Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » HоT. Hot Toys Batman Returns. ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ.


HоT. Hot Toys Batman Returns. ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В заголовке красуются крупные буквы, будто это реклама-зазывалка на различных сайтах, типа тех же Ванг или увеличений пенисов  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/13254.png .
Но на самом деле, хочу внимание обратить на свой пост для того, чтобы люди вынесли урок из моей ошибки.
Долго думал- опубликовывать это или нет, так как позорить себя особо не хочется, но в недавнем времени всё же решился рассказать свою печальную историю.

[Фото были сделаны для своего круга общения и для диспута, поэтому акцентировался на сути, а не на заднем фоне и качестве съёмки]
[ЦЕЛЬ поста не в травле конкретного продавца, а наглядный пример, что надо быть внимательней и умней]
_____________________________________________________________________________________________________
Казалось бы- обычный Бэтмен, из ту-пака с Брюсом Уэйном, только без самого Брюса.
http://s4.uploads.ru/lGN4O.jpg

Но не совсем обычный. А БЭТЕЛ ДЭМЕДЖД! И подамажила его так две сверхкомпетентные почты. Но вернёмся немного ранее.
Написал продавцу, что переведу деньги завтра-послезавтра, так как возникли некоторые проблемы, и спросил, КАК ОН УПАКУЕТ, ведь фигура БЕЗ КОРОБКИ.
На что он.. ПРОМОЛЧАЛ)
Ну, думал - может, оскорбился, всё же человек не первый год работает - 99,9 % положительных отзывов (на данный момент 5512 плюсов и 5 отрицательных; 10 нейтральных), упакует как надо, к тому же, знает чем торгует- КОЛЛЕКЦИОННЫМИ ВЕЩАМИ.
Ага, *** . Кстати, вот сам продавец- luck_day2005

Пришёл на почту, выстоял очередь, приносят мне коробку. И сотрудник почты говорит примерно следующие слова:
Небольшой недовес (но такое бывает,сталкивался пару раз), на таможне СКОТЧЕМ ЗАКЛЕЕЛИ, так как посылка была НАДОРВАНА.
Я выпал. Конечно тут же принялся смотреть. Взяв коробку- я а***л. Простите за эмоциональность, до сих пор никак не отойду, думаю, вы поймёте меня,когда увидите фото. Быстро осмотрев содержимое (мельком), удостоверился, что вроде всё на месте.
Приезжаю домой, и начинаю рассматривать, делаю снимки, отправляю друзьям, вместе а***ваем.

http://s7.uploads.ru/wHOcm.jpg
http://s3.uploads.ru/Qt3fs.jpg
http://s9.uploads.ru/2Vz9w.jpg
http://s4.uploads.ru/w5vkN.jpg
http://s1.uploads.ru/vw6ZM.jpg
http://sg.uploads.ru/rGTUx.jpg

А теперь к самой фигуре:
http://sf.uploads.ru/Tnwk7.jpg
http://s9.uploads.ru/PgZ7x.jpg

Все три острия наруча просто вырваны!
После этого открываю диспут, пишу вежливо, но гневно и сурово, что это вообще никуда не годится. В итоге, решив тогда, что половина суммы - это достаточно, мирно разошлись. Да, кстати, наручи на Ебее не продаются, поэтому мне пришлось клеить два, которые нашёл в коробке, а третий, потерявшийся, имитировать, вырезая из пластика по размерам такого же, но на правом наруче. Вышло не особо хорошо.

