Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Конкурсы » Аrts. A&T конкурс "Я и Моя любимая фигурка (2018)"


Аrts. A&T конкурс "Я и Моя любимая фигурка (2018)"

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

https://i.imgur.com/p5hkg02.jpg

Дорогие Друзья, в честь нашего любимого хобби, Мы открываем ежегодный и традиционный для A&T конкурс "Я и Моя любимая фигурка (2018)"

Особенно хочется отметить условия конкурса:

1 - Сделать одну фотографию, где будете Вы сами и ваша фигурка.
*на фотографии с автором могут быть только подвижные фигурки 1/6 (от 1 до 3х)

P.s Важно !
XXX Использование фотошопа и фильтров запрещено! XXX

2 - Загрузить фотографию в специальный альбом до 20 ноября; https://vk.com/album-82798696_254373473

3 - Дождаться проведения голосования в Ноябре и ждать результата.

Победители будут выбраны путём авторского голосования, которое состоится в конце конкурса.

Призы:

1-е Место - Фигурка от Hot Toys - Spider-Man:Homecoming - Spider-Man(Homemade Suit Ver) 1/6

2-е Место - Фигурка от Hot Toys : BTTF Part II - Marty McFly 1/6

Так же будет отдельный приз от администрации за наиболее понравившуюся работу - Набор фигурок Rango & Priscilla от Hot Toys.

Призы будут отправлены почтой или переданы в Москве.

Благодарим всех за участие ! Удачи! 

С уважением,
Администрация A&T.


-------------ИТОГИ КОНКУРСА----------------------------------------------------------

🇷🇺 Победители конкурса "Я и моя любимая фигурка 2018" 💥💥💥

1 место - Jax Spriter (по решению большинства авторов)
2е место  - Дан Чернышев (по решению большинства авторов и по решению голосования ВК - https://vk.com/wall-82798696_144366)

Администрация A&T присуждает Спешл Приз 🏆 Виль Мусину!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Simply The Best."
(с) Master Dront

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"10 из 10 ! Креативная постановка, удачный ракурс, качественная картинка"
(c) J.Art

------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо всем ,кто принял участие в конкурсе и голосовании , а так же поддержал работы участников !

Конкурс официально завершён.

С уважением , администрация A&T.

https://i.imgur.com/mwXmP5q.jpghttps://i.imgur.com/sExFKOz.jpghttps://i.imgur.com/4lCS6wv.jpg

Авторское голосование

Пятёрка лидеров:

(1) Работа номер 15 (14 голосов)
(2) Работа номер 33 (13 голосов)
(3) Работа номер 11 (13 голосов)
(4) Работа номер 26 (10 голосов)
(5) Работа номер 6 (10 голосов)

https://i.imgur.com/gUHg3l9.jpg

-------------------------АВТОРСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ-----------------------------

1.Зураб Казарян - 2 / 35 / 15

Номер 2 потому что хоррор
Номер 35 ради джлрула :3
Номер 15 креативно очень

-----------------------------------
2.Sonna Ghazaryan - 1 / 11 / 6

отдаю голос номеру 1,так как и интересный подход к работе.фон классный,фигурки тоже.))

У участника 11 описание классное, и перчатка четкая
   
6 выбрала, так как фотография понравилась, и идея интересная.

---------------------------------------------------------
3.Оскар Андреев - 6 / 16 / 33

Номеру 6 отдаю голос, так как мне понравилось логичность действий в работе , когти острые как бритва ))

Номеру 16 отдаю голос, так как понравился сам механизм с тесерактом, старание автора , сделать такую штуку, ну и конечно же Тони Старк в центре внимание ))

Номеру 33 отдаю голос, так как большой , зелёный , один из любимых персонажей во вселенной Марвел , работа подобрана логически , колесо тяжёлое , халк сильный , катит колесо ))

Ну вроде все ))

------------------------------------------------------
4.Александр Копаница - 26 / 15 / 24

Номеру 26 отдаю голос ,хорошая яркая работа хорошо изображена

Номеру 15 отдаю голос, понравилась тема с прыжками во времени Хорошее сочетание Марти Макфлая с Терминаторами

Номеру 24 отдаю голос, понравилась тема смертельной битвы ,вспомнил Sega фаталити и все такое
--------------------------------------------------------------------

5.Алина Кирсанова - 13 / 20 / 10

1) Свой первый голос хочу отдать работе №13. Мне очень нравится идея с "облачками" для текста, работа выглядит прям как страница комикса. Вообще сценка вышла очень живая и всё в ней выглядит уместно. И с юмором, и живо, и снято красиво, всё тут отлично.
2) Второй голос отдаю работе №20. Эмоции девушки просто бесценны
Очень крутой угол съемки, выглядит действительно так, как будто кто-то случайно зашел на кухню и застал вот такую вот сцену. Всё вроде очень просто, но выглядит безумно естественно и круто.
3)Свой последний голос хочется отдать работе №10. Тут мне очень нравится именно то, насколько хорошо сфотографировано с технической точки зрения. Фотография очень атмосферная, цвета сочные, фигурка просто идеально вписывается в сеттинг и действительно выглядит как уменьшенный живой человек.
--------------------------------------------------------------------

6.Александр Фадеев - 26 / 11 / 26

Очень сложный был выбор, много шикарных и достойных первого места работ! Остановился на номере 26! 11! и 14! 26 выбрал сразу , зрелищная фотка с весёлой сценкой и крутыми байками ! )) 11 понравилась визуально, красиво сделана. 14 выбрал так как обожаю тему самураев , в конкурсе ещё была похожая работа, но предпочёл эту. Спасибо за столь интересный конкурс ! Жду результатов ;)

---------------------------------------------------------

7.Артур Матвеев - 10 / 23 / 28

Отдаю свои голоса:
Номеру 10
За любимую вселенную и задумку автора добавить кольцо, сама фигурка очень классная! И с природой хорошо достигнут эффект средиземья.

Номеру 23
Не смотря на солянку персонажей, задумка креативная, выглядит забавно

И номеру 28
Если честно, то работа очень странная, но в этом определённо что-то есть. Чаепитие с мужиками из Марвела в платьях, ощущение что их взяли в плен и там над ними издеваются заставив носить платья

------------------------------------------------------------
8.Наталья Кравченко - 6 / 11 / 15

Номеру 6 отдаю голос, так как очень прикольная задумка и видно взаимодействие с фигуркой, плюс очень похожи типажи.

Номеру 11 отдаю голос, так как очень большие старания вложены в постановку для фото и креативная идея фотосета (ред.)
   
Номеру 15 отдаю голос, так как очень гармоничное и яркое фото , почти как постер получился. Классные фигурки и идея.
-----------------------------------------------------------

9.Виталий Кравченко - 3 / 6 / 39

Номеру 3 отдаю голос, так как очень гармонично.

Номеру 6 отдаю голос, так как актуально использована фигурка.

Номеру 39 отдаю голос, так как очень позитивно!)))

-----------------------------------------------------
10.Антон Серый - 11 / 15 / 7

#11 - Как по мне самая оригинальная работа и заслуживает 1 место. Человек подошёл с максимальным креативом.
#15 Так же очень интересна. Тут бы дал второе.
#7 Третье. И забавно и оригинально и качественно.

------------------------------------------------------
11.Дмитрий Постников - 18 / 33 / 21

Отдаю голос номеру 18 Ольга В. - За проявленное мужество!)
Отдаю голос номеру 33 Дан Ч. - За идею!))
Отдаю голос номеру 21 Anton R. - За искренние эмоции!)))
---------------------------------------------------------------

12.Валерия Громова - 11 / 9 / 15

Отдаю свой голос за 11 работу. Дайте Дмитрию призовое место. Он заслужил. Молодец, не поленился и проделал сложную работу. Снимаю шляпу. )

Отдаю голос за 9 работу. Прикольный Джек.)

Голосую за работу №15. Понравился продуманный сюжет) И общая картина)

--------------------------------------------------------------
13.Александра Головко - 5 / 16 / 38

Было сложно, но вот что в итоге получилось:

1. Свой первый голос я хочу отдать работе под номером 5, мне очень понравилась задумка (у самой была подобная идея, но меня опередили ) и все в целом смотрится очень здорово. Да и вообще Баки пора задуматься об открытии своей студии боди-арта

2. Следующим идет номер 16, потому что хочется помочь Тони и Роману вернуть половину галактики  Композиция классная, прямо чувствуется рабочая атмосфера, так сказать

3. Ну и последний голос отдаю №38, потому что Баки однозначно идёт рука Халка. Задумка отличная, очень креативно, смотрится всё гармонично. Надеюсь Халку потом удастся найти руку на замену (ред.)

