Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. 28 панфиловцев - художественный фильм о подвиге


Опроc. 28 панфиловцев - художественный фильм о подвиге

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Хотели бы вы коллекционную статуэтку по этому фильму?
Да. Замечательный выбор.

50% - 2
Да. Приобретать не планирую, но выбор поддерживаю.

25% - 1
Затрудняюсь ответить, но фильм поддержу рублем.

0% - 0
Нет. Это не нужно.

25% - 1
Посмотреть результаты

0% - 0
Голосов: 4

1

Мы давно хотели выпустить коллекционную статуэтку героя Великой отечественной войны и выбирали фильм по которому нам бы хотелось это сделать. Мы выбрали фильм «28 Панфиловцев». Почему именно этот фильм? Потому что это первый в своем роде фильм, который снимается на народные деньги и создатели этого кино в первую очередь болеют за то что делают. Нам очень нравится, то отношение с которым создатели относятся к этой картине и настоящим героям на все времена. Ребята большие молодцы, они сделали невозможное и прошли большую часть своего нелегкого пути. Нам очень хочется их поддержать и поэтому мы сделали именно такой выбор. В своей группе они также как и мы постоянно публикуют новости и процесс создания картины. Думаю это будет интересно многим.

Официальный сайт http://28panfilovcev.com

http://cs621325.vk.me/v621325933/2051/kqKFmD69lBk.jpg

0

2

Лично я очень хочу, хотя не очень знаком с самим проектом, но такие проекты обязательно надо поддерживать я считаю, особенно если их делают от всей души.
Только большая просьба к Просто тойс, вы вроде часто проводите всякие опросы, вроде как интересуетесь нашим мнением, но не мог не заметить что совершенно игнорируете их результаты, может тогда не спрашивать, зачем зря время тратить?

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Опроc. 28 панфиловцев - художественный фильм о подвиге