Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Территория Чёрного Зверя (Коллекция Black Beast)


Территория Чёрного Зверя (Коллекция Black Beast)

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Узнаю героиню ! Играл за неё когда она только появилось в серии Теkken, зажигательный данс боец.
Под мелодичную музыку было приятно делать комбо, очень красиво двигается и лупит.   http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/35375.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

И опять же , где праймы с "её лицом"  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/74598.png 

Но стоит сказать стилизованное аниме лицо тоже хорошо получилось , как и формы.  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10468.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif 

Поздравляю с обновкой !
Кристи  яркая звезда серии Теккен   http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Пусть продолжают , там ещё много хороших героинь  :)
http://sd.uploads.ru/B6Szv.jpg

0

132

Спасибо, Justice Art!
Даже и не думал, что многие любили играть в Tekken за Кристи.

Justice Art написал(а):

Пусть продолжают , там ещё много хороших героинь

Вроде продолжают. Меня, кстати, очень радует, что Kotobukiya, расширяет репертуар серии: тут тебе и герои ужасов и различных фильмов. Это здорово.

Отредактировано Black Beast (22.04.2018 02:21)

0

133

Обзор Spider-Gwen Bishoujo Statue от Kotobukiya

ПРОЛОГ
Я обычно собираю персонажей, которых хорошо знаю и очень люблю. К этой категории сложно отнести Спайдэр-Гвен. Поэтому, брать в коллекцию героиню, с которой я почти не знаком, не очень хотелось. Но, я не удержался.
Признаюсь, я просто в восторге от дизайна и мне нравится концепт персонажа. Плюс, сама Гвен Стэйси мне крайне симпатична после фильмов серии «Новый Человек-паук» – там героиня вышла замечательной, а Эмма Стоун прекрасна в этой роли. Да и сама по себе фигурка мне очень понравилась.

ПРО ПЕРСОНАЖА

Гвен Стэйси – первая девушка Питера Паркера в оригинальных комиксах. В  альтернативной реальности, именно её, а не Питера, укусил радиоактивный паук. Прозвище у неё естественно Женщина-Паук, дабы не палить тайну личности.
Впервые Спайдер-Гвен появилась в линейке, комиксов «Spider-Verse»  с которой я пока не ознакомился (пишите, кто читал: стоит или нет). Читателям настолько зашёл концепт и дизайн героини, что Марвел быстро запустили сольную линейку про неё. Далее Гвен засветилась в мультсериале про Человека-паука, сейчас вроде бы должен появиться ещё один мультсериал с ней и другими супергероинями (судя по трейлеру, ориентирован на далеко не самую взрослую аудиторию). Большинство же должно знать Спайдер-Гвен по мультфильму «Человек-паук: Сквозь вселенные» (хотя там у неё несколько иной дизайн).
Мне лично, очень хочется увидеть сольный фильм про Спайдэр-Гвен, ну или мультсериал в духе того, что был про Человека-паука в 90х.

УПАКОВКА
Коробочка весьма симпатичная и выполнена вполне в стиле героини. Внуть вложен розовый фон. В целом, это стандартная коробка линейки Bishoujo.

https://i.imgur.com/u3oGASr.jpg
https://i.imgur.com/xGlo7V9.jpg

ОБЩИЙ ПЛАН
Любите ли вы динамичные позы, так как их люблю я? Они нехило так оживляют фигурки.  А в позе Гвен от Kotobukiya есть всё, что нужно: динамика, «спайди-коза», проявление гибкости персонажа и, конечно же, сексуальность. Дизайн костюма, как по мне, шикарный. Мне безумно нравится это сочетание чёрного и белого с розовыми вставками, и бирюзовыми «тапочками». Правда, ноги у Гвен слегка длинноваты, но мне это в глаза не бросается, да и стоит учитывать, что это стилизация под аниме (где подобное в дизайне персонажей встречается).
Высота статуэтки около 21го сантиметра. Рост самой Гвен, примерно 22 сантиметра. Не удивляемся данному факту, так как, подставка и сама фигурка находятся слегка под углом.

https://i.imgur.com/p3xdf6b.jpg
https://i.imgur.com/GqtCrle.jpg

АКСЕССУАРЫ

Содержимое коробки

https://i.imgur.com/dfuzHwT.jpg

Подставка. Как и сама фигурка очень простая, но стильная и броская. Представляет собой наклонный овал (задняя часть выше, чем передняя), что добавляет динамики и эффектности статуэтке. На нём в стиле минимализма изображён город, что очень даже в духе комиксов про Спайдер-Гвен. Фигурка крепится посредством металлического штыря в стопе. Недостаток у подставки один: внутри она полая, что делает её очень лёгкой. На ровной поверхности статуэтка стоит довольно уверенно, а вот на чуть наклонной её положение становится куда более шатким. Рекомендовал бы чем-то утяжелить подставку (с учётом её пустотелости, не сложно прилепить что-то внутрь скотчем).
https://i.imgur.com/W6Hhugv.jpg

Сменные головы. Одна в маске, другая соответственно без неё. Первая, обладает отличной детализацией паутины внутри капюшона, которая довольно аккуратно покрашена. Цвет «глаз» отличается от цвета маски, что, несомненно, является плюсом.
Голова без маски мне лично нравится больше, благодаря миленькому личику Гвен. Волосы детализированы простенько, но их покраска неравномерна, что добавляет объёма. Капюшон идёт отдельным элементом и вот у него паутина уже не так аккуратно покрашена.
Обращу ваше внимание на место крепление голов. У той, что без маски всё выглядит естественно: создаётся впечатление, что там заканчивается костюм. Голова в маске выглядит уже не так хорошо.

