Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Justice League: Batman Deluxe Version 1/6


HоT. Hot Toys Justice League: Batman Deluxe Version 1/6

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Не знаю как остальные, но я разницу на фото между прототипом и релизом не вижу. С первого взгляда даже не отличил. Вся разница на фото лишь в освещении на мой взгляд. Видел и читал много критики этой фигурки. По-моему товарищи зажрались. Фигурка отличная. Брать ее обязательно буду.

0

22

Deniskas написал(а):

Не знаю как остальные, но я разницу на фото между прототипом и релизом не вижу. С первого взгляда даже не отличил. Вся разница на фото лишь в освещении на мой взгляд. Видел и читал много критики этой фигурки. По-моему товарищи зажрались. Фигурка отличная. Брать ее обязательно буду.

Согласен! Аффлека как и в прототипе не было, так и в релизе нет и рядом (у Элевен лучше в разы). Освещение? Ну ладно, давайте спишем на него, ведь качество фигурки напрямую зависит от освещения. Ноги как были короткими, так и остались. Шейная часть маски как была не правильной, так и осталась. В целом, фигурка такая же скучная, как и обычная версия Бэтфлека, только допы хороши.

0

23

Corvis написал(а):

Освещение? Ну ладно, давайте спишем на него, ведь качество фигурки напрямую зависит от освещения.

Причем тут качество всей фигурки? Я писал про отличия скульпта прототипа и релиза на фото, когда писал про освещение. Разница минимальна.

Качество я думаю не хуже БвС. Меня и ноги устраивют и скульпт. Да, не 100% Бен. Да, у Eleven отличный скульпт (у меня он, кстати, есть). Но разве он идеален? Мне нравятся оба. В любом случае лучшего аналога этой фигурки мы не имеем.

0

24

Deniskas написал(а):

Причем тут качество всей фигурки?

Ну не то, чтобы всей в целом, но скульпта головы в частности. Да, освещение играет роль, но не настолько. Если лицо не похоже, то оно не похоже при любом освещении, а фоток было придостаточно. От Элевен скульпт головы не идеален, покраска тоже, но он хотя бы похож на Аффлека. Ну и последнее. Многие так и  пишут, мол купили, потому что лучше все равно нет. Как по мне, это просто оправдание. Мой любимый пример: Нет нормального Хища из первого фильма, вот и у меня его нет на полке. А попытки были. Та же кукла от Хотов версии 1.0. Но они старались, это видно. Но тут... Им ничего уже не мешает делать отличные фиги, к которым не докопаться. Но они из раза в раз лажают.

0

25

Corvis написал(а):
Deniskas написал(а):

Причем тут качество всей фигурки?

Многие так и  пишут, мол купили, потому что лучше все равно нет. Как по мне, это просто оправдание.

Мне кажется купили так как это единственный Хотовский скульпт Бэтса Аффлека  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/34187.gif

0

26

Master Dront написал(а):

Мне кажется купили так как это единственный Хотовский скульпт Бэтса Аффлека

Так ведь нет там Аффлека!!!

0

27

Corvis написал(а):
Master Dront написал(а):

Мне кажется купили так как это единственный Хотовский скульпт Бэтса Аффлека

Так ведь нет там Аффлека!!!

Он сейчас заплачет  :'(

https://i.imgur.com/Dz7UJdK.jpg

0

28

Corvis написал(а):

Так ведь нет там Аффлека!!!

Ну все это дело восприятия, которое субъективно. На фотке, которую выложил уважаемый Master Dront я вижу Аффлека. Даже очень. Да и в каждой фигурке можно найти к чему прицепиться. По-любому найдётся что-то. Дело лишь в том, сможем мы с этим жить или нет.

0

29

Deniskas написал(а):

Ну все это дело восприятия, которое субъективно. На фотке, которую выложил уважаемый Master Dront я вижу Аффлека. Даже очень. Да и в каждой фигурке можно найти к чему прицепиться. По-любому найдётся что-то. Дело лишь в том, сможем мы с этим жить или нет.

Да, восприятие имеет определенный вес. Ведь все это игра мозга, а именно, его обработка зрительной информации. У кого-то в голове складывается полная картинка лица, когда по факту похожи только некоторые черты, допустим только рот и глаза, а у кто-то и видит только глаза и рот. И тогда лицо просто распадается и не удается увидеть персонажа. Во втором случае взгляд шире, точнее. Он улавливает больше деталей. Поэтому и требуется больше сходства с прототипом. А если их нет, то и картинка не складывается.

Отредактировано Corvis (31.08.2019 20:18)

0

30

Прошу прощения за вторжение
но фото не совсем удачное

Здесь лучше видно сходство с Аффлеком, но прототип конечно лучше покрашен, серийнику не хватает щетины и больше седины имхо.
https://i.imgur.com/zWZIoqr.jpg
Альтернатива не лучше
https://i.imgur.com/isJcCHZ.jpg

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » ­Новости о фигурках » HоT. Hot Toys Justice League: Batman Deluxe Version 1/6