Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Взрывающаяся посуда


Взрывающаяся посуда

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Нифигасе  http://sa.uploads.ru/i/S/B/v/SBvQF.gif

0

12

Да, Aina-the-unicorn.  Мне тут не верят. Думают я форумный псих.  :D  А я говорю тебе, если есть в доме такая посуда, то собери и поскорее выбрось подальше, от греха.  А не то , как рванет на столе, во время трапезы!!!!   http://sa.uploads.ru/i/S/B/v/SBvQF.gif И будешь ты вся изрезанная осколками. А я етого не хочу. Вот так вот.

0

13

Виктор, успокойся) никто тебя психом не называл. Просто нас всех так часто обманывают, что недоверие - естественная реакция. Спасибо, что предупредил. А посуды такой у меня нет, она мне не нравится)))

0

14

Viktor написал(а):

Мне тут не верят. Думают я форумный псих.

Я точно не считаю. Вполне можно объяснить научно. Я конечно не профессионал по стеклу, но раз посуда не бьющаяся, значить каленая, если каленая возможно возникло напряжение в материале,  из-за несоблюдения технических норм при производстве, температура закалки, время и т. д.
Сам не сталкивался, но предупрежден значить вооружен http://se.uploads.ru/i/h/g/f/hgfal.gif

0

15

http://sa.uploads.ru/i/e/Z/x/eZx9z.gif Я не собирался никого обманывать.  И повторяю, если у кого есть эта посуда ДЮРАЛЕКС- французского производства, срочно выкиньте подальше от дома.  Представь, например, дети сидят за столом и она взрывается!!!    http://sa.uploads.ru/i/S/B/v/SBvQF.gif

0

16

Заурчик, спасибо!!  :crazyfun:

0

17

Viktor
С чего ты взял, что тебя психом считают? Ты такой мнительный! У меня такая посуда имеется, избавляться не буду, но кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. )))

0

18

Whatzupwitu, хочешь быть вся изрезаная , как Анка-пулеметчица?   Будь.  :D  Но я не хочу, чтоб всю твою красоту посекло осколками.  :D

Отредактировано Viktor (09.03.2015 00:10)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Внутренний дворик » Взрывающаяся посуда