Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS


Коллекция scorpio105 по STAR WARS

Сообщений 91 страница 100 из 136

1

Всем привет. Решил тоже тут открыть свою тему. Мое основное направление это клоны великой армии республики по вселенной звездных войн от сайдшоу. Коллекционировать я начал с 2013 года, но с переменным (материальным) успехом. На данный момент у меня относительно небольшая коллекция, но я стремлюсь развивать и приумножать ее и дальше. С опаской, конечно, смотрю на то, что начинают выпускать хоты.

UPD. Как оказалось, хостинг, через который я загружал большинство старых фоток, умер вместе с моими фотографиями. В связи с этим я залил новые фото, но уже далеко не такие разнообразные в плане использования различных аксессуаров, потому что увидел я это уже после того, как наконец таки расположил свою коллекцию в стеллаже. Так что прошу прощения за однообразность)

Стеллаж

Стеллаж на 16.08.2023

Sideshow

Clone commander CC-3636 по прозвищу "Wolffe"

Clone commander CC-4572 по прозвищу "Ganch"

Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"

Clone commander CC-1010 по прозвищу "Fox"

Clone trooper captain CC-7567 по прозвищу "Rex"

Clone trooper "Veteran"

Сlone marshal commander CC-2224 по прозвищу "Cody"

Clone trooper по прозвищу "Denal"

Clone commander CC-5052 по прозвищу "Bly"

Wolfpack Clone Trooper: 104th Battalion

Bomb Squad Clone Trooper

Echo and Fives

Сlone trooper deluxe 501st

Сlone trooper deluxe 212th

Utapau Airborne Trooper

Clone commander CC-1004 по прозвищу "Gree"

Фотографии по подразделениям и общие

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

Hot Toys

TMS023 501st Battalion Clone Trooper

TMS025 Coruscant Guard

TMS015 The Mandalorian & The Child

TMS021 Ahsoka Tano

TMS042 "Echo"

TMS065 "Captian Vaughn"

TMS050 "Hunter"

MMS648 "Clone Pilot"

TMS064 "Clone Trooper Jesse"

TMS087 "Crosshair"

TMS035 "Bo-Katan Kryze"

TMS069 "Koska Reeves"

Отредактировано scorpio105 (21.04.2024 21:59)

+3

91

Ну "Аффлики" уже пошли по стопам Марвел и З.В. в целом, тот же "Ходящий по небу" сколько там версий, ну 10 точно есть.
Значит 2 негра на нижней полке - это 2 разных персонажа? Мои знания З.В. конечно оставляют желать лучшего, но эти ребята "клоны" а по саге они же все одинаковые, по образу Фетта, не так? https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png

0

92

Ну слушайте, на вкус и цвет фломастеры разные.
Мне недавно сказали, что мой выбор персонажей очень "специфичный, и что у меня нет культовых мейнстримных персонажей.

Аффлеки красивые, версии в броне - это же культовая драка Бэтмена и Супермена.

А остальных - просто клепают по фильмам. Костюмы им меняют незначительно как раз для продажи игрушек.

Хотя и тут найдутся фанаты марвел.

Вот Scorpio нравятся клоны, он даже в них разбирается и считает их отдельными персонажами.

Такое встречается реже чем фанаты железных человеков)

0

93

KirillWhite написал(а):

Значит 2 негра на нижней полке - это 2 разных персонажа?

Да, это 2 разных персонажа.

KirillWhite написал(а):

Мои знания З.В. конечно оставляют желать лучшего

Может тогда хотя бы мельком погуглить? ну или почитать мои описания к тому или иному клону?

KirillWhite написал(а):

эти ребята "клоны" а по саге они же все одинаковые, по образу Фетта, не так?

да, эти ребята физически являются клонами Джанго Фетта, но так как у каждого из них свои знания, свой опыт, свое восприятие и окружение то и личность формируется у каждого по своему. Как сказал Йода, на слова одного из клонов, о том, что лицо у них одно на всех: Заблуждаешься ты, в свете силы разные очень все вы.

0

94

описание очень интересно читать которые ты пишешь(особенно когда в конце типа приказ 66 выполнил ) но для меня они тоже все одинаковые хотя сам собираю по зв - видать реально у кого к чему лежит(знаю одного чувака который собирает чисто по империи )

0

95

capone, этими короткими описаниями я и стараюсь донести, что каждый из клонов уникален и именно поэтому мне хочется собрать их всех, и по сайдам я практически закончил коллекцию. А если речь идет о фигурках, то да, все они плюс минус одинаковые. Но так можно сказать о многих персонажах: ЖЧ, хищники, ЧП, бетмен аффлека, джокер Леджера и многие другие фигурки и персонажи, к которым не возникает вопросов типа: зачем? они же все одинаковые.

0

96

Понял  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/83250.gif

P.S. Зачем гуглить, если есть - ты  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/69819.gif

0

97

KirillWhite, ну вот и разобрались)

0

98

Хочу сегодня показать вам еще одного клона. Забавно, что на заре моего коллекционирования, данный персонаж уже был в моей коллекции, но в итоге нам пришлось расстаться. И вот спустя года он снова в моей коллекции, но уже с эксклюзивной подставкой.

Итак, командир 91-го разведывательного корпуса маршал-коммандер СС-8826 по прозвищу "Neyo". О нем и о его подразделении известно достаточно мало. Нейо был как и подобает разведчику, скрытным, немногословным  и хладнокровным солдатом. Во время обучения только с одним клоном у Нейо завязалось какое то подобие дружбы. И тем клоном был Бакара (Clone commander CC-1138 по прозвищу "Bacara"), совместно с которым в последующем они разработали и испытали тактику боя на спидерах, которая после использовалась во всей армии. Несмотря на свое звание, Нейо никогда не командовал крупными соединениями. Незадолго до завершения войны его корпус был переброшен на Салукемай под командование старшего генерала-джедая Оппо Ранцизиса и на протяжении пяти месяцев 91-й, в составе сил Республики, зачищал эту планету. Основной задачей корпуса была разведывательная и диверсионная деятельность. В состав подразделения входили также специальные разведывательные отряды на спидерах — BARC войска. Они совершали разведывательные рейды в тыл врага, а также наравне с остальными дивизиями корпуса участвовали в масштабных боевых действиях. После зачистки планеты, основные силы были переброшены на другие фронта, но его корпус был помещён под командование генерала-джедая Стасс Алли и занялся патрулированием планеты в поисках уцелевших дроидов. Именно на Салукемае приказ 66 застал Нейо. И не сомневаясь ни минуты, Нейо, совместно со своим подчиненным CT-3423, приказ выполнил.

Clone commander CC-8826 по прозвищу "Neyo"

В комплекте пара пистолетов DC-17, винтовка DC-15A и DC-15S.

P.S. вот кто первый кандидат на барк спидер от хотов, который идет в комплекте с коммандером Аппо)

Отредактировано scorpio105 (16.07.2023 22:32)

0

99

Совсем забыл выложить фотографии первого и единственного форсюзера в моей коллекции. Ну что же, первая и единственная падаван Энакина Скайуокера, Асока "Шпилька" Тано. Несмотря на то, что персонаж относительно новый и появился он только в 2008 году в полнометражном мультфильме "война клонов", ее биография достаточно обширна и известны многие аспекты ее жизни, в связи с этим рассказать коротко о ней не получится, поэтому без лишних слов сразу к фото:

Асока Тано

Что касаемо самой фигурки: Качество на высшем уровне, да, Асока получилась не мультяшной, и отличается от своего первоисточника, но это ей не вредит. Очень рад решению применить бесшовный телоид, хотя конечно никто не знает как он поведет себя в будущем, на крайний случай в комплекте идет плащ, так что возможность скрыть руки у владельцев будет. Из минусов-фигурка очень неустойчивая. Использовать без держателя опасно, но зачем в набор положили поясной держатель, учитывая костюм фигурки, для меня загадка. А так очень доволен приобретением.

Ну и совместное фото со своим подразделением:

https://i.imgur.com/m7UGLfc.jpg

Отредактировано scorpio105 (02.12.2022 22:23)

0

100

https://i.imgur.com/NTiB60T.jpg

На самом деле норм, можно приноровится к ее сапожкам с каблуками, у меня стоит вот так, отжал подставку у Мола.

А насчет держателя, как ты яйцехватом под юбку подвезешь?)

Отредактировано Unrealprorok (23.10.2022 02:18)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция scorpio105 по STAR WARS