z-6 и рюкзак, а так же стандартные для клонов винтовки DC-15A и DC-15S. Полный походный комплект. Помимо этого "потертого" бойца есть аналогичный, но "блестящий". Видимо только вышедший с учебки на Камино. Идея была классной, но мне кажется, блестящие получились слишком игрушечными. Поэтому я выбрал ветерана.

Отредактировано scorpio105 (10.05.2022 15:36)

0

15

С открытием топа тебя https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Начало  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif  сколько клонов то  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

16

Mr.Nick, спасибо за добрые слова) надеюсь и дальше будет получаться увеличивать коллекцию)

0

17

Один из самых известных клонов Великой Армии Республики. Командующий, который прошел почти всю войну клонов вместе с Оби-Ван Кеноби, что не помешало отдать приказ своим бойцам открыть огонь по нему после получения приказа 66. Да, это он. Сlone marshal commander CC-2224 по кличке "Cody" из 212-го штурмового батальона. После падения республики продолжил службу в Империи. Со временем стал сомневаться в правильности своего выбора, глядя на действия Империи и пренебрежительное отношение к клонам со стороны офицерского состава. После одной из миссии, по возвращению в расположение, дезертировал.

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Отредактировано scorpio105 (26.03.2023 18:46)

0

18

Позвольте представить очень даже неожиданного бойца. Бойца, который одним из первых последовал за Рэксом и стал использовать синий цвет на своей броне, бойца, достаточно второстепенного, настолько, что его номер неизвестен, но одновременно настолько важным, что бы получить собственную фигурку. Это Clone trooper по кличке "Denal".

Clone trooper по прозвищу "Denal"

В наборе рюкзак, джетпак, шлем 1ой фазы и скульпт Кэда Бейна.

Кэд Бэйн, один из лучших охотников за головами времен войны клонов, в броне убитого им "Denal". А на вопрос зачем ему это нужно, вам может ответить мультсериал "Войны клонов".

Отредактировано scorpio105 (22.06.2022 20:39)

0

19

scorpio105 написал(а):

... и не помешало отдать приказ своим бойцам открыть огонь по нему после получения приказа 66.

Получается , что Коди все-таки нашкодил  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png

А если серьезно , то помню ... был такой в мультсериале "Войны клонов" . Вот уж воистину классика  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

20

Dmitry Donskoy написал(а):

Вот уж воистину классика

Классика, которая подверглась сомнению, т.к. появилась фигурка от Hot Toys. Надеюсь, на форуме будут люди, у кого есть сайдовский и появится от хотов. Интересно послушать мнение)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS