Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Задать Вопросы о продавцах (Who is who?)


Задать Вопросы о продавцах (Who is who?)

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Скажите,а кто нить у Олега66 брал из форумчан? А то появляются лоты,а потом "продано". Кому продано? Когда продано? где отзыв?

0

12

C-Inferno написал(а):

Скажите,а кто нить у Олега66 брал из форумчан? А то появляются лоты,а потом "продано". Кому продано? Когда продано? где отзыв?

Я о том же писал, что Ольга и Олег мало что одно лицо, но на всех известных площадках и ВК эти фигуры больше нигде не вижу, но при этом продано и продано. Увы и ах, с десяток "счастливых владельцев" остаются инкогнито и даже ни одного отзыва никогда не оставили. Выводы идут в голову сами собой, но в соседней теме меня уверели что не надо клеветать. Я и не спорю, мошенником человека может назвать лишь суд. Я лишь предполагаю.

PS :  на Ольгу был отзыв, но опять же от ноунэйма который зарегистрирован, оставил единственный в жизни комментарии  - отзыв и замолчал. :)

Отредактировано NKLacoste (13.04.2019 00:49)

0

13

Могу только предполагать, стесняются оставлять отзыв либо лень, на форумах сейчас только хардкорщики тусят)
По поводу Олег/Ольга - может у них один акк на двоих, не один чел, может они муж и жена.

0

14

Если он есть здесь , то пусть напишет в ЛС :)

Отредактировано Dmitry Donskoy (08.09.2021 13:14)

0

15

Не знаком, но на авито он с 2013 , вроде норм

0

16

Доброго времени суток. Планирую купить фигурку на сайте toysbay.ru. Хотелось бы узнать о его надежности. Кто-то уже там покупал?

0

17

Utilizator
Странный сайт с сомнительным дизайном. Но там есть самовывоз в Москве. Поэтому.... хз.

0

18

Utilizator написал(а):

Доброго времени суток. Планирую купить фигурку на сайте toysbay.ru. Хотелось бы узнать о его надежности. Кто-то уже там покупал?

Думаю, что этот сайт давно не работает, много хороших цен на старые фигуры. Как-то сам натыкался на подобный сайт. Проще позвонить и узнать.

0

19

Святослав написал(а):

Думаю, что этот сайт давно не работает, много хороших цен на старые фигуры. Как-то сам натыкался на подобный сайт. Проще позвонить и узнать.

Ну не сказал бы про цены. 20к за Вдову, 25к за Фила Колсона и 30к (!) за Хоукая. Тут явно нехилая накрутка. И это только малая часть примеров.

0

20

Сайтом уже давно никто не занимается  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/49824.gif

Вот он на Авито :

https://www.avito.ru/user/cf7fc04757085 … p;src=item

Отредактировано Dmitry Donskoy (20.11.2019 09:05)

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Задать Вопросы о продавцах (Who is who?)