Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Где купить фигурки ?


Где купить фигурки ?

Сообщений 171 страница 180 из 267

171

Поделитесь впечатлениями от покупок в Onesixthkit, а то их сайт как-то не внушает доверия.

Отредактировано Kondii (12.05.2019 22:44)

0

172

Kondii написал(а):

Поделитесь впечатлениями от покупок в Onesixthkit, а то их сайт как-то не внушает доверия.

Отредактировано Kondii (Сегодня 22:44)

Брал там несколько раз, и по предзаказу, и так. Все норм!
Сайт и правда выглядит самопальным, но продавец хороший, на все вопросы отвечает, правда очень коротко.

0

173

REM написал(а):

Брал там несколько раз, и по предзаказу, и так. Все норм!
Сайт и правда выглядит самопальным, но продавец хороший, на все вопросы отвечает, правда очень коротко.

Спасибо. Я так понял, что все цены у них уже включают доставку? Чем отправляют? Как упаковывают?
Фигурки у них быстро появляются после официального релиза?

0

174

Kondii написал(а):

Спасибо. Я так понял, что все цены у них уже включают доставку? Чем отправляют? Как упаковывают?
Фигурки у них быстро появляются после официального релиза?

Да, цены уже включают доставку обычной почтой с отслеживаемым треком.
Впринципе, думаю, что можно и курьерской службой договориться, но видимо придется доплатить.
Упаковка хорошая, ничего мятого не приходило.
Как быстро появляются сказать не могу, я брал только один предзаказ, пиратская Лара Крофт, так что статистики у меня особой нет.

0

175

Если вы хотите получать фигурки Hot Toys первыми и готовы переплатить за это, то вам к Toys-Wonderland-HK00852.
Они находятся в Гонконге и утверждают, что отправляют фигурки уже через 2-5 дней после официального релиза, что на 3-5 месяцев раньше, чем в остальных магазинах, но за First Batch придется отдать дополнительные 50-100 долларов.
Можно конечно сделать Normal Pre order причем по интересной цене, но тогда фигурку получите когда она выйдет в массовый тираж, но все равно раньше, чем в большинстве других магазинов.
За предзаказ просят депозит в размере 50% от стоимости.
Продают у них и уже вышедшие фигурки, в том числе различные специальные издания.
При оплате через Pay Pal берут дополнительную комиссию 4%.
Отправку осуществляют Hong Kong post office, посылки застрахованы и предоставляют трекинг-номер.
В Россию сказали что отправляют, стоимость доставки 60-80 долларов в зависимости от веса посылки.
В данном магазине например затоваривается Justin's Collection.

Если кто заказывал у них или закажет, поделитесь впечатлениями.

Отредактировано Kondii (20.06.2019 20:35)

0

176

Решил спросить о перспективах работы Sideshow с Россией. Ситуация без изменения, рекомендую либо работать с американскими Freight Forwarders,  либо обращаться к их дистрибьютерам, которые типа работают с Россией, а именно:

PBM EXPRESS
https://www.pbmexpress.nl/

Heo
https://www.heo.com/de/en

Кто-нибудь покупает в этих магазинах?
Ни на одном, ни на втором нет цен без регистрации.
На первом пока не удалось зарегистрироваться (не приходит подтверждение на почту), а у второго регистрационная форма только для магазинов (с частными заказами я так понял не работают).

0

177

Ребята подскажите у кого лучше заказать почтовый адрес,для пересылки из америки,типа litefm и подобные

0

178

Litemf неплохие, возвращают деньги на твой счёт у них, за распаковки и за отзывы, шопфанс быстро отправляет и не упаковывает, Litemf надевают пакеты на шипинг.

0

179

Где все еще можно предзаказать Bandai Metal Build Eva-01 дешевле, чем на ебэй? Перекупщики осатанели. Спасибо.

0

180

Напишу здесь собранную информацию о магазине, чтобы не потерялась.

https://www.toypanic.com/Image/Icon/toypanic8.png

Малайзийский магазин ToyPanic работает с 2010 года.
Реализует практически весь имеющийся на рынке ассортимент продукции по достаточно привлекательным ценам.
Осуществляет доставку в Россию. Стоимость доставки уточняйте перед заказом (~ 60-80 долларов).
Цены на сайте указаны в малайзийских ринггитах (MYR). Ориентировочный курс MYR к доллару можно посмотреть  здесь.  Реальный курс конвертации будет понятен только при оплате. 
При оформлении предзаказа требуют оплатить депозит в размере 20-30% от стоимости.
При оплате через PayPal берут комиссию 5%, оплата картой - без комиссии. 
При отправке могут указать по вашей просьбе любую стоимость, чтобы стоимость посылки не превышала беспошлинный лимит.
Утверждают, что фигурки поступают к ним на склад через 2-3 месяца после выхода в Гонконге, но это не всегда так.
Имеется активная система стимулирования и начисления бонусов за покупки, и даже за посещение сайта.

Подробную информацию о бонусах, процедуре оплаты, упаковке посылок и прочем можно посмотреть здесь.

На настоящий момент никто из форумчан вроде там не покупал, если же покупали или купите, просьба поделится впечатлениями.

Отредактировано Kondii (27.07.2019 12:41)

+1


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Где купить фигурки ?