Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Мастерская и реставрация » Пoиck. Мастера для изготовления фигуры 1/6


Пoиck. Мастера для изготовления фигуры 1/6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Ищу мастера для изготовления с нуля фигурки Cal Kestis и BD-1 из Star Wars Jedi Survivor. Формат 1/6, подвижная фигурка. Детализация на очень высоком уровне, как скульпта, так и одежды с подставкой.
Стоимость обговорим в лс.

0

2

spectr99 написал(а):

Добрый день! Ищу мастера для изготовления с нуля фигурки Cal Kestis и BD-1 из Star Wars Jedi Survivor. Формат 1/6, подвижная фигурка. Детализация на очень высоком уровне, как скульпта, так и одежды с подставкой.
Стоимость обговорим в лс.

К сожалению, у нас это сделать почти невозможно. А если возможно, то очень долго, дорого и это будет не один мастер, а минимум, 3. Тем более, если ожидаете очень высокое качество. Не советую браться за оригинальные проекты с нуля.

0

3

Corvis написал(а):

К сожалению, у нас это сделать почти невозможно. А если возможно, то очень долго, дорого и это будет не один мастер, а минимум, 3. Тем более, если ожидаете очень высокое качество. Не советую браться за оригинальные проекты с нуля.

Понимаю, но все же есть желание. Может порекомендуете, кто может такое сделать?)

0

4

spectr99 написал(а):

Понимаю, но все же есть желание. Может порекомендуете, кто может такое сделать?)

Я могу сделать подставку, а во высококачественные скульпт и одежду - даже не знаю.

0

5

Corvis написал(а):

Я могу сделать подставку, а во высококачественные скульпт и одежду - даже не знаю.

Отлично, по подставке буду иметь ввиду, спасибо большое)

0

6

spectr99 написал(а):

Детализация на очень высоком уровне, как скульпта, так и одежды с подставкой.

Приветствую. Для наглядности, прикрепите примеры работ, чтобы у потенциальных исполнителей было понимание, какого уровня работу по итогу, вы ожидаете :idea:

0

7

Готовьте от 60к и два года времени. Вы уверены?

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Мастерская и реставрация » Пoиck. Мастера для изготовления фигуры 1/6