--------------------------------------------------------------
14.Сергей Мельников - 24 / 26 / 28

Отдаю голос номеру 24 - кроваво и сексуально, как кино 90х)
Отдаю голос номеру 26 - целая история одним кадром
Отдаю голос номеру 28 - классная идея воплощенная с юмором и креативом
-------------------------------------------------------
15.Jax Spriter 26 / 7 / 30

Номеру 26 отдаю голос, так как все здесь гармонично и динамично. Лучшая фотография этого года.
Номеру 7 отдаю голос, так как такого Таноса не победить.
Номеру 30 отдаю голос, так как Йонду нужны помощники, для высылки по этапу кукол

--------------------------------------------------------------
16.Рома Щербаков - 7 / 6 / 33

Номеру 7 отдаю голос, так как нравится "сюжет" изображённый на фото.
Номеру 6 отдаю голос, так как нравится необычное взаимодействие человека и фигурки, которое изображено на фото.
Номеру 33 отдаю голос, так как нравится необычное взаимодействие человека и фигурки, которое изображено на фото.

----------------------------------------------------------

17.Prosto-Alena Valerievna - 15 / 11 / 13

Здравствуйте.Номеру 15 отдам свой голос .Очень забавная и интересная постановка фотографии .И я обожаю эту трилогию!
   
   
Номеру 11 отдам свой голос,потому что это одна из самых юморных фотографий
   

Номеру 13 отдам свой голос, потому что просто понравилась .Получидось очень классное мочилово за компот)

----------------------------------------------------------------
18.Ольга Владимирова - 25 / 21 / 11

№ 25 - Просто и со вкусом!
№ 21 - Жалко парня, ни за что, ни про что пострадал.
№ 11 - Меня любопытство уже месяц мучает, хочу знать, что в мешке???

-------------------------------------------------------
19.Маргарита Мазурина - 26 / 16 / 6

Номеру 26 отдаю голос, т.к. интересный сюжет

Номеру 16 отдаю свой голос, т.к. технично-симпатично...

Номеру 6 отдаю свой голос, т.к. просто, но забавно!
--------------------------------------------------------

20.Юлия Зиновьева - 3 / 6 / 15

Номеру 3 отдаю голос , так как очень интересная задумка
Номеру 6 отдаю голос, так как просто обожаю росомаху
Номеру 15 отдаю свой голос, так как фото хорошо продуманно и снято
---------------------------------------------------

21.Anton Rasup - 38 / 11 / 18

Доброго времени суток! Отдам свои голоса 38. Нетривиальный сюжет.
11. Необычная постановка и драматургия.
18. Кувалда плюс девушка - это гремучая смесь)))

----------------------------------------------------------
22.Валерий Герасимов - 28 / 26 / 41

По изучал все работы и вот пришёл к такому выводу: Номеру 28 отдаю голос, так как , очень теплая , позитивная , уютная фотография! Очень душевно!
Номеру 26 отдаю голос, так как , люблю мотоциклы и снято креативно. Ну и герои известные (мне по крайне мере :) ).
Номеру 41 отдаю голос, так как , очень необычно, начиная от цвета волос девушки и ещё, я тоже уважаю Ягермайстер......... . :)
Спасибо. С уважением, Валерий Герасимов.

-------------------------------------------------------
23.Андрей Гордеев - 19 / 22 / 33

Отдаю голос номеру 19 - за интересный эффект дыма и команду ГАЗЫ)))
Отдаю голос номеру 22 - люблю Челентано, а тут еще и чудесный кастом.
Отдаю голос номеру 33 - правильное использование силы Халка и хоиошее исполнение!

------------------------------------------------------
24.Maya Savvinaа - 23 / 33 / 16

Номеру 23 отдаю голос, так как интересная идея стоматолога, бэтмена и росомахи
Номеру 33 отдаю голос, так как понравилась идея с Халком-шиномонтажником
Номеру 16 отдаю голос, так как это интересная яркая, а самое главное детальная работа

----------------------------------------------------------
25.Юлия Ткачун - 5 / 15 / 31

5 - потому что просто, креативно и со вкусом;
15 - потому что забваная идея, которая хорошо раскрыта, да и сам кадр весьма грамотный;
31 - за смелый мэйк и не менее смелое валяние в листьях.

-----------------------------------------------------
26.Виль Мусин - 11 / 15 / 33

Долго думал, выбирал, десятки раз перелистывал все фото. Много хороших и достойных работ. Я бы назвал штук десять, но можно только три.
Оценивал прежде всего идею, оригинальность, подход и качество работы.

