Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 121 страница 130 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

121

Jonoleth, спасибо) еще Бо покажу) да и перестановку сделал в коллекции, так что общие фото тоже обновлю)
Я так понимаю это особенность телоида и установки скульптов. Сайды вышли из этой ситуации элегантно, сделали дополнительный съемный воротник)

0

122

После просмотра Мандалорца, моя жена ультимативно объявила, что нам нужна полка по сериалу. К сожалению, пополняется данное направление медленнее чем хотелось бы, но наконец приехала Бо-Катан Крайз. Она же TMS035 Bo-Katan Kryze от Hot Toys.
Немного истории: Первое появление Бо-Катан было еще в мультсериале "Войны клонов", о ее биографии многое известно. Если коротко то, Бо-Катан является сестрой Сатин Крайз, герцогини Мандалора, которая хоть и была пацифистом, что шло вразрез с традициями народа, поддерживала политику независимости от республики. Бо-Катан, как и многие мандалорцы, не поддерживали такую политику, поэтому вступила в "антиправительственную" (читай- террористическую) организацию "Дозор смерти". Сторонники "Дозора" выступали за создании мандалорской армии и покорение Галактики, хотя на деле они больше занимались грабежами и убийствами мирных жителей. В последствии, "Дозор смерти" возглавил Дарт Мол, который убил Сатин и начал гражданскую войну. Бо-Катан вместе со своим отрядом "ночные совы" заключили союз со сторонниками герцогини. Благодаря помощи Асоки и 332-й роты 501-го легиона, Дарт Мол был пленен, а гражданская война закончилась. Бо-Катан стала новой правительницей Мандалора, правда правление ее было недолгим...

О фигурке: шикарный скульпт, пара пистолетов, не снимающийся джетпак, лезвие. Фигурка не очень устойчивая и конечно совершенно не гнется) Но я своей Бо доволен. Ждем с женой уже купленного кузнеца и присматриваемся к остальным мандалорцам и сериальной Асоке)

Bo-Katan Kryze

+4

123

С пополнением!  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png
Асока DX20/21 клевая, бери не сомневайся. У меня все никак руки не дойдут ее пофоткать и выложить тут.

0

124

scorpio105 С обновкой тебя!
Bo-Katan   https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif
Но почему только в шлеме, почему шикарный скульпт не показал?)

Отредактировано Mr.Nick (13.08.2023 21:30)

0

125

Jonoleth написал(а):

С пополнением!  
Асока DX20/21 клевая, бери не сомневайся. У меня все никак руки не дойдут ее пофоткать и выложить тут.

Спасибо! Да, очень хочу DX20, от многих слышал только положительные впечатления о фигурке, но я там уже пару клонов пропустил от хотов, да еще и курс не радует...Так что вообще не представляю когда она у меня появится. Может быть бу найду со временем) Если что, ты знаешь кому предложить свою)))

Mr.Nick написал(а):

scorpio105 С обновкой тебя!

Благодарю, рад, что заглянул! Я, правда, как обычно, затянул с фотками...

Mr.Nick написал(а):

Но почему только в шлеме, почему шикарный скульпт не показал?)

Потому что сделать фотки скульпта круче чем у тебя я не смогу, а зачем выкладывать хуже?)

Отредактировано scorpio105 (15.08.2023 22:18)

0

126

scorpio105 написал(а):

Потому что сделать фотки скульпта круче чем у тебя я не смогу, а зачем выкладывать хуже?)

Кто сказал что будет хуже?)
Будет по другому ) ,  ведь всегда интересно  посмотреть на фото по разным углом)

Отредактировано Mr.Nick (15.08.2023 14:38)

0

127

Решил тут переставить некоторых клонов местами и заодно показать общий вид, для истории, так сказать)

Общий вид

Более близкий взгляд на каждую полку:

Полки

+2

128

Вот это мощь  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

129

Мihail, спасибо)

0

130

Фабрика по производству клонов https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Очень атмосферно выглядит https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/96098.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS