Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Задать Вопросы о продавцах (Who is who?)


Задать Вопросы о продавцах (Who is who?)

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Алина Мод написал(а):

Corvis, спасибо большое за ваш совет. Может сможете посоветовать кого-то проверенного, кто помог бы добыть фигурку из-за рубежа? Я так и не поняла где искать таких людей. Или считаете что сейчас вообще не желательно заказывать что угодно из сша?

На счёт достать конкретно из США подсказать не могу. Многие в ту сторону сейчас не работают и, скорее всего, по причинам, которые изложил выше Николай. Я тоже что-то похожее слышал. Отсюда и большие проблемы с доставкой. Поэтому, на что расчитывает продавец - не совсем понятно. В также не ясно, на сколько ц них эта система отработана, а то можно создать и себе и клиентам большие проблемы. А тау, можно  смело заказывать у админов этого форума через аналогичную группу в ВК. Олег и Юра с радостью вам помугут, если это будет в их силах. К тому же, вероятно, то, что вы хотите купить в США, можно найти и в более доступных местах.

0

32

Corvis у них ещё в РФ склад есть, спросила что там есть

а вы случайно не знаете куда конкретно админам можно написать и когда? я как-то писала в лс группы ВК и админ сказал что позже посмотрит и больше не отвечал. Просто не хотелось бы как-то отвлекать человека, докучать

Отредактировано Алина Мод (05.06.2023 20:14)

0

33

Алина Мод написал(а):

Corvis у них ещё в РФ склад есть, спросила что там есть

а вы случайно не знаете куда конкретно админам можно написать и когда? я как-то писала в лс группы ВК и админ сказал что позже посмотрит и больше не отвечал. Просто не хотелось бы как-то отвлекать человека, докучать

Отредактировано Алина Мод (Сегодня 22:14)

Написал вам в личку.

0

34

Алина Мод написал(а):

Срочно! Кто-нибудь знает её? Сказали склады есть, могут из сша привезти, отзывы вроде хорошие

Отредактировано Алина Мод (Вчера 15:05)

Ничего не скажу про намерения продавца, но 40 штук за DX18 - это неадекватно. Он на пике с бешенным курсом новый столько не стоил. Сейчас люди от него БУ не могут избавиться и за 17-18 к.
Я когда вижу неадекватные цены на фиги у продавцов - обхожу стороной в любом случае. Я не говорю про наценку в пределах там пары тысяч, но другое дело - вот такая неадеквтная цена.

А по топику. Мне недавно приехала дорогая фига из калифорнии. тк цена больше 300 баксов, то напрямую не отправили.

Покупал через посредника, он сделал доставку сервисом Shopfans. Был транзит через турцию, после чего уже Мск.
Ценник конский, но все доехало в целости.

0

35

Unrealprorok, ну он да, там в принципе есть ещё по таким ценам, но на самом деле не очень много, но например на те фигурки что я смотрю цены у них более менее адекватные, одна 17, другая 21,  есть вообще за 9

0

36

Ещё один вопрос, в прошлый раз забыла
А его кто-то знает? По-моему тут на форуме упоминался Яков, но он ли?
https://i.imgur.com/FDTQBtB.jpg

0

37

Николай написал(а):

Про США, с 11 пакетом санкций привесзи игрушки (туда и фигурки 1/6, 1/12 и статуи, и бюсты относят) от туда напрямую (склад посредник в США - РФ) невозможно, надо или в декларации не достоверные сведения дать или искать страну посредника. Пока мейлфорвардеры, которые в США есть, а это и СДЭК, и почта глобал, не говоря про давно существующих, сообщают, что санкции соблюдают.

Это не так. Во-первых, 11 пакет только обсуждать будут завтра. Во-вторых, он касается в большей степени транзитных стран для параллельного импорта. А основное из санкции - это невозможность привезти фигурки дороже 300 евро. Плюс мэилфорвардеры на данный момент ничего не сообщали по этому порогу в 300 евро, что он будет меняться. В-третьих, там еще есть мэилфорвардеры.

Ну и, наверно, совсем неудобная схема использовать друзей в США, если цена статуи, фигурки дороже 300 евро. Но она тоже есть и работает. Правда, выходит совсем недемократично по ценам.

P.s. покупать DX18 за 40к нет никакого смысла, естественно. Это очень дорого.

0

38

1Vozduh1 написал(а):

Это не так. Во-первых, 11 пакет только обсуждать будут завтра.

Вы не правы или не про США пишите.
https://i.imgur.com/vDxyqTo.png
https://i.imgur.com/JUWUcU0.png

0

39

Написала письмо с уточнениями в Боксберри, посылка попала тоже под санкции, ищу варианты доставки. Вроде на АнимеШельф пишут, что именно Боксы еще отправляют.

Как ответят, отпишусь сюда.

0

40

07.06.2023 Боксберри ответили, что доставляют товары с пометкой toys или figure на склад в Делавере. Так что если кто-то попал под санкции - пользуйтесь.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Задать Вопросы о продавцах (Who is who?)