Выбрал 11, 15 и 33.

Участнику с фото под № 11 отдаю голос потому, что понравилось как у него получилось объединить на фотографии себя, фигурки и картину. Сложная и оригинальная работа.

Участнику с фото под № 15 отдаю голос, так как понравился сюжет и постановка кадра. А ещё за то, что сумел объединить два моих самых любимых фильма (Терминатор и Назад в будущее) в один кроссовер.

Участнику с фото под № 33 отдаю голос потому, что понравилась идея с шиномонтажем. У самого поначалу была подобная задумка.

Всем спасибо и удачи!
   
----------------------------------------------------------

27.Мэлори Хейл

Номеру 1 отдаю голос, потому что все правильно, и нечего при Бэтмене и Джокере носить непонятные толстовки со всякими Суперменами.

Номеру 6 отдаю голос, так как все идеально сошлось.И выглядит очень естественно.

Номеру 20 отдаю голос, потому что это просто очень мило.

---------------------------------------------------------
28.Леся Рудина - 11 / 39 / 33

Номер 11 "учитьель", считаю Дмитрий достоин голоса, тк проделана большая работа по подготовке к конкурсу. Сделать диораму, подставить фигурки, ловко поймать кадр. И получить "обвинения" в использовании фотошопа это высшая похвала мастерства)))
   
Номер 39, второй год подряд голосую за его фотографию, ну харизматично мужик на фотке выходит! может не бэст оф зэ бест задумка... но вот мимика его и фигурки хорошо сочетаются на фото)))
   
Номер 33, не могу сказать почему именно эта работа, но каждый раз просматривая альбом зацикливала на этом фото внимание и смотрела на Халка талкающего колесо, это как черный квадрат малевича, не о чем, но притягательно)))

--------------------------------------------------
29.Евгений Кобелев 39 / 28 / 26

Один голос отдаю за работу #39, т.к. она меня реально рассмешила и поставила стойкую ассоциацию с Космическими Яйцами, которые косплеит команда КВН Уездный Город.
   
Второй голос отдаю за работу #28, т.к. это является удачной сатирой на мнение окружающих о нашем Хобби.
   
Третий голос за #26, т.к. снято хорошо и это смешно
----------------------------------------------------------

30.Александра Виснес - 6 / 11 / 25

номер 6 потому, что это очень смешно
номер 11, потому что проделана огромная работа
номер 25 потому, что это и смешно, и круто оформлено
----------------------------------------------------------

31.Elena Ternovaya - 38 / 40 / 42

Номеру 38 отдаю голос,так как это действительно забавно
Номеру 40 отдаю голос, так как фотография очень атмосферная
Номеру 42 отдаю голос, так как душевненько

----------------------------------------------------------------
32.Артем Толстиков - 11 / 15 / 23

Номеру 11 отдаю голос, так как была проведена трудоемкая работа, финальный результат которой можно было спутать с фотошопом, а это показатель качества + задумка неплохая.
Номеру 15 отдаю голос, так как задумка отличная, как и ее исполнение.
Номеру 23 отдаю голос, так как она давольно комична и интересно смотрится.

-----------------------------------------------------------
33.Дан Чернышев - 11 / 15 / 23

Номеру 11 отдаю голос, так как понравилась композиционно, автору пришлось "заморочиться", чтобы сделать подобное. Да и ностальгию вызвала - моя первая работа была со столом) Номеру 15 отдаю голос, так как на этой фотографии снято всё довольно правдоподобно и есть сюжет: терминаторы должны уничтожить часы, автор пытается их защитить, Марти так же ищет тех, кто мог бы остановить металлические машины смерти?? Номеру 23 отдаю голос, так как мне понравился эксперимент над Логаном. Выглядит очень реалистично, фигурки как живые, автор молодец, сумел выставить их правильно. Не завидую я героям на фото, когда Росомаха освободится от цепей

------------------------------------------------------

34.Юлия Волкова - 22 / 28 / 39

Голосую за:
22, 28 и 39.

