https://i.imgur.com/ovkITDy.png

Официальный адрес форума Клуба A&T -  www.artandtoys.ru 
Адрес группы - https://vk.com/art_and_toys

Информация о дате создания

Клуб Art & Toys основан 05.11.2014 

Админы и создатели Art & Toys

J.Art ( О коллекции ) & Master Dront ( О коллекции )

Модераторы

Отец Заур ( О коллекции )

Смотрящие за порядком

Corvis ( О коллекции )

REM ( О коллекции )

AlundraXXX ( О коллекции )

Добро пожаловать в Клуб Коллекционеров !
   http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/80277.gif

Интерактивный клуб Art  & Toys создан для коллекционеров фигурок и статуй. 

- Концепция нашего сообщества заключается в том, что у коллекционера (коллекционера фигурок и статуй в реальной жизни) имеется топ с его коллекцией.

- Инструкция для начинающего Коллекционера (Создание топа с коллекцией)

Коммюнике о культуре коллекционирования фигурок и статуй в РФ. 2020'

В нашем обществе ,как и любом другом обществе, всё начинается с собрания людей, так формируется общество в котором мы растем и меняемся. Но какой культурный уровень у этого общества? Какие у него стандарты поведения?

Будет ли это общество шумным и смешным или серьёзным и продвинутым. Станут ли в этом обществе Вас назыть Дебилом за ваше стремление поднять народ с колен и заставить их ценить и уважать себя и других, или ваше мнение поддержат и будут ценить и уважать ваш труд и вашу личную позицию .

Будут ли в обществе люди всю жизнь ходить с нечищиными зубами, ездить на грязных и побитых машинах или пересядут на новые и современные и захотят потом еще и научиться летать на летающих машинах?
Будет ли в обществе процветать дружелюбие или будет процветать хамство, будут ли с вами когда либо говорить в пабликах и на любых форумах так открыто , как здесь я пишу вам или все разговоры там ограничатся угоранием над другими людьми , что то не так по их мнению сказавшими ?

Кто это всё решает? одно лишь Время? Или что то еще ?

Art & Toys это первое в мире общество по коллекционированию фигурок и статуй, которое весьма требовательно к своим участникам, ибо уровень нашего коллекционирования фигурок и поведения пока довольно низок.

Но что это за требования?

1) Открытие своего личного топика.

Ребята, кто коллекционирует фигурки и статуи.
Вам приятно зайти на форум и увидеть пустоту, просто белые страницы ? Или вам приятно увидеть раздел с нашими коллекциями? Приятно зайти в топик к коллекционеру и увидеть его экспонаты, фотографии его полочек, его достижения, пообщаться там с ним же?

Я верю, что каждый из вас может измениться к лучшему, ведь такое уже не раз происходило на моих глазах на протяжении 6 лет, приходили новые и новые люди, открывали топики, показывали свои фигурки, статуи и радовалисть в компании таких же коллекционеров.

Теперь эти коллекционеры часть открытого общества коллекционеров Art & Toys, а не просто ноунеймы, бегающие в сети с огромной кучей совершенно непонятных вк участников.

И это прекрасно - Наши коллекции

2) Дисциплина

Как и в любом классе, есть ученики отличники, а есть двоечники, есть хулиганы шумяшие на задних партах и угорающие над другими. А кем были лично вы ?

Всё это здесь в хобби становится ясно и видно по вашему поведению, вашим выступлениям и вашим поступкам, по вашему уровню понимания , дружелюбию, характеру и вашему уважению к администрации A&T. Которая вот уже 6 лет тянет хобби к новому стандарту качества и все эти 6 лет у нас в стране кризис, самый сложный исторический этап с 2014 по 202?. Имхо.

Мы еще не скоро вернемся к такому обществу, где люди видят, что их ценят и уважают за качество фотосетов и качество коллекций. Ибо нужно гореть данным хобби и делиться своим теплом с другими, а не угорать и тушить таких людей и превращать общество в помойку с криками 'Бля, Обнова!'.
Именно компания угорающих угробило всё лучшее, что когда то горело и продолжает топтать, что растет сегодня.

А что же сегодня в этом самом месте растет? А растет ваш уровень понимания и качество ваших коллекций.

А собственно, что у нас тут такого происходит ?

3) Стандартные традиции.

Здесь , в обществе A&T, новичкам лишний раз напомнят, что не нужно спешить , не нужно поддаваться детскому желанию и необузданным страстям, подумайте, ОЦЕНИТЕ, а стоит ли эта фигурка своих денег или это очередное непонятное творение отдаленно напоминающее оригинал ?
Мы здесь часто обсуждаем фигурки и проводоям опросы.
Для тех, кто сразу хочет прыгнуть в высшую лигу - покупайте качественные фигурки с уровнем схожести не менее 90 %, покупайте интересные дизайнерские фигурки. Топите общество приятными ламповыми фотосетами и радуйтесь, меняйтесь ,но только в лучшую сторону, стремитесь не к колличеству , а к качеству.
Вот что такое коллекционирование фигурок.

И тогда у нас в РФ будут появляться серьёзные коллекции фигурок, а не просто тусовка состоящая из орущих и визжащих гиков и мужиков за 40к просто обленившихся на столько, что не могут открыть свой топик, но лезут в жаркие споры с админами и кричащие - Я не согласен! Какое вы имеете право? А мне Нравиться моя нека!
А вы почему тут даёте такие низкие оценки моей фигурки?
Вы мне докажите что "Star Ace Snape 2.0" имеет уровень схожести 65%! Для меня он все 100%!

https://i.imgur.com/2ZJpG9h.jpg

Ребата, успокойтесь, мы здесь ничего вам доказывать не собираемся и вас никак не заставляем что либо делать, тем более ,что вам не хочется.

Мы лишь храним традиции A&T, высказываем своё личное мнение и стараемся сделать хобби коллекционирования фигурок 1/6 чуток лучше и качественней.

Поэтому в группе иногда проводим опросы,делаем обсуждения и если вас не устравивают общие результаты о фигурке и мнение людей с опытом, то старайтесь сдержаней себя вести.

(с) Арт Директор Art & toys

Передаю микрофон - Привет, ребята! (Немного о себе)