Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. Помогите с выбором Терминатора от Hot Toys


Опроc. Помогите с выбором Терминатора от Hot Toys

Сообщений 1 страница 10 из 52

Опрос

Какого из терминаторов стоит преобрести в первую очередь?
Terminator T-800 Battle Damaged Version 1/6

38% - 5
Terminator 2 DX-13 T-800 Battle Damaged 1/6

53% - 7
Terminator Salvation T-600 Weathered Rubber Skin 1/6

7% - 1
Голосов: 13

1

http://sf.uploads.ru/Eqyhp.jpg

Понимаю, что дело вкуса, но все же.
Не так давно начал преобретать фигурки от Хотов. Сейчас подумываю купить что-то из линейки терминаторов, но вот с кого начать не знаю. Все трое очень нравятся. Может кто из обладателей подскажет, плюсы минусы, личные предпочтения. Все приму во внимание, мне будет интересно ваше мнение!

Отредактировано Corvis (15.01.2015 20:08)

0

2

.

Отредактировано Richard Grayson (11.03.2018 18:19)

0

3

Corvis написал(а):

Corvis

если интересует ,чисто мнение со стороны, то по -моему ,ну или лично я бы взял термоса по номером 3 с лева на право Т-600 по-моему )))

0

4

Richard Grayson написал(а):

По Терминатору, к сожалению, ничего приобрести не удалось. Однако, с недавних пор загорелся покупкой Арни. Перелопатил немало обзоров, огромный восторг у всех, конечно же, вызывает товарищ по центру, то есть бэтл дэмедж версия по второму Терминатору, однако я остановил свой выбор на последнем релизе от ХТ - Шварц по первому фильму. Все-таки этот образ будет ближе для меня. Но опять же, на вкус и цвет... Тут как с выбором, прошу прощения, бабы: либо да, либо нет.

Я вот тоже кучу обзоров пересмотрел, и продолжаю смотреть))) Но выбор так и не сделал. Народ, как правило, хвалит обозреваемую фигурку. Так что все три на высоте.

0

5

Lord Bane написал(а):

если интересует ,чисто мнение со стороны, то по -моему ,ну или лично я бы взял термоса по номером 3 с лева на право Т-600 по-моему )))

Да, это т-600. С чем связан такой выбор?

0

6

Corvis написал(а):

С чем связан такой выбор?

даже не знаю, по мне так он не обычный и выглядит круто и грозно)) Не знаю мне нравится, если увлекался бы термосами его бы купил в первую очередь, мне его скульпт очень нравится как выполнен)))))) http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Просто Арни , ну он как-то приелся уже что ли , он у всех , и все его нахваливают)))  А по мне так ни чего особенного в нем нету)))

Отредактировано Lord Bane (15.01.2015 20:45)

0

7

Т1 Battle Damage - как я уже писал это единственный релиз от HT где мне захотелось 2 образа. DX13 образ Semi Damage слабоват а Battle Damage на отлично.

0

8

Lord Bane написал(а):

даже не знаю, по мне так он не обычный и выглядит круто и грозно)) Не знаю мне нравится, если увлекался бы термосами его бы купил в первую очередь, мне его скульпт очень нравится как выполнен))))))

Блин, мне бы было так легко выбрать))) Мне интересна вселенная Термосов, поэтому любой из этих персонажей одинаково важен для меня. Спасибо за мнение)))

0

9

Master Dront
А чем Semi Damage отличается от Battle Damage?

0

10

Corvis написал(а):

Мне интересна вселенная Термосов, поэтому любой из этих персонажей одинаково важен для меня. Спасибо за мнение)))

ну вот в этом -то все и дело, мне легко выбирать между ними, потому как они мне не интересны , а тебе посложнее так как тебе нравятся термосы, это тоже самое,если бы я попросил бы помочь мне с выбором между : ну скажем Гривусом и Молом, для меня они одинаково ценные персы))))
Ну в любом случае желаю ,удачного выбора и последующего счастья от покупки))) http://sa.uploads.ru/i/U/P/z/UPzZ9.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. Помогите с выбором Терминатора от Hot Toys