Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Вопросы по фигуркам и статуям, стоит ли покупать?


Стрeлкa. Вопросы по фигуркам и статуям, стоит ли покупать?

Сообщений 91 страница 100 из 155

1

У вас есть вопросы о фигурках, статуях ?
Хотите обсудить предстоящую покупку новой фигурки или статуи ?

Смело задавайте свои вопросы.

Коллекционеры форума будут рады на него ответить.

http://s3.uploads.ru/kApZE.jpg

Частые вопросы:

Зачем ?

Где купить фигурки ?

Размеры фигурок

Содержание Коллекции (хранение, уход)

А сколько моя фигурка стоит??? (узнать популярность, редкость, цену)

0

91

Umi написал(а):

не знаю правильно ли задавать свой вопрос в этой теме, но ничего более подходящего не нашла на форуме. решила избавиться от своей микро коллекции из 4 фигурок 1/6. однако эта микро коллекция имеет микро повреждения (результат моих усилий).  вопросы: такое вообще кто-нибудь купит?  и где можно получить подробную консультацию на тему сбыта таких вот поюзанных штук (есть куча какой-то мелочи и 1 дама от PHICEN в состоянии "кучи мелочи")?

Сделайте фото того , что есть , с описанием недостатков и выложите здесь , в теме  . Тогда и можно говорить о том - какие цены , и на что можно рассчитывать .

Отредактировано Dmitry Donskoy (07.12.2019 12:42)

0

92

Здравствуйте, друзья!)
Меня зовут Антон, я тут новичок)
Решил заняться фигурками 1/6, но интересно не только собирать, но и самому создавать, дорабатывать (благо был огромный опыт в стендовом моделизме).
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ресурсы (магазины), где можно аксессуары (части одежды, оружие и т.д.) закупать и всякие детальки, в Москве или еще где, может есть на алиэкспрессе проверенные магазины (там их как грязи и сложно найти).
Благодарю!)

0

93

Привет!

Далеко ходить не нужно Продажа запчастей (loose parts)

wwwebay.сom хороший выбор

0

94

Благодарю!)

0

95

Подскажите, пожалуйста, еще по производителю, кто лучше делает одежду, кто теллойды, а кто оружие?
Спасибо)

0

96

Антон Игнатьев написал(а):

Подскажите, пожалуйста, еще по производителю, кто лучше делает одежду, кто теллойды, а кто оружие?
Спасибо)

Как правило цена/качество это Hot Toys, можно и бюджетно собрать какой нибудь кит баш но это смотря что вам нужно.

0

97

Спасибо!)

0

98

Антон Игнатьев написал(а):

Подскажите, пожалуйста, еще по производителю, кто лучше делает одежду, кто теллойды, а кто оружие?
Спасибо)

Это нереально сделать , учитывая то количество , которое выпускают  всевозможные конторы в масштабе 1/6 .

Каждый случай индивидуален , поэтому лучше консультироваться именно по той фигуре , которую планируете собрать на данный момент . Тогда можно подсказать и с ценами и с комплектующими .

0

99

Спасибо) Да, понимаю.

0

100

Антон Игнатьев написал(а):

Подскажите, пожалуйста, еще по производителю, кто лучше делает одежду, кто теллойды, а кто оружие?
Спасибо)

Можно еще DamToys у них и оружие на высоком уровне, одежда не сильно ширпотреб, телоиды подвижные. Если весь комплект для одного подобрать, не сильно дорого получится.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Вопросы по фигуркам и статуям, стоит ли покупать?