1) Номеру 22 отдаю голос, так как фигурка именно выглядит "любимой" и особенной на фото. То есть в кадре нет постановки и сама фигурка не тривиальная, от этого намного интереснее узнать, а что это за фигурка и что у нее есть какая-то нетипичная и интересная, важная для человека история, а не просто "одна из фигурок, которая подошла для кадра". Для меня это и фото, и фигурка сразу выделились среди других участников, и было интересно почитать комменты. А то, что это кастом, для меня отдельное "вау" + хороший актер/герой/фильм))

2) Номеру 28 отдаю голос, так как это воплощение "классики" на тему шуток, когда спрашивают про то, что ты увлекаешься "игрушками". А если ты - девочка, вот да, ничего другого людям даже в голову не приходит. Это правда смешно и хорошо выполнено, правильно обыграно, очень хорошая сатира, удачно выбраны фигурки, которые просто анти-барби и при этом сразу узнаваемы.

3) Номеру 39 отдаю голос, так как я просто искренне смеялась над кадром. Это словно даже не фото с фигуркой, а скрин из какого-то фильма-пародии. Парень ужасно харизматичный и забавный, фотка по-хорошему глупая и от этого очень правильно смешная, что хочется к ней придумывать разные смешные подписи, а про то, что тут речь о фигурках вообще забываешь, но этим она и подкупает.

-------------------------------------------------------
35.Александра Гордеева - 15 / 19 /28

Номеру 15 отдаю свой первый голос, так как мне в целом понравилась идея совмещения персонажей из различных временных рамок. Плюс правильно пойманный угол съёмки. Если человек качественно выполнил свою работу, то почему бы не поставить лайк
   
Номеру 19 отдаю свой второй голос, так как Маргарита скреативила ну очень круто! Вроде, никто ещё из участников не делал фото в подобном стиле. Замечательная работа. Необычность идеи - залог успеха.
   
Номеру 28 отдаю свой третий голос, так как у Олеси вышла позитивная фотография, которая, наверное, вызвала у каждого улыбку на лице И платья от кукол идеально подошли брутальным мужчинам. Сразу вспомнила данный кадр)

-----------------------------------------------------
36.Александр Шелест - 15 / 26 / 33

Номеру 15 отдаю первый голос,так как мне нравится все и сюжет и постановка и ракурс,все нравится)Номеру 26 отдаю второй голос,так как здесь и сюжет и юмор и цветовое решение фото)Номеру 33 отдаю третий голос,так как просто понравилось за интересный сюжет)

--------------------------------------------------------------
37.Николай Сучков - 26 / 33 / 39

Прошу прощения, Олег, если поздно отвечаю, забегался, забыл про время, думал ещё день есть, моё мнение:

Номеру 26 отдаю голос, так как чувствуется движение, как будто фотография не постановочная, а снят случайный кадр, плюс есть мотоциклы, а это круто.

Номеру 33 отдаю голос, так как понравилась идея фотографии - "фигурка для дела" или "Халк не халявщик, а все отработает", у самого есть Халк и я никогда не задумывался, что он практически размером с колесо от авто.

Номеру 39 отдаю голос, так как фотография рассмешила, я смотрел и фильм Космобольцы, и специальные выпуски робоципа,есть и сатира на слишком серьёзное отношение к звёздным войнам.

---------------------------------------------
38.Татьяна Василенко - 31 / 33 / 24

Номер 31. Сделала классный грим. Много стараний. Плюсик за «актёрское мастерство». Выражение лица подходящее для мертвеца. Фигурка Дэрила с факом тоже зачёт

Номер 33. Повеселила меня эта работа. Хороший ракурс. Прикольная задумка. Ещё и колесо пришлось снять, хотя, возможно, происходил момент переобувки ??

Номер 24. Красиво выглядит фото. Всё на чёрном фоне. Почти как картинка. Постаралась с надписью. Ёё образ понравился: кепка, майка, перчатки, доллары и кровь. Плюсик за выражение лица. Как-будто смотрит реальный бой мортал комбат и выиграла свои деньги.

--------------------------------------------------------
39.Павел Плеханов - 6 / 28 / 33

В этом году очень не простой выбор, очень много превосходных работ...
Но взяв сутки на раздумья, со своим выбором все таки определился:

1) Отдаю голос Номеру 6 "Мой когтистый цирюльник"

Отличное фото с взаимодействием с фигуркой в обычных бытовых условиях, так, как
будто фигурка живая. Все получилось очень реалистично! Если представить, что это
не фотокадр, а фрагмент видео поставленный на паузу, я без проблем представляю
следующее движение Росомахи. У Александра и Логана соприкасается даже взгляд...
Фото достаточно простое, но очень живое и очень реалистичное.

2) Отдаю голос Номеру 28 "Еще чаю мистер Старк?"

