Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Моя странная коллекция


Моя странная коллекция

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Я всю жизнь что-то коллекционирую. Разное. Всякое. В основном не очень продолжительно, хотя бывают и исключения.
Но сложно сейчас сказать, с чего именно началось собирание фигурок. Возможно, именно с неё - теперь уже довольно редкая фигурка Блайз (CY Girls), которую купила очень давно и не совсем понимая, зачем - просто как-то приглянулась нестандартная кукла с аксами. Тогда я даже не удосужилась посмотреть, что это именно такое. И только недавно я всё же докопалась до её личности.

https://i.imgur.com/ernNY13.jpg

Потом уже вполне осознанно решила, что мне нужен Зимний солдат. Но тогда я думала, что хватит и одной фигурки. Ага. Через год к нему присоединился Бейл. Тоже думала, что на этом будет всё. Конечно. Ещё через год ряды пополнились Винчестером и Стэтхемом. Вот тут я подумала было, что действительно - всё, всё есть, потому что пригодного лично к моему восприятию скульпта Дизеля-Риддика я пока не видела, то же самое с Ханнемом (Сыны Анархии) и Люком Эвансом - этот персонаж (не из Властелина колец) не только не создавали, но и не будут (я в этом уверена). А пока я научусь лепить сама.. В общем, думала, что на этом действительно остановлюсь. Угу. Щаз. Не вышло. Ждём Диксона. В пути Леон и Клэр.
Специально фактически не смотрю никакое кино - потому что мало ли, что ещё постучится в кошелёк.. ))

Фоток их пока мало, но как-то так
https://i.imgur.com/cWPyKOL.jpg
https://i.imgur.com/jmFC2Jh.jpg
https://i.imgur.com/a1N5Wfy.jpg
https://i.imgur.com/3JBVLQK.jpg
https://i.imgur.com/DPdNnfs.jpg
https://i.imgur.com/NeK82wk.jpg

+1

2

C заездом на  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/71882.gif
Лично я не считаю коллекцию "странная" т.к. видел похожие, народ собирает то что ему нра а не орды Хищников/Терминаторов как раньше )

По Эвансу очень сложно, его даже в касте очень мало

Кастом Gaston (Luke Evans)

https://i5.imageban.ru/out/2019/12/27/f4d6c9d5aeb20852e026f5865248975d.jpg

0

3

Спасибо)
Раньше не выкладывалась, ибо особо нечего было. Я так-то и не ограничивалась форматом 1/6, были и 1/12 - три Человека-паука (не лично мои, сломались, к сожалению, пока не реанимированы - да, после поломки уже мои)) Есть фигмовская фигурка и три статуэтки гейш и самурая.
Да раньше и не фотографировала их.

С Эвансом да, трудно. Про перекрас Гастона я знаю, даже видела очень привлекательную работу ооакера, но.. Отдельно головы не продаются. Фигурки тоже - только если набор брать, а мне так не надо. Так что.. И ладно с ним пока что. Я уже спокойней отношусь, могу и отложить на .. неопределённое время. Может, что-то и поменяется - или найду-таки отдельный скульпт, или дождусь чего-то готового, или передумаю вообще)

Отредактировано Вик Никсон (28.12.2019 02:59)

0

4

Какие замечательные люди на нашем форуме  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/80277.gif

С прибытием и открытием своего личного топика  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/41174.gif

Люди на полках все знакомы , кроме CY Girls , видимо к фильмам она отношения не имеет, во всяком случае к тем, что я смотрел.

Асмусы пока не дошли до лучника Люка Эвансона, хотя двигаются понемногу, не так активно но всё же новинки появляются. Жаль их дернуло в сторону перевыпуска 'улучшенных' фигурок   https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png  Перевыпустили хоббитов, магов , а ведь на этом месте мог быть и Лучник.

Леон и Клэр нам только снится, все почему эту тему проигнорили  :(

0

5

Спасибо)
Вот как раз марвел - не моя тема) А игры и фильмы по зомби - это да)

Мне Эванс не по Властелину колец нужен, из другого фильма - Никто не выжил. Тут проще - главное скульпт нужный подобрать, а костюм вполне современный.

0

6

Вик Никсон написал(а):

Мне Эванс не по Властелину колец нужен, из другого фильма - Никто не выжил. Тут проще - главное скульпт нужный подобрать, а костюм вполне современный.

Ещё есть Гастон )
https://www.ebay.com/itm/Gaston-Disney- … 4268007860

0

7

Да, про Гастона я знаю, но там либо не отсылают в Беларусь, либо нет отдельного, мне же нужна только голова. А там ещё и ооак нужен, а это тоже та ещё морока. Я вон с лицом Диксона ещё никак не разберусь, не говоря уж про собственный придуманный мной персонаж - год уже никак не доделаю. Может потом, как времени побольше будет, и насчёт Эванса заморочусь. Пока не настолько актуально)

0

8

Наконец-то приехал Леон. А я уже подумала, что и его можно не ждать, как и несколько других потерявшихся заказов, но нет - случилось чудо)
Из оружия у него пока только нож, но ему не привыкать)
Теперь жду Клэр.

https://i.imgur.com/lqEWZO1.jpg
https://i.imgur.com/J8uniqV.jpg
https://i.imgur.com/B751h8Q.jpg

+1

9

С обновой!

Может, и другие фигурки доедут https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

10

Спасибо)
Очень надеюсь, что дождусь)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Моя странная коллекция