Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. Помогите с выбором Терминатора от Hot Toys


Опроc. Помогите с выбором Терминатора от Hot Toys

Сообщений 31 страница 40 из 52

Опрос

Какого из терминаторов стоит преобрести в первую очередь?
Terminator T-800 Battle Damaged Version 1/6

38% - 5
Terminator 2 DX-13 T-800 Battle Damaged 1/6

53% - 7
Terminator Salvation T-600 Weathered Rubber Skin 1/6

7% - 1
Голосов: 13

31

Albino написал(а):

Разницы нет никакой кто будет первый

Две версии отличные  
Terminator T-800 Battle Damaged Version 1/6 
Terminator 2 DX-13 T-800 Battle Damaged 1/6

Судя по росту цен, первый может стать и последним))) так что, скорее всего, брать буду, кто доступнее.

0

32

Может хватит ругать dx 10? Натяните ему очки и все минусы уйдут!
Подумайте о тех, кто является владельцем dx10, вам было бы приятно если бы понравившуюся вам фигурку все обплевывали? Ну серьезно))
Согласен, что выглядит он молод, но низ лица очень даже порядочный, в очках он шикарный, да и без очков если под другим ракурсом посмотреть, то будет вполне себе не плохой.
А если по теме, то выбирая из 3х термов я бы выбирал между Т1 и Т2 bd , только потому что не воспринимаю терминатора где нет Арни))
Я почти собрал себе баш по Т2 bd. Не успел дособирать его из за курса(Остались штаны, футболка и боты) . Купил BD голову и БД тело и куртку. Теперь у пеня есть и DX10 и половина DX 13, хотя изначально тоже хотел только одного терма и первым был dx10.(к слову тоже метался между Арни"бульдогом" и дх 10))

0

33

Shalenich написал(а):

Может хватит ругать dx 10? Натяните ему очки и все минусы уйдут!
Подумайте о тех, кто является владельцем dx10, вам было бы приятно если бы понравившуюся вам фигурку все обплевывали? Ну серьезно))
Согласен, что выглядит он молод, но низ лица очень даже порядочный, в очках он шикарный, да и без очков если под другим ракурсом посмотреть, то будет вполне себе не плохой.
А если по теме, то выбирая из 3х термов я бы выбирал между Т1 и Т2 bd , только потому что не воспринимаю терминатора где нет Арни))
Я почти собрал себе баш по Т2 bd. Не успел дособирать его из за курса(Остались штаны, футболка и боты) . Купил BD голову и БД тело и куртку. Теперь у пеня есть и DX10 и половина DX 13, хотя изначально тоже хотел только одного терма и первым был dx10.(к слову тоже метался между Арни"бульдогом" и дх 10))

Вот я лично к скульптам не придираюсь, мне все фигурки нравятся и не отказался бы от любой)))). Но любимые образы во главе этого поста!

0

34

По-моему все предельно просто, вот как я к примеру делаю :
Если нравятся все ,но возможности купить всех нету, я сижу несколько дней и смотрю на них на фотографии , и сижу жду на кого екнет,что говорится)))
Вот пример : Мне надо было выбрать : между ветераном, между Делюксом, И еще там по-моему пара клонов была, в итоге пал выбор на ветерана))
Просто сидел в течении трех дней рассматривал фотки и понял, что хочу ветерана)
Думаю и тебе так же надо сделать посиди 3-4 дня поглазей на них внимательно поприкидывай как они у тебя на полке смотреться будут, как ты их фоткать будешь, ну и просто к кому из них не смотря на все комменты у тебя душа больше лежит)) И покупай) http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

0

35

Lord Bane
да, скорее всего так и сделаю))) хороший метод!

0

36

Viktor написал(а):

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0116/d9/d9d1bd32408523f7fcc7d3f47373dfd9.jpg

А я, хоть режьте меня, все равно скажу,  что этот , больше всех похож на Арнольда, и в очках и без очков.

Отредактировано Viktor (18.01.2015 23:57)

0

37

Viktor написал(а):

А я, хоть режьте меня, все равно скажу,  что этот , больше всех похож на Арнольда, и в очках и без очков.

Отредактировано Viktor (Сегодня 01:57)

Конечно похож!!!! Спору нет!

0

38

Что характерно за Т600 всего 1 голос, ну понятно что в Такой компании Арни  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/58712.gif

0

39

Master Dront написал(а):

Что характерно за Т600 всего 1 голос, ну понятно что в Такой компании Арни

Я тоже заметил, оно и не удивительно)) Хотя,как персонаж, он мне тоже нравится

0

40

Итак!!! Спасибо всем, кто принимал участие в опросе, спасибо за советы и мнения. Я сделал выбор в пользу Терминатора из первого фильма БД версии, т.к. во-первых, это классика, во-вторых, удачный образ киборга-убийцы, в-третьих, он доступнее по деньгам, чем DX-13

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. Помогите с выбором Терминатора от Hot Toys