Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 111 страница 120 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

111

Jonoleth, да, как отдельная фигурка он совершенно не интересен, а вот для количества очень даже подходит)

Mr.Nick, спасибо большое, год не успел начаться, а у меня уже обновки)

Николай, Эхо интереснее за счет своей необычности, согласен) А уж какой эффект будет производить весь отряд 99 и представить сложно)

Спасибо, что заглянули, парни)

0

112

Ну и в тему обновок:

Сегодня у нас командир отряда 99, более известного как "Бракованная партия" сержант "Hunter", он же он же "Hunter" TMS050 производства Hot Toys.

Как обычно, немного ЛОРа: Изначально в Отряд 99 входили четыре солдата-коммандос, имевших особые генетические модификации: снайпер Crosshair (КС-9904), мускулистый и грубый Wrecker(КС-990?), расчетливый Tech(КС-990?) и сам Hunter, который был опытным бойцом ближнего боя, являлся командиром отряда и был способен чувствовать электромагнитные сигналы, что помогало ориентироваться даже на подконтрольных противником территориях. После Битвы за Анаксис к группе присоединился ЭРК Эхо. Личный номер Хантера неизвестен, но исходя из того, что он являлся лидером отряда можно предположить, что его номер КС-9901. Отряд клонов 99 создан как партия клонов, которые родились с «желательными» генетическими модификациями, которые сделали их превосходными солдатами. Эти мутации также имели уникальный эффект значительного изменения их внешнего вида и голоса. Каждый из них приобрёл определённые, уникальные способности. В ходе войны они заработали хорошую репутацию, процент успеха выполненных операций составлял 100%. Вскоре после приказа 66, отряд практически в полном составе дезертировал. Верным Империи остался только Crosshair, который не простил своим братьям предательства...

Hunter

О фигурке: В наборе скульпт, винтовка DC-17m, нож, кисти, гранаты, пистолет DC-17 и наклейка на подставку с эмблемой отряда. Что мне не понравилось: отсутствует возможность закрепить винтовку на рюкзак, хотя в мультике оно крепилось к нему и кобура, которая никак не крепится к бедру и просто болтается. Покупкой я доволен и в планах собрать весь отряд к себе на полку)

Ну и бонусом фото с Эхо:

Бонус

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:33)

0

113

Сегодня я хочу представить вам нового клона в моей коллекции: Это безымянный клон пилот выпущенный в честь двадцатилетия второго эпизода Звездных войн. Он же "Clone pilot" MMS648 производства Hot Toys.

О фигурке: В наборе 2 шлема, бинокль, пара гранат, пистолет, винтовка и несколько кистей. К качеству фигурки вопросов нет, стандартная тушка клонов от хотов. На мой взгляд фигурка для лютых фанатов, потому что пилот без техники выглядит пустовато...

Clone pilot

Отредактировано scorpio105 (30.05.2023 19:41)

+1

114

Классный  клон-пилот https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
С пополнением тебя!

0

115

Пилот отпадный получился, тоже себе такого хочу и "чистого" клона по 20-й годовщине AOTC - вместе будут классно смотреться.
Поздравляю с приобретением!

0

116

Mr.Nick, Спасибо что заглянул! Кстати, по твоему совету купил таки Бо Катан, вот жду)

Jonoleth, пилотов кстати особо в РФ не продают, могу дать человека у которого брал сам) Да, рядового клона я тоже хочу, но во первых парочку, а во вторых думаю как-нибудь потом бу возьму, что б подешевле) У меня уже есть обычный от сайдов, так что такой не горит)

P.S. это еще не все) приехал ко мне еще один клон, скоро покажу)

0

117

scorpio105 написал(а):

Спасибо что заглянул! Кстати, по твоему совету купил таки Бо Катан, вот жду)

https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif Жду твой обзор https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

118

Прошу прощения что задержался с обзорами, но зато за это время приехала еще парочка фигурок))) Но начнем пожалуй с того, кто дольше всех ждал)

Итак, в полку 501-го легиона прибыло! Прошу любить и жаловать СТ-5597 по прозвищу "Jesse" и его видение от Hot Toys в виде TMS064 "Clone Trooper Jesse"!!!

По традиции о персонаже: Один из немногих клонов, которые прошли всю войну. Служил вместе с Рексом, ближе к концу войны пройдя обучение, стал ARC Trooper, получил звание лейтенанта. Был очень гордым солдатом и верным республике, настолько, что сделал себе татуировку на лице с эмблемой республики, а так же нанес ее на шлем. Погиб при крушении крейсера вместе с остатками 332-ой роты при попытке выполнить приказ 66 и убить Асоку Тано.

В набор входит скульпт, дополнительные кисти, визор, пара гранат, пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15S, прибор голографической связи с несколькими голограммами.

Clone Trooper Jesse

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:29)

+1

119

Продолжая тему клонов (неожиданно, да?) хочу представить вам еще одного новичка в своей коллекции: это СТ-9904 по прозвищу "Crosshair", он же TMS087 "Crosshair" производства Hot Toys.

О персонаже: Crosshair был членом отряда 99, чуть подробнее об отряде я писал в посте посвященном командиру отряду "Hunter" почитать о нем можно здесь. Обладал генетическими мутациями, которые дали ему исключительное зрение, в отряде был в роли снайпера, осуществлял огневую поддержку отряда с расстояния, но был так же опытен и в ближнем бою, хорошо владел пистолетом. Был также известен ледяным отношением и подходом к делу. Выражал презрение к «регсам», что на жаргоне отряда 99 означало «регулярные солдаты». Всегда первым выражал свою критику, обычно очень цинично. Имел очень плохое чувство юмора, из-за которого часто ссорился с братьями. После активации приказа 66 был единственным членом отряда клонов 99, который попытался выполнить приказ и ликвидировать падавана Калеба Дьюма, который спустя года будет известен как Кэнан Джаррус и будет активно помогать повстанцам, но это уже другая история. После того, как отряд 99 дезертировал СТ-9904 было поручено найти и ликвидировать своих бывших товарищей. На службе Империи, он носил уже новую броню черного цвета, сделанную специально под его телосложение и физические особенности.

В набор входит скульпт, дополнительные кисти, пара гранат, пистолет DC-17, снайперская винтовка «Огнестрел 773» с разными модификациями. И его фишка, зубочистки.

Crosshair

Отредактировано scorpio105 (17.07.2023 14:35)

0

120

С обновками!  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/66554.png

Вот что им мешало у Кросхейра покрасить шею в цвет кожи и чуть опустить линию этого черного нижнего костюма, чтобы скульпт без шлема выглядел бы естественнее на шее?.. У Джанго или Бо-Катан же сделали так.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS