Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Vаder. История Вселенной Star Wars c самого начала...


Vаder. История Вселенной Star Wars c самого начала...

Сообщений 11 страница 20 из 195

11

Master Dront написал(а):

Слушай, мы так во все оружии встретим седьмой эпизод ЗB

это хорошо или плохо?))))) https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

12

Lord Bane написал(а):

это хорошо или плохо?)))))

Это Отлично ! Буду смаковать  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58712.gif

0

13

Все мало мальски приличные империи ждет крах, рано или поздно! Интересно, жду продолжения! По вечерам надо читать :surprise:  под сон грядущий, чтобы всякие ништяки снились космические :crazyfun:

0

14

Отец Заур написал(а):

Все мало мальски приличные империи ждет крах, рано или поздно! Интересно, жду продолжения! По вечерам надо читать   под сон грядущий, чтобы всякие ништяки снились космические

это серьезно))) У меня временами, аж голова, начинает болеть от всего этого)))) Продолжение будет))) И есть задумки более интересные ( Вейдер посоветовал) даже роль ведущего в Лице Йоды утвердил https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/29807.gif
так что в будущем буду отрабатывать видео-выпуски)))) Так-то! https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

15

Master Dront написал(а):

Слушай, мы так во все оружии встретим седьмой эпизод ЗB  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/69819.gif

О том же подумал!) Тема более чем актуальна, так как грядет VII эпизод)
Так что, Lord Bane, дерзай! Очень интересно, буду следить за темой ;)

0

16

Batbatsy написал(а):

О том же подумал!) Тема более чем актуальна, так как грядет VII эпизод)
Так что, Lord Bane, дерзай! Очень интересно, буду следить за темой

Бэт спасибо огромное)) ну стакими пожеланиями грех не рваться к победе))))))

0

17

http://sa.uploads.ru/t/QPLiS.jpg
Если ты Истинный и преданный адепт темной стороны, этот выпуск для тебя!!!!

Выпуск № 3 - История ордена ситхов!

Всем здравствуйте ! Мы начинаем свой очередной выпуск , путешествия по вселенной Star Wars!!!!                                                                                             
                                                                                                                     выпуск № 3

Итак друзья мои в предыдущих статьях я вам рассказывал , о Звездной кузнице и Бесконечной империи Раката, о тех, кто положил начало высокоразвитым и последующим цивилизация В истории Звездных войн , и мы постепенно подобрались к тому моменту и периоду, когда Реван и Малак нашли звездную кузницу!! А это значит, что наступает время для рассказов и выпусков о ситхах)) Вообщем считаю нужным начать с рассказа об этом ордене как таковом, кто они, что они, откуда взялись, как появились ну и так далее.............
Пожалуй начнем :
Первоначальное определение ситхов , как таковых  - 
Ситы — орден чувствительных к Силе, использующих Тёмную сторону Силы. Изначально термин «сит» применялся к расе с Коррибана, однако позже их поработила группа тёмных джедаев, изгнанных из Ордена.
Темные джедаи когда-то были членами ордена джедаев, монашеской религии Силы, посвященная миру с помощью светлой стороны Силы. Темные джедаи, которые отказались положиться исключительно на светлую сторону, бросили вызов джедаям, привлекая на темную сторону и начиная Столетную тьму. Однако они были побеждены и изгнаны, что привело к обнаружению ими расы ситов.
         Через множество веков понятие «сит» перестало быть наименованием расы, а стало названием приверженцев тёмной стороны Силы. Само учение ситов преследовалось гонениями со стороны джедаев , так как оно полностью противоречило их учениям: «Покой это ложь, есть только страсть» — гласит кодекс ситов, «Нет эмоций, есть покой... Нет страстей, есть ясность мыслей» — говорит совершенно другое кодекс джедаев.
Вот кстати говоря для сравнения :
Кодекс Ситхов :
Первый вариант кодекса -
Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Со Страстью я приобретаю Силу.
С Силой я приобретаю Власть.
С Властью я приобретаю Победу.
С Победой я разорву свои цепи,
И Великая Сила освободит меня.

Второй вариант кодекса Ситхов :
Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Страсть дает мне силу.
Сила дает мне власть.
Власть даёт мне победу.
Победа разрывает мои оковы
И Великая Сила освобождает меня.

Так же существуют еще и третий и четвертый вариант кодекса, но суть одна и та же, просто с некоторыми незначительными изменениями!!!!

Ситы это вид краснокожих гуманоидов родом с планет Зиост и Коррибан. Ранее Ситы были порабощены изгнанными Темными джедаями. До прихода Темных джедаев, Ситы были разделены на своеобразные касты. Всего было четыре касты: гротту (ситы-рабы), зугурак (ситы-инженеры), массасси (ситы-воины), киссаи (ситы-маги). Со временем, Ситы начали скрещиваться с людьми, при помощи Ситской алхимии.

                                                                                                Империя Ситов.
Империя ситов была богатой и могущественной империей, основанной тёмными джедаями, изгнанными из Ордена и Галактической республики после их поражения в битве при Корбосе во время Столетней Тьмы. После долговременной изоляции ситы под предводительством Тёмного лорда ситов Наги Садоу вторглись в Республику и развязали Великую гиперпространственную войну, но проиграли. Предполагалось, что силы Республики полностью уничтожили Империю ситов во второй битве при Коррибане. Однако одному Тёмному лорду удалось сбежать с несколькими последователями, известными как Истинные ситы, в Неизвестные Регионы, где он возродил Империю. Спустя некоторое время, Нага Садоу вновь напал на республику. По окончанию Великой войны, которая длилась на протяжении многих лет, Ситы и Галактическая республика подписали мирный договор. С этого момента они стали существовать, как отдельные и независимые государства.
Вот такая краткая и позновательная история ордена ситхов, ну и на последок полный список Ситхов, о каждом из которых расскажу в дальнейшем!!!!

Аджунта Полл (Ajunta Pall)
Датка Грауш (Dathka Graush)
Тулак Хорд (Tulak Hord)
Дарт Андедду (Darth Andeddu)
Симус (Simus)
Марка Рагнос (Marka Ragnos)
Нага Садоу (Naga Sadow)
Лудо Кресш (Ludo Kressh)
Фридон Надд (Freedon Nadd)
Экзар Кун (Exar Kun)
Дарт Реван (Darth Revan)
Дарт Малак (Darth Malak)
Дарт Сион (Darth Sion)
Дарт Нихилус (Darth Nihilus)
Дарт Трая (Darth Traya)
Дарт Малгус (Darth Malgus) и Истинные ситы-считались настоящими войнами, которые побеждали своих врагов(джедаев) только в чесном бою!!!!
Дарт Руин (Darth Ruin)
Тёмный Подлорд (The Dark Underlord)
Белия Дарзу (Belia Darzu)
Дарт Риван (Darth Rivan)
Лорд Каан (Lord Kaan) и Братство тьмы
Лорд Кордис (Lord Qordis)
Лорд Копеж (Lord Kopecz)
Леди Гитани (Lady Githany)
Каокс Крул (Kaox Krul)
Севисс Ваа (Seviss Vaa)
Дарт Бэйн (Darth Bane)
Дарт Занна (Darth Zannah)
Дарт Когнус (Darth Kognus)
Дарт Милленниал (Darth Millennial)
Дарт Гравид (Darth Gravid)
Дарт Тенебрус (Darth Tenebrus)
Дарт Плэгас (Darth Plagueis)
Дарт Сидиус (Darth Sidious)
Дарт Мол (Darth Maul)
Дарт Тиранус (Darth Tyranus)
Дарт Вейдер (Darth Vader)
Леди Люмия (Lady Lumiya)
Лорд Флинт (Lord Flint)
Карнор Джекс (Carnor Jax)
Дарт Кейдус (Darth Caedus)
Дарт Крайт (Darth Krayt) и весь его Новый Орден ситов
Древняя империя ситов
Шар Дахан (Shar Dakhan)
Дор-Гал-Рам (Dor-Gal-Ram)
Гару (Garu)
Хорак-Мул (Horak-Mul)
Кла (Kla)
Комок-Да (Komok-Da)
Мондрак (Mondrak)
Наджус (Najus)
Тритос Нал (Tritos Nal)
Ларад Нун (Larad Noon)
Покровитель (The Patron)
Покзалл (Poxall)
Симус (Simus)
Бо Ванда (Bo Vanda)
Наследники Фридона Надда:
Алима Кето (Aleema Keto)
Сатал Кето (Satal Keto)
Братство ситов :
Наяма Биндо (Nayama Bindo)
Крадо (Crado)
Улик Кел-Дрома (Ulic Qel-Droma)
Рин Шууир (Rin Shuuir)
Утрис (Utris)
Империя Дарта Ревана :
Ютура Бан (Yuthura Ban)
Дарт Бэндон (Darth Bandon)
Бастила Шан (Bastila Shan)
Джорак Улн (Jorak Uln)
Утар Винн (Uthar Wynn)
Осколки империи Ревана
Визас Марр (Visas Marr)
Дарт Нихилус (Darth Nihilus)
Дарт Сион (Darth Sion)
Дарт Трея (Крея) (Darth Traya (Kreia))
Братство Тьмы :
Латор (LaTor)

Отредактировано Lord Bane (16.11.2014 13:10)

0

18

Lord Bane написал(а):

И есть задумки более интересные ( Вейдер посоветовал) даже роль ведущего в Лице Йоды утвердил     
так что в будущем буду отрабатывать видео-выпуски)))) Так-то!

+500 Обеими руками за!

0

19

Отец Заур написал(а):

+500 Обеими руками за!

отлично, займемся))))

0

20

http://sa.uploads.ru/t/I6qLl.jpg
Именно ему мы все обязаны , созданием ордена ситхов!!!!

Выпуск № 4 - Основатель ордена ситхов : Аджунта Полл

Сейчас более подробно хочу вам рассказать о самом первом Джедае -Отступнике, о том, кто стал основателем ордена Ситхов!
                                                                                                Выпуск № 4

                                                                                              История первого Ситха - Аджунта Полл

http://sa.uploads.ru/t/xSR0s.jpg- Собственно это и есть Аджунта Полл!

Аджанта Полл  — лидер тёмных джедаев, изгнанных из Республики после Столетней тьмы. Осев на Коррибане, стал тёмным лордом ситов. Через столетия после смерти его дух был развеян Реваном.
Аджанта Полл был один из отцов-основателей старой Империи ситов со столицей на Коррибане, основанной сразу после Столетней тьмы.
http://sa.uploads.ru/t/oH6hI.jpg
Призрак Аджунты Пола , в своей гробнице на коррибане , во время его встречи с Дартом Реван!
       Он был в первой группе падших джедаев, осевших на Коррибане. Аджанта Полл был мастером алхимии ситов. После смерти Аджанты Полла его призрак продолжал обитать в гробнице. Спустя столетия он начал сожалеть о том, что сделал, став тёмным лордом ситов.
Во время Второй войны ситов Реван проник в гробницу Аджанты Полла, забрал его меч и вернул лорда ситов на светлую сторону Силы, спустя почти триста поколений после его смерти, позволив тому обрести покой.
Аджанта также рассказал Ревану о тайном источнике мощи ситов, хотя и не смог сказать, был ли уже там Реван или тому только предстоит там побывать. Похоже, что Аджанта имел в виду Звёздную кузницу, хотя связь Звёздной кузницы и древних ситов в настоящее время однозначно не установлена.
Происхождение имени неизвестно, но звучит оно как имя из Южной или Юго-Восточной Азии, то есть индийское или буддистское. Кроме того, Аджанта — это название одного из городов в Индии.
Несмотря на то, что Аджанта был хорошо известным лордом ситов, его одежда не носит каких-либо индивидуальных признаков. Такую же одежду носило большинство тёмных джедаев во времена Ревана. Впрочем, возможно, он был первым, кто начал одеваться подобным образом, а остальные тёмные джедаи начали подражать ему в этом.
Персонажа в образе фигурок не существует)

ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВАС ИСКАЛ : LORD BANE , всем спасибо за внимание и до новых встреч)))

Отредактировано Lord Bane (15.11.2014 19:38)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Vаder. История Вселенной Star Wars c самого начала...