Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть II)


Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть II)

Сообщений 971 страница 980 из 987

971

У парня крутая сборка ! вот только как это всё в комнате хранить ? Тут место для фигурок и коробок нужно много

Отредактировано Silentium (08.09.2016 13:34)

0

972

Крутейший мужик! Шоу обещает быть просто бомбой! =)

0

973

Oleg написал(а):

Такой вот крутой Паркинг у этого парня

Что-то мне подсказывает, что это фото из офиса Hot Toys и, если не ошибаюсь, bat так и не поступил в продажу, по крайней мере в формате 1/6.

0

974

Lad_D написал(а):
Oleg написал(а):

Такой вот крутой Паркинг у этого парня

Что-то мне подсказывает, что это фото из офиса Hot Toys и, если не ошибаюсь, bat так и не поступил в продажу, по крайней мере в формате 1/6.

Очень даже возможно,  Bat выходил в 1/12 ,  тут похоже Prototype 1/6.
Интересные модельки , но соглашусь с Silentium, место на всех в кв не хватит.

0

975

Oleg написал(а):

Очень даже возможно,  Bat выходил в 1/12 ,  тут похоже Prototype 1/6.
Интересные модельки , но соглашусь с Silentium, место на всех в кв не хватит.

Исхитриться можно, но только если без коробок, ну и сноровку проявить. Хотя Bat 1/6 это конечно махина, поэтому логичный формат 1/12.

0

976

И тут у меня возник вопрос. Я все читаю… и мне просто интересно стало, почему у всех такая привязанность к коробкам? Словно покупая новую фигурку, многие подсознательно думают о том, как ее потом подороже продать, ведь она в родной коробке? Просто странно как-то. Это каждый раз пополняя коллекцию нужно думать, куда убрать коробку? Я понимаю проблему, куда «впихнуть» эту самую фигурку или статую.

0

977

Выскажу свою точку зрения.

  Главный фактор способствующий сохранению коробок, это всего навсего привычка к порядку.
Наше хобби является своего рода продолжением страсти коллекционирования, которая нас радует .
Всё начинается в детстве с коллекций интересных фильмов на DVD, Blue Ray, игр от PC, приставок и т.д , что формирует привычку, что все диски в коробочках.

Не встречал ещё людей которые бы только покупали и покупали. Фигурок , статуй выпускается очень много, что то приходится покупать, что то продавать, так улучшается коллекция.
А раз так, то нужно позаботится о сохранности коробки, на случай продажи. Ведь оригинальные коробки , не просто предмет, для перевозки фигурки , а своего рода паспорт, на котором есть название компании производителя, наименование фигурки , арт и т.д.  Так же коробка в хорошем состоянии является показателем состояния и самого экспоната, дополнительным прувом , что всё в порядке.
Набор с коробкой считается подсознательно полноценным и покупают его с большим желанием и даже с радостью переплачивают.
А вот экспонат без коробки порой не спасает даже низкая цена , особенно когда у покупателей сильное чувство привычки к порядку.

0

978

Замечу ещё, что при переезде без коробок будет сложновато. Я вот в другой город уехал и все фигурки запаковал, как обоснуюсь на новом месте так уже и перевезу. Вот куда их девать без коробок-то? В тряпки заматывать? Так что, от коробок много пользы)

0

979

Oleg написал(а):

Выскажу свою точку зрения.

  Главный фактор способствующий сохранению коробок, это всего навсего привычка к порядку.
Наше хобби является своего рода продолжением страсти коллекционирования, которая нас радует .
Всё начинается в детстве с коллекций интересных фильмов на DVD, Blue Ray, игр от PC, приставок и т.д , что формирует привычку, что все диски в коробочках.

Не встречал ещё людей которые бы только покупали и покупали. Фигурок , статуй выпускается очень много, что то приходится покупать, что то продавать, так улучшается коллекция.
А раз так, то нужно позаботится о сохранности коробки, на случай продажи. Ведь оригинальные коробки , не просто предмет, для перевозки фигурки , а своего рода паспорт, на котором есть название компании производителя, наименование фигурки , арт и т.д.  Так же коробка в хорошем состоянии является показателем состояния и самого экспоната, дополнительным прувом , что всё в порядке.
Набор с коробкой считается подсознательно полноценным и покупают его с большим желанием и даже с радостью переплачивают.
А вот экспонат без коробки порой не спасает даже низкая цена , особенно когда у покупателей сильное чувство привычки к порядку.

Очень интересное мнение .  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/70506.gif

Не задумывался о корнях своих привычек  , но фигурки действительно покупаю с коробками. Когда фигурка без коробки , это меня просто не радует.  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/93228.gif

Отредактировано Silentium (09.09.2016 23:16)

0

980

Коллекционная вещь должна иметь полный комплект включая коробку, от этого завит её ценность.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Блаблалэнд (Чат о чём угодно, часть II)