Фото голов

https://i.imgur.com/xQRS0rY.jpg
https://i.imgur.com/t7gekDI.jpg
https://i.imgur.com/qErADLw.jpg
https://i.imgur.com/Wzg8ZKS.jpg

КРУПНЫЙ ПЛАН
Несмотря на то, что фигурка не обладает чересчур сложной покраской и огромным количеством мелких деталей, она всё равно выглядит отлично. Покраска аккуратная, мелкие огрехи встречаются не часто и не бросаются в глаза. В некоторых местах, если присмотреться, понимаешь что фигурка не литая, а собрана из отдельных кусков, но это не критично. Крайне радует то, что все цвета на костюме разделены выдавленными полосами (это не просто покраска). Как и в случае с капюшоном, паутина на костюме рельефная и почти везде отлично покрашена. Завораживающе выглядят все анатомические детали, искусно вылепленные скульптором (линия, бедра, мускулы и т.п.). При ближайшем рассмотрении обнаруживаешь то тут, то там, складки на костюме подчёркнутые тенением.
Из дефектов отмечу остатки пластика после отливке на внутренней части кулака... и то, хорошо это видно только на фото.

Фото деталей

https://i.imgur.com/qsKRbCf.jpg
https://i.imgur.com/dxBrEmM.jpg
https://i.imgur.com/AwnkwCs.jpg
https://i.imgur.com/6AweNc5.jpg
https://i.imgur.com/6LlZaWA.jpg

ИТОГ
Для меня это лучшая Спайдер-Гвен из всех, кого выпустили на данный момент. В ней прекрасно всё: довольно аккуратная сочная покраска, внимание к деталям, динамичная поза и, в конце концов, у Kotobukiya получилась просто очень красивая девушка. Я влюбился в эту фигурку с первого взгляда, и безумно рад, что теперь она есть в моей коллекции. Ну да ладно, хватит сантиментов. Фигурка простая, но классная, смело её рекомендую всем, кому она приглянулась – берите, не пожалеете.

Промо-арт

https://i.imgur.com/RlCCgd9.jpg

Фото Гвен в капюшоне

https://i.imgur.com/po6ZkJN.jpg
https://i.imgur.com/IeoNo8q.jpg
https://i.imgur.com/v9mfui3.jpg
https://i.imgur.com/KgBjbnM.jpg
https://i.imgur.com/9G3AYhx.jpg
https://i.imgur.com/V2EZXcU.jpg
https://i.imgur.com/yehVjb5.jpg
https://i.imgur.com/Cp6olIX.jpg
https://i.imgur.com/R88Uun0.jpg
https://i.imgur.com/wAuNhx6.jpg
https://i.imgur.com/t9Mylla.jpg
https://i.imgur.com/S2SbupU.jpg
https://i.imgur.com/WxV5n6J.jpg
https://i.imgur.com/wI8H7bH.jpg

Фото Гвен без капюшона

https://i.imgur.com/ZEYsTQI.jpg
https://i.imgur.com/WrBYbfS.jpg
https://i.imgur.com/jGbs7GH.jpg
https://i.imgur.com/0zqp6Hv.jpg
https://i.imgur.com/Dhgs0pq.jpg
https://i.imgur.com/IuC23Q5.jpg
https://i.imgur.com/WiCI8TN.jpg
https://i.imgur.com/rI6KLif.jpg
https://i.imgur.com/8AViB2B.jpg
https://i.imgur.com/d98dI5w.jpg
https://i.imgur.com/tvcNSfj.jpg
https://i.imgur.com/G9qbw17.jpg
https://i.imgur.com/TbhlhTV.jpg
https://i.imgur.com/juYBIQU.jpg
https://i.imgur.com/k41HN9E.jpg
https://i.imgur.com/pTc0Oo0.jpg
https://i.imgur.com/cyiNdVS.jpg
https://i.imgur.com/pYZYrcG.jpg
https://i.imgur.com/ubKga5l.jpg

Отредактировано Black Beast (24.09.2019 17:36)

+2

134

Ну теперь то я узнал много нового об этой героине  :)

Видел её как то несколько раз, но не вдавался в подробности кто это. Спасибо!

На вид очень спортивная и жизнерадостная девчуля, клёвые фотки с ней получились на фоне листвы.

