Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)


Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)

Сообщений 471 страница 480 из 532

471

KirillWhite написал(а):

У меня такая же тема. Могу зайти, юзать свой акк, но как только нажимаешь "оплатить/перевод" выдаёт ошибку, далее: Что, как и почему.

После блокировки ничего не заказывал, только старые пэймкнт планы закрываю, когда, а вернее если буду заказывать напишу получится ли.

0

472

К нам сейчас китайская система платежей проникает UnionPay, думаю платить сможем через неё и совершать покупки  за рубежом)

0

473

Andou_kondo_daisuke написал(а):

К нам сейчас китайская система платежей проникает UnionPay, думаю платить сможем через неё и совершать покупки  за рубежом)

Купить, я думаю ты сможешь и сейчас, через какие нибудь другие сайты, проблема не в этом. Проблема в том что отправки стали дороже (х2 как показывает практика), курсовая разница, да и не все отправляют. Условная пиратка за 10к из Китая сейчас может встать все 25к.

0

474

KirillWhite написал(а):

Купить, я думаю ты сможешь и сейчас, через какие нибудь другие сайты, проблема не в этом. Проблема в том что отправки стали дороже (х2 как показывает практика), курсовая разница, да и не все отправляют. Условная пиратка за 10к из Китая сейчас может встать все 25к.

  Ну курс доллора - да, это боль, как и логистика, тут остаётся только верить в лучшее...

0

475

Andou_kondo_daisuke написал(а):

К нам сейчас китайская система платежей проникает UnionPay, думаю платить сможем через неё и совершать покупки  за рубежом)

На эти карты вся надежда, сейчас их правда не выдают  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/72953.gif

0

476

Master Dront написал(а):

На эти карты вся надежда, сейчас их правда не выдают

Почему? Я спокойно вроде сделал...

0

477

Andou_kondo_daisuke написал(а):
Master Dront написал(а):

На эти карты вся надежда, сейчас их правда не выдают

Почему? Я спокойно вроде сделал...

Это было после повышения курса ?

0

478

Master Dront написал(а):

Это было после повышения курса ?

10 марта я карту получил Россельхозбанк, но можно оформить виртуальную карту в Почта Банк, пока не кто из знакомых не жаловался, что не выдают...

0

479

Andou_kondo_daisuke написал(а):
Master Dront написал(а):

Это было после повышения курса ?

10 марта я карту получил Россельхозбанк, но можно оформить виртуальную карту в Почта Банк, пока не кто из знакомых не жаловался, что не выдают...

oк, жаль нет пока Сбера

0

480

Россия предложит ЕАЭС повысить лимит беспошлинного ввоза товаров

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)