Ни одна из работ не вызывала у меня такого противоречивого чувства... В тот момент
когда я впервые увидел эту работу, я подумал что-то вроде: "Пресвятой Говард Чен!!!
Что она творит с фигурками?!!!" Но! Девочки есть девочки...))) При всем ужасе для
мальчиков и коллекционеров, и их сжимающихся сердец от одного взгляда на Старка,
Стренджа и Росомаху наряженных в эти платья... При всем при этом - Это Шикарная
работа!!! Настолько реалистичная иллюстрация игры в классическое чаепитие, Все
очень живо, все очень как-то искренне. Плюс за идею! Плюс за подачу! Отдельный
большой плюс за эмоцию Леси (Я верю в ее радость от этой игры) Повторюсь
шикарная работа! По Станиславскому: "Верю"!!! (Наверно по этому я с таким ужасом
смотрю на это фото :))) да и скорее всего не я один) Ни одного минуса - работа
Восхитительна!!! П.С. - Присмотритесь к Росомахе - Бедолага смирился...)))

3) Отдаю голос Номеру 33 "Халк всё сделать сам!"

Еще одна шикарная работа, с взаимодействием с фигуркой в бытовых условиях. Тут
тоже, все очень живо и реалистично. Фигурка воспринимается как живая - это
превосходно смотрится!!! Кадр не воспринимается постановочным, как будто просто
сделали фото, в тот момент когда Халк и Дан были за работой. Превосходное,
отличное фото! И очень живое)))

-------------------------------------------------------
40.George Wood

номеру 16 отдаю свой голос за лучшую идею.
номеру 14 отдаю свой голос за эпичные позы героев.
номеру 41 отдаю свой голос за красивую и качественную фотографию.

------------------------------------------------------
41.Дарья - 28 / 39 / 40

Номеру 28 отдаю голос, так как понравилась идея переодеть фигурки в женские платья... блин.. это так забавно выглядит :D
Номеру 39 отдаю голос, так как позабавил сам автор... и фигурка такая - "что за фигня?? WTF?". Позитивно!
Номеру 40 отдаю голос, так как понравилась атмосфера зимнего леса... этакие странники в поисках чего-то... да и фигурку я эту уже давно хочу!

--------------------------------------------------------
42.Дарья Алехина - 15 / 33 / 39

Номеру 39 отдаю голос, так как фото смешное
Номеру 15 отдаю голос, так как понравилась композиция

Номеру 33 отдаю голос, так как фото простое и интересное

------------------------------------------------
43.Тимур Гришаков - 33 / 3 / 26

Один голос отдаю номеру 33 работа , она понравилась креативной идеей .
Один голос отдаю номеру 3 работа мне понравилась подготовкой к фотографии , маленькое кресло и т.д
Один голос отдаю номеру 26 работа мне понравилась ракурсом

0

2

Авторская работа по теме «Я и моя любимая фигурка»
(с) Зураб Казарян
«Когда купил кофту супса )»

https://sun9-8.userapi.com/c840726/v840726019/7842d/yP09Qnjc28U.jpg

0

3

Авторская работа по теме «Я и моя любимая фигурка»
(с) Sonna Ghazaryan
"Ищем жертву ☠"

https://pp.userapi.com/c841624/v841624222/85da4/XZiAvEE_IAk.jpg

0

4

Поход к стоматологу , лечим и отбеливаем зубки))
(c) Оскар Андреев
https://pp.userapi.com/c830109/v830109120/12f75f/D73zfckEalo.jpg

0

5

Автор - Александр Копаница
https://pp.userapi.com/c824410/v824410498/188253/Gx6ktN1NuGc.jpg

0

6

"Я художник, я так вижу"
Баки сказал, что мне идёт🙈
Автор: Алина Кирсанова

https://pp.userapi.com/c844321/v844321121/9e405/ez_eK50fBcY.jpg

0

7

Автор: Александр Фадеев
«Моё утро. Я и мой когтистый друг цирюльник )»
https://i.imgur.com/19rjUiR.jpg

0

8

моя работа  :D

0

9

Работа по теме «Я и моя любимая фигурка»
Автор: Артур Матвеев
Сельский Танос восстанавливает баланс

https://i.imgur.com/i3GnjBX.jpg

0

10

Автор: Наталья Кравченко

"Любимая Скарлетт и любимые ванно-банно купашные процедуры! Ну и винишко, как же без него!'

https://i.imgur.com/Q4x5rLs.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Конкурсы » Аrts. A&T конкурс "Я и Моя любимая фигурка (2018)"