На промо арте она мне даже меньше понравилась, в статуэтке её лучше сделали.

С пополнением !  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png

0

135

Justice Art, спасибо за тёплый отзыв и за поздравления!

Justice Art написал(а):

На промо арте она мне даже меньше понравилась, в статуэтке её лучше сделали.

Полностью согласен.

0

136

Чудесные осенние фотки   http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27472.gif
В капюшоне  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/14027.gif  Обзор на Zвезду  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/96098.gif

0

137

Master Dront, благодарю!

0

138

ОБЗОР: Q-Fig Rocket & Groot Diorama из фильма «Стражи галактики. Часть 2» от Quantum Mechanix

https://i.imgur.com/rnKL0jn.jpg

ПРОЛОГ
В КВМ (киновселенная Марвел) меня мало какие персонажи интересуют, но вот Ракета и Грут мне очень симпатичны. Присматривался к разным фигуркам и долго думал «что бы взять». Решение было принято моментально, как только я увидел диарамку (с вашего позволения буду это называть так) от Quantum Mechanix и это при том, что я предпочитаю собирать фигурки копирующие образ из оригинала, а не вольные художественные интерпретации. Вообще линейки Q-Fig мне очень нравиться: карикатурный, забавный, мультяшный стиль. Впрочем, собирать подколлекцию данных фигурок я не собираюсь, если только кто ещё прям очень сильно понравится.
P.S:  В линейке Q-Fig есть и экземпляры копирующие экранные образы. Один такой вариант я покажу в следующем обзоре.

УПАКОВКА
Коробочка отлично подойдёт для дисплея, и она идеальна для тех коллекционеров кто предпочитает хранить свои фигурки запечатанными. Всё это благодаря огромному окну, во фронтальной части которое переходит и на боковые стенки, что даёт отличный обзор. Сама коробка, на мой взгляд, слегка великовата для такой небольшой диарамы, но выглядит ярко, стильно и симпатично. Из недостатков: изображение Грута на правой стороне коробки почему-то сыпется на пиксели. 

https://i.imgur.com/A791BA8.jpg
https://i.imgur.com/oAbAQRG.jpg
https://i.imgur.com/4oZ28v3.jpg

ОБЩИЙ ПЛАН
Размеры:
Высота 9,2 см
Ширина 11 см
Глубина 9 см
Диаметр подставки 8,7 см

https://i.imgur.com/F3LahYz.jpg
https://i.imgur.com/B2288cL.jpg

В диораме нет подвижных элементов. Герои находятся в довольно знаковой позе из второго фильма: малыш Грут сидит на Ракете, который палит с двух рук (сцена, где Ёнду, Ракета и Грут буквально истребляют взявших их в плен мятежников). Кстати данный эпизод является зеркальным отражением момента из первой части (в нём Ракета с пулемётом стоял на плече большого Грута).
Производитель не поскупился и на подставку: довольно большая и представляет собой землю с обломками какой-то техники.  Сам Ракета приклеен к подставке. Композиция динамичная, агрессивная и вкусная.

Фото со всех сторон

https://i.imgur.com/q9fZIrb.jpg
https://i.imgur.com/CuWrjBB.jpg
https://i.imgur.com/E0BZiwy.jpg
https://i.imgur.com/YFTSFoM.jpg

КРУПНЫЙ ПЛАН
Тут, увы, не всё так хорошо. Покраска довольно простая и местами неаккуратная, особенно это бросается в глаза на фото. В противовес этому, могу сказать, что многие элементы наоборот покрашены крайне аккуратно и это притом, что они довольно мелкие.
Детализация диарамки достойная, хоть с неба звёзд и не хватает. Что костюм, что оружие выполнено с неплохим вниманием к деталям. Жаль что оружие никак не покрашено – номинальный чёрный пластик.
Ещё, лично мне, понравившийся эффект дымящегося ствола у пистолета – очень вкусно смотрится.

Фото деталей

https://i.imgur.com/nDSjWPz.jpg
https://i.imgur.com/Fflai8G.jpg
https://i.imgur.com/XWuAB1X.jpg
https://i.imgur.com/G7GK6Sk.jpg
https://i.imgur.com/vh75LFj.jpg
https://i.imgur.com/A6s5Mre.jpg

ИТОГ
Диарамка неплохая и очень даже симпатичная. Да, у неё не самая выдающаяся детализация, а главный недостаток, это очень простая и местами кривая покраска. Но стиль и милота берут своё. Плюс, она довольно бюджетная. В серии Q-Fig уже достаточно фигурок и тем, кому понравился этот стиль стоит обратить внимание на серию. В любом случае выглядит она ярче и интересней чем безлики головастики от Fanko… хотя у них есть серии в духе Rock Candy которые очень схожи по стилю с Q-Fig. В общем, нравится мультяшный стиль и подобные фигурки обратите внимание на линейку Q-Fig.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Территория Чёрного Зверя (Коллекция Black Beast)