Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Территория Чёрного Зверя (Коллекция Black Beast)


Территория Чёрного Зверя (Коллекция Black Beast)

Сообщений 121 страница 130 из 138

121

Классный обзор Леди Фредди  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/61529.png Ништяковые образы  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/35375.png
Вот бы аниме такое сняли  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/75592.png
http://s7.uploads.ru/hI5xL.jpg

0

122

Крутой обзорище http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Симпатишные у котобукии получились монстрики.
Сначала тоже хотел себе взять. Но возьмешь одну, придется брать и остальных. Сдержался с трудом http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/50545.png
У меня есть одна котовская анимешная фигурка, поэтому могу подтвердить, что качество у них достойное.
По поводу детализации волос согласен, но опять же стилизация под аниме.
Фильмец порадовал http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/17940.png Девочки сочные http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/48781.png

0

123

Коллосальный обзор !

Читал с большим удовольствие , столько приятных впечатлений , спасибо что поделился с нами !
Black Beast, добавлю  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/63207.gif  в твою копилку  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/66933.png

Страстные в линейке героини, приятно посмотреть , вот бы таких от prime 1 studio http://se.uploads.ru/i/Pjuro.gif

0

124

Отец Заур, Master Dront, REM, Justice Art, спасибо за звёзды и за добрые слова. Рад что вам нравятся мои обзоры.

Master Dront написал(а):

Вот бы аниме такое сняли

Маловероятно, но я бы с удовольствием глянул. Зная японцев, уверен, что они сделали бы из этого крайне забавное зрелище.

REM написал(а):

Сначала тоже хотел себе взять. Но возьмешь одну, придется брать и остальных. Сдержался с трудом

А я вот сразу решил, что несколько красоток из этой серии у меня будет. Отбираю их очень тщательно,
хотя они такие симпатяги что это довольно сложно. http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/13254.png

В общем скоро снова порадую вас обзорами на красоток из этой линейки http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/66933.png

Отредактировано Black Beast (02.04.2018 12:40)

0

125

ОБЗОР: Christie Monteiro – Bishoujo Statue (Tekken Tag) Kotobukiya
http://sg.uploads.ru/iTs3a.jpg

ПРОЛОГ

Данная фигурка в моей коллекции появилась неожиданно. Обнаружилась она в геймерском магазине, по очень вкусной цене (настолько вкусной, что даже б/у на ибэе в то время стоило дороже). Я не удержался и купил, о чём не пожалел. Вытащив фигурку из коробки, я пришёл в дикий восторг, настолько она яркая, воздушная и сочная. Среди всех фигурок линейки Bishoujo, эту, я считаю лучшей. Почему? Читайте обзор и узнаете http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/66933.png
п
в
а

НЕМНОГО ПРО «TEKKEN» И ГЕРОИНЮ
Тут будет много буков не относящихся к фигурке. Кому интересен только обзор переходите к пункту «упаковка».
С игрой я познакомился в средних классах – поиграл у товарища на первой плойке. Уже тогда моё внимание привлёк персонаж Эдди Гордо и самое главное, его боевой стиль капоэйра – необычная смесь танца и боевого искусства, с множественными ударами ногами и большой динамикой (кстати, можно заценить подобное в фильме «Честь дракона»). Лет десять спустя, у другого моего друга появилась вторая плойка. Частенько мы играли в Tekken 5 (если я ничего не путаю). Эдди Гордо там не обнаружилось. Зато стилем капуэйра наделили горячую красотку, по имени Кристи Монтейро. В общем, я знал, за кого буду играть: тут и глаз радуется и навешивать друзьям в стили капуэйро интересно.  В общем, играл я почти всегда за Кристи. Так что, приобретение фигурки, было обосновано и симпатией к героине и отсылкой к определённому эпизоду моей жизни.
Про отношение к серии Takken. Меня редко увлекали файтинги, тем более надолго. Та же экранизация Mortal Kombat для меня более интересна, чем игры. Сама же серия Tekken по мне яркая и симпатичная, в целом к ней отношусь позитивно.

Немного про Кристи. Она появилась впервые в Tekken 4 и заменила Эдди Гордо в игровой серии (по сюжету именно он научил Кристи драться). А дело в том, что разработчики заметили, что капоэйра подходит больше женскому персонажу. Движения Кристи почти полностью идентичны Эдди, но в бою больше превалируют серия танцев. В общем, девчонка зажигалка, которая должна взрывать местные дискотеки и в прямом смысле давать от ворот поворот ухажёрам http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png
Вот видео из Tekken 6, что бы можно было оценить боевой стиль Кристи.

в
в
в

УПАКОВКА
Она стандартная для серии Bishoujo. Имеет три окна для обзора фигурки: спереди, слева и сверху (вообще бесполезное). Внутри фигурка закреплена пластиковыми вставками, а части фигурки упакованы пакетиками. В общем надёжная, симпатичная коробочка, пусть и без особых изысков.
P.S. На фотографиях, я задом наперёд, вставил блистер с фигуркой в коробку (Кристи должны быть лицом к окну, которое в передней части упаковки). 

ФОТО УПАКОВКИ

http://sg.uploads.ru/pv2SZ.jpg
http://sa.uploads.ru/Qaixe.jpg
http://sh.uploads.ru/SA9tn.jpg

а
а
а

ОБЩИЙ ПЛАН
Фигурка была выпущена в январе 2012-го года. Высота примерно 24,2 см.  Рост самой Кристи 22,2 сантиметра (1 см подставка и 1см волосы).
У фигурки классная и крайне динамичная поза: Кристи стоит вполоборота на одной ноге, а руки раскинуты в стороны. Играет в композиции и сильную роль развевающиеся элементы: волосы, кисточки на запястьях, верёвочки с кристаллами на бабочке в области талии, фиолетовые шнурки на поясе. Часть из этих элементов сделана из полупрозрачного пластика. Ну и никуда не деться от сексуальности и красоты Кристи. Да, она может понравиться не всем. Признаюсь, она не полностью и в моём вкусе, но даже я восхищаюсь тем, насколько она горяча и привлекательна. Невероятно красивая девушка получилась у Kotobukiya.
Отличия от оригинала. Естественно это анимешное личико, но это часть стиля линейки Bishoujo. Скульптор увеличил бюст Кристи – теперь он раза в полтора (если не в два) больше и едва не выпадает из одежды. Так же в угоду сексуальности, верхняя часть штанов была урезана до штанин, что представило на обозрение нижнее бельё героини и выпуклые прелести. Вырезы на штанах и изображения бабочек были опущены к коленям.
http://sh.uploads.ru/vWE1u.jpg

Ещё пара фотографий

http://sa.uploads.ru/Aq1Qj.jpg
http://s3.uploads.ru/1P0AD.jpg

КРУПНЫЙ ПЛАН
Начну с недостатков. Самый главный это то, что фигурка собрана из множества частей и в некоторых местах (на фото это даже чересчур хорошо видно), стыки могут быть заметными. Соединения деталей происходит на краях одежды и кое-где, создаётся впечатление, что одежда слишком сильно сдавливает кожу Кристи. Местами с этим перегнули палку (в той же талии). Наихудший момент, это кожа, выпирающая из треугольного выреза на штанах. Так же у фигурки есть несколько огрехов в покраске, а местами видны линии формы, в которой отливали фигурку. Все эти косяки несущественны и их не так просто заметить – даже на фото они не бросаются в глаза. Читая всё вышесказанное, не забываем о том, что при макросъёмке вы видите больше, чем не вооружённым глазом (та же Neca, на фото выглядит слабовато, а в жизни даже очень симпатично). До кучи, могу отметить, что у моей фигурки, один из фиолетовых шнурков на поясе, был плохо приклеен и иногда выпадает из паза. Это легко решается капелькой клея (чего я делать пока не стал – шнурок вполне держится на своём месте и без этого). И ещё вдогонку: шнурки, судя по всему, должны гнутся. На это намекает то, что у разных экземпляров фигурки, они находятся в разном положении, да и на ощупь они вроде гибкие. Рисковать и проверять не стал.
А теперь о достоинствах. Про развивающиеся, словно на ветру, элементы фигурки я уже писал. Положительно на динамичность позы и живость фигурки, работает и то, что на штанинах много складок и одежда в некоторых местах отстаёт от тела, а не является единым целым с ним: завязки на шее, одежда на груди, низ штанин, кулон на шее. Особо впечатляет бабочка на талии. Тут и превосходная детализация, и уже упомянутые верёвочки с кристаллами на концах, и местами полупрозрачные крылья. Текстура одежды тоже очень здорово проработана. Это касается в первую очередь штанов. Чешуйки на них, не только первоклассно вылеплены, но они ещё и прокрашены с эффектом тенения.
В общем, оставляю вас наедине с фотографиями.
http://s5.uploads.ru/b5JsR.jpg
http://sd.uploads.ru/YypVw.jpg

Ещё дюжина фотографий деталей.

http://sd.uploads.ru/Li8aw.jpg
http://s5.uploads.ru/pIjbZ.jpg
http://s7.uploads.ru/PY9pT.jpg
http://s8.uploads.ru/5aVRe.jpg
http://s9.uploads.ru/9r4pO.jpg
http://s9.uploads.ru/yWJza.jpg
http://sg.uploads.ru/LM4TK.jpg
http://sd.uploads.ru/XAfhc.jpg
http://s7.uploads.ru/retIL.jpg
http://s9.uploads.ru/JorYi.jpg
http://s9.uploads.ru/kFA0g.jpg
http://s8.uploads.ru/Gj3nP.jpg

а
а
а

АКСЕССУАРЫ
Считать таковым подставку нельзя, потому что она намертво прикручена шурупом к фигурке (прямо скажу, выглядит так себе). Но расскажу я о ней здесь, поскольку аксессуары связаны с ней напрямую. Подставка прозрачная, устойчивая и открывается. Неожиданно, да? Собственно, аксессуарами являются диски из очень гибкого пластика, которые вставляются в подставку. Они служат аналогом рисунка на подставках. Всего их три:
1) С принтом (не ручной росписью) автографа Кацухиро Харада (начиная с «Takken 3» исполняет роль руководителя игровой серии, то есть более 20 лет уже)
2) С изображением лого игры
3) С частью арта фигурки и небольшим лого игры (по мне самый вкусный)
Я считаю, что задумка эта просто отличная. Правда иногда, нижняя часть поставки, выпадает (при отрывании фигурки от полки), а иногда ты не знаешь, как её открыть))) Возможно, это только мои загоны)))
Так же, в коробке лежит бумажка-инструкция, повествующая о том, как заменять фоны в подставке, ну и краткая инфа по ним.

http://sh.uploads.ru/tbTDQ.jpg

http://s5.uploads.ru/dQ6CN.jpg

ИТОГ
Как уже говорил, я считаю эту фигурку лучшей в линейке Bishoujo. У неё масса плюсов и почти нет недостатков. Она воздушная, горячая, яркая. Смело её рекомендую всем, кому нравятся красивые девушки на полках, линейка Bishoujo и яркие красивые фигурки. Если конечно вы сможете её найти за адекватную цену.

очень МНОГО фоток

http://s3.uploads.ru/ILqmu.jpg
http://s5.uploads.ru/xRNvW.jpg
http://sh.uploads.ru/KiqX5.jpg
http://s5.uploads.ru/ZA0BC.jpg
http://sg.uploads.ru/iPawe.jpg
http://sd.uploads.ru/Bsf8N.jpg
http://s7.uploads.ru/9NHhJ.jpg
http://sd.uploads.ru/Fg1Xe.jpg
http://sg.uploads.ru/LEhF3.jpg
http://s5.uploads.ru/NQ5U4.jpg
http://s8.uploads.ru/FKy9A.jpg
http://s8.uploads.ru/er1hN.jpg
http://s7.uploads.ru/cXhzH.jpg
http://s5.uploads.ru/WbLVR.jpg
http://s5.uploads.ru/alPJR.jpg
http://s3.uploads.ru/dHCFh.jpg
http://s5.uploads.ru/WGQi8.jpg
http://sh.uploads.ru/8DgOy.jpg
http://sd.uploads.ru/V7Blw.jpg
http://s3.uploads.ru/fSDNE.jpg

Вот вам ещё и оригинальный арт в нагрузку http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/66933.png
http://sh.uploads.ru/k6vun.jpg

Отредактировано Black Beast (05.09.2018 23:39)

0

126

Немного новостей и соплей http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/68522.png
В следующем обзоре, я расскажу об относительно свежей фигурке Bishoujo и мы кстати с ними закончим. Так же я начну рассказывать о том, что ко мне недавно пришло с BBTS (три фигурки включая Bishoujo статуэтку). Там ничего серьёзного или грандиозного, увы,  но вещицы симпатичные и я лично рад что они у меня теперь есть в коллекции.
P.S. Как же хочется уже 1/6 какой-нибудь приобрести, но средства пока не позволяют. Блин, я 1/6 уже два года не покупаю http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/47773.png
Всё же следующим попробуй взять фигурку, именно в своём любимом масштабе.

Отредактировано Black Beast (21.04.2018 06:52)

0

127

Black Beast Мега обзорище! Тётенька красивая! Некоторые кадры прям вот очень! http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

128

Black Beast, как всегда крутой и детальный обзор!  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
У меня накатать такой обзор терпения бы не хватило http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/50545.png

По фигурке: Котобукия как всегда не изменяет своему стилю. Возможно хотелось бы чуть больше настоящей Кристи. Но в целом, выглядит сочно и красиво.  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif
Кристи одна из моих любимец в Теккене, очень уж зашла и по внешности и по стилю боя.
Был такой фильм с Марком Дакаскосом - Только сильнейший (вроде так назывался), так вот после просмотра играл только ей http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/50545.png
Кстати говоря, Эдди как боец не очень привлекал в игре. Видимо что-то не так во внешности   http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/48781.png
Вообще капоэйра очень интересная и своеобразная борьба.
Поздравляю с обновкой!

0

129

Яркий персонаж  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/61529.png Обзор  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49953.gif
По твоей фотосессии она как бы танцует  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/35375.png   
В 4й части в заставке она мне запомнилась своим хищным видом ) А как игровой перс очень клевая из за своего необычного стиля  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10894.png
PS
Мы с братом с игрухой Теккеn 2 познакомились в 1997г в г Судак, когда отдыхали там и подсели на Соньку..

0

130

Отец Заур, REM, Master Dront, рад стараться! Большое спасибо за отзывы!

REM написал(а):

У меня накатать такой обзор терпения бы не хватило

Скрывать не буду, терпения надо много, но я просто по другому обзоры делать не хочу.

REM написал(а):

Был такой фильм с Марком Дакаскосом - Только сильнейший (вроде так назывался)

Глянул трейлер и взял на заметку http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/66933.png  Выглядит максимально простенько, но занятно. Короче, хочется глянуть.

REM написал(а):

Кристи одна из моих любимец в Теккене, очень уж зашла и по внешности и по стилю боя.

Та же история http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png

REM написал(а):

Кстати говоря, Эдди как боец не очень привлекал в игре. Видимо что-то не так во внешности

Я даже догадываюсь, что не так http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png

REM написал(а):

Поздравляю с обновкой!

Ну, это не обновка фигурка давно куплена. Я просто очень запоздало на них делаю обзоры. Но следующие три будут именно на обновы.

Master Dront написал(а):

По твоей фотосессии она как бы танцует

Капоэйра смесь танцев и боевого искусства, Так что всё логично.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Территория Чёрного Зверя (Коллекция Black Beast)