Какие из всего этого можно сделать выводы?
1) рейтинг ещё не означает, что продавец хорошо упакует
2) не покупать ценные вещи без упаковки, а если иного варианта нет- трясти три шкуры, чтобы селлер упаковал его, будто своего ребёнка пересылает

0

2

Не знаю ...  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/73444.png
Как по мне , то брать фигуру из разукомплетованого сета я бы не стал . Я понимаю , что все упирается в деньги ... но я бы лучше поднакопил и купил бы полную комплектную фигуру . Master Dront продает на нашем сайте точно такого же , нового , причем полный комплект в коробке . А цена ... так вообще вполне демократичная - 12500 рупий . А , если еще поплакаться  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/47773.png , как  "вмеружадно-нормальный" покупатель , то глядишь ... и отправку можно получить "на халяву"   http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84071.png .
Прелесть оригинальной коробки заключается в том , что в ней очень удобно лежит куча аксессуаров (которые мы всегда требуем , а когда их делают  - не знаем куда их девать) .
А насчет Вашей истории ... очень жаль , конечно . Но , если продавец компенсировал , все это деньгами , то не расстраивайтесь  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/73444.png  . Я думаю со временем компенсируете . Подставка и наручники еще попадутся . Фигурка вышла сравнительно недавно и народ еще не успел таких наломать . Так что скоро начнут появляться запчасти . И Вы их спокойно купите   http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/84970.png  .

Отредактировано Dmitry Donskoy (08.05.2017 10:52)

0

3

Очень странно у продавца такой рейтинг и так бездарно упаковывает коллекционную фигурку  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/61777.png

Dmitry Donskoy написал(а):

Н Master Dront продает на нашем сайте точно такого же , нового , причем полный комплект в коробке . А цена ... так вообще вполне демократичная - 12500 рупий

Спасибо за рекламу  http://se.uploads.ru/i/UTbJg.gif
Автор темы наверно купил по бросовой цене так что это его дело, многие как раз ищут похожие варианты без коробок и даже с косяками и главный аргумент это цена.

0

4

Не дано было купить здесь на форуме.. кто то за 13 000 нового продавал.. не понимаю

0

5

По поводу рейтингов за несколько сотен+ и выше тысячи. Мне кажется, большая их часть накручены искусственно ботами. Такое возможно на ибее, как думаете? Натыкался на продавцов, у которых товаров-то почти нет совсем в продаже, а рейтинг зашкаливает.

0

6

Sutfin написал(а):

По поводу рейтингов за несколько сотен+ и выше тысячи. Мне кажется, большая их часть накручены искусственно ботами. Такое возможно на ибее, как думаете? Натыкался на продавцов, у которых товаров-то почти нет совсем в продаже, а рейтинг зашкаливает.

Рейтинг очень тонкая вещь. Мой друг рассказывал что знал одного продавца достаточно хорошо, после многих сделок, он в итоге его кинул.

На Ebay все возможно, но пресекается. В основном раньше много продавали, а сейчас нет.

0

7

Покупал у этого продавца буквально месяц назад фигу Лары Крофт от Ourworld. Упаковал хорошо, но не железобетонно. Возможно, мне повезло, что ехало не почтой России, а СПСР, но все пришло целое. Довольно плотная внешняя коробка и слой пупырки (правда всего один, что в наших реалиях, конечно, маловато). Слегка замялся уголок самой коробки, но совсем незначительно и считаю, не критично.

0

8

Черпнул ложку дёгтя что называется..

Такие моменты предугадать очень трудно.

Рейтинг и отзывы одно, а как показывает практика - личный опыт это другое. Похоже что у продавца не было ни малейшего опыта по отправлению фигурки без оригинального бокса и защитного блистера, положил всё в пакетики , от воды что ли?  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/22362.png  Конечно  торчащие острые части быстро при тряске отлетели, хорошо, что уши целы )
Нужно было использовать пузырчатую обёртку и поплотней его обмотать, тут полностью его вина.

Вот что с подставкой случилось? Где её так вскрыли ? у нас на таможне ?  :crazyfun: 

Хорошо , что смог договориться и он тебе ещё дешевле аж в два раза вышел  http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/80415.png  http://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif
Справедливость восторжествовала http://forumstatic.ru/files/0014/cc/2e/10468.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » HоT. Hot Toys Batman Returns. ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ.