Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)


Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)

Сообщений 291 страница 300 из 532

291

Ну правильно, такие фигурки дорожают с каждым годом) формат - да, не самый ходовой. Зато качество какое? А какой скульпт? Хотовские недотермы очень много и нервно курят в сторонке

Отредактировано Kolovrat (24.10.2020 16:42)

0

292

Dmitry Donskoy написал(а):

Хотя в районе 30-45 тыщ таки покупают

За 45к такие отрывают с руками. Только вот предложений таких нет уже лет 5

0

293

J.Art написал(а):

Новый дизайн FB очень безжизненный.

По загадочным причинам FB вернул классический режим в первый же день 

Может одумались или отложили день смерти классики

Мой коммент удалили, но спрошу ещё раз. Обновление форума будет вместе с сообщениями?

0

294

Ice-Ray написал(а):
J.Art написал(а):

Новый дизайн FB очень безжизненный.

По загадочным причинам FB вернул классический режим в первый же день 

Может одумались или отложили день смерти классики

Мой коммент удалили, но спрошу ещё раз. Обновление форума будет вместе с сообщениями?

Стрeлкa. Вопросы и предложения относительно работы форума Клуба A&T

0

295

Kolovrat написал(а):

За 45к такие отрывают с руками. Только вот предложений таких нет уже лет 5

Вы выставите за свою цену и видно будет. Оторвут или руки на месте останутся. https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif
В посте №286 вы озвучили своё видение цены на фигурку (65т), если-бы кого то это заинтересовало, наверное уже поступили бы предложения  от форумчан.
А за 5 лет многое меняется, в том числе и приоритеты в коллекционировании и взгляды на вещи. А что есть раритет, а что нет-мне кажется это завышенная самооценка у людей. Сами себе придумываем (это я в общем рассуждаю, не примите на свой счёт).
Вообще коллекционирование-это собирание предметов исключительно для души с пониманием того, что продать некоторые экземпляры или не получится вовсе, либо с перспективой их продажи в обозримой перспективе, но со значительной потерей денежных средств. К этому надо быть готовым.
Не давно на форуме коллекционеров масштабных моделей автомобилей разговор зашёл, уныние нахлынуло- собираем, стараемся, ищем и приобретаем, пыль сдуваем, а что будет после меня с коллекцией???

Отредактировано Дмитрий1974 (25.10.2020 12:03)

0

296

Дмитрий1974 написал(а):

Вы выставите за свою цену и видно будет. Оторвут или руки на месте останутся.
В посте №286 вы озвучили своё видение цены на фигурку (65т), если-бы кого то это заинтересовало, наверное уже поступили бы предложения  от форумчан.
А за 5 лет многое меняется, в том числе и приоритеты в коллекционировании и взгляды на вещи. А что есть раритет, а что нет-мне кажется это завышенная самооценка у людей. Сами себе придумываем (это я в общем рассуждаю, не примите на свой счёт).
Вообще коллекционирование-это собирание предметов исключительно для души с пониманием того, что продать некоторые экземпляры или не получится вовсе, либо с перспективой их продажи в обозримой перспективе, но со значительной потерей денежных средств. К этому надо быть готовым.
Не давно на форуме коллекционеров масштабных моделей автомобилей разговор зашёл, уныние нахлынуло- собираем, стараемся, ищем и приобретаем, пыль сдуваем, а что будет после меня с коллекцией???

Отредактировано Дмитрий1974 (Сегодня 09:03)

Я имел ввиду что отрывают с руками первую версию)

0

297

По поводу Enterbay T-800.
За 65 тысяч думаю вы врятли продадите, Примерная цена вашей Фигурки с учетом вышеперечисленных нюансов это обычная цена на Enterbay T-800 BD версию. Теперь объясню почему: сама комплектация у вас не полная, как выше написали это отсутствие коробки и часть аксов не от оригинала. Да наличие одежды от чистой версии это плюс к цене.
Я лично продал обе версии 2 года назад. Чистую версию (новый) купили за 55, причём продавал очень долго. BD естественно дешевле.
Ещё один пример. Неделю назад на авито был продан
Caмый peдкий первый выпуск чистой версии - 13th АCGHK 2011 Speсiаl Еdition, кoтopый прoдавался только на выставке Ani-Соm в 2011 году (в чёpной корoбкe). Его продали за 70. И я бы не сказал что прям оторвали с руками и ногами, Обьявление висело себе около 2 недель

0

298

Pinhead1988
Понял. Редкая версия, да. Клин версию отрывают сейчас за 35-45

Отредактировано Kolovrat (25.10.2020 13:58)

0

299

Всем любителя и ценителям великого!

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/11/13/6/160525735912265212.jpg
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/11/13/6/1605257364155841504.jpg

Отредактировано Отец Заур (13.11.2020 17:58)

0

300

А вот это зачем?
https://i.imgur.com/lp4ja6V.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Blаbl! Блаблаблалэнд (Чат о чём угодно, часть IV)