Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Брак у фигурок и их ремонт » Вaжнo. Hot toys Belle протерлась о блистер при доставке-Питер


Вaжнo. Hot toys Belle протерлась о блистер при доставке-Питер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проблема решена

Отредактировано hotmotor (05.09.2019 14:44)

0

2

Это настоящая проблема.

Судя по краям, происходит шелушение.. и просто краской тут не обойтись.

В теории, Я бы попытался почистить края «раны», что бы не было лишнего мусора, потом обработал поверхность спиртом что бы её обезжирить, нанёс бы тонкий слой краски, дал высохнуть и нанес затем новый слой краски поверх краёв. В конце возможно даже потребовалось покрыть матовым лаком.

0

3

Justice Art написал(а):

Это настоящая проблема.

Судя по краям, происходит шелушение.. и просто краской тут не обойтись.

В теории, Я бы попытался почистить края «раны», что бы не было лишнего мусора, потом обработал поверхность спиртом что бы её обезжирить, нанёс бы тонкий слой краски, дал высохнуть и нанес затем новый слой краски поверх краёв. В конце возможно даже потребовалось покрыть матовым лаком.

Это видимо слой резины подстерся .(там резина мягкая а не пластик, как у обычных телоидов ).. Девушка , из Москвы которая перекрасом занимается - посоветовала тонкой наждачкой сравнять ..сказала что сама на таких телах полностью растворителем снимала слой такой...говорит что с аэрографом вообще легко устранить ..найти бы в Питере человека умелого , чтобы самому ещё хуже не сделать

0

4

Проблема решена

Отредактировано hotmotor (05.09.2019 14:44)

0

5

hotmotor написал(а):

Ещё все советуют на eBay открывать спор, так как брал там - выиграл аукцион , но проблема в том что пересыл из Америки был через посредника LiteMF.. я им написал, посмотрим, что ответят.

Не важно, что через посредника купил, сначала пообщайся с продавцом, попроси возмещение за его косяк(пакет на голову), если ничего вразумительного не отвечает, то спор на eBay. Когда у меня подобная проблема была я так сделал, до спора дело не дошло продавец вернул часть цены.

0

6

Николай
- спасибо за советы...а как договориться о цене - продавец может как то возместить через ибей без спора ? Просто там женщина из Канады ..

Отредактировано hotmotor (19.08.2019 08:56)

0

7

hotmotor написал(а):

Николай
- спасибо за советы...а как договориться о цене - продавец может как то возместить через ибей без спора ? Просто там женщина из Канады ..

Отредактировано hotmotor (Сегодня 10:56)

Да, просто делает возврат определенной суммы и все. Ей, как продавцу, такая операция доступна.

0

8

https://i.imgur.com/lzHujH0.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Брак у фигурок и их ремонт » Вaжнo. Hot toys Belle протерлась о блистер при доставке-Питер