Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках


Закрытo. Негативные отзывы о сделках

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

https://i.imgur.com/2hHKdQT.png

НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ

В теме содержатся негативные отзывы о продавцах, покупателях и товаре.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Открытые дела

Дело 1 - "не выкупили и потребовали отдать депозит"

Dmitry Donskoy - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках
Александр Новак - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках

Дело 3 - "Невыкуп заказа"

Невыкуп заказа от Devil (Ms Ibr)

Дело 4 - "Не хотят встречаться лично"

Претензии к Nayze от Beruche

Дело 5 - “Замороженная сделка"

Претензии к Ice Ray от Nikita91

Дело 6 - “странная глухота продавца"

Претензии к Борис Михайлович С  от sviktor

Дело 7 - “Разрыв брони со стороны соблазнённого продавца"

Претензии к LornaDane от LovedShop - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 8 - “Обнаружился косяк у статуи, но было уже поздно..."

Претензии к how2drake от Stanislav90100 - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 9 - “Полный беспредел... (FANAT MARVEL временный БАН)"

Претензии к FANAT MARVEL от 2detstvo - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 10 - “Обман доверия покупателя... (How2Drake временный БАН )"

Претензии к How2Drake от Chelios78RUS - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 11 - “Обман доверия покупателя... (Ahoto с новосибирска...)

Претензии к Ahoto от NiceSmile - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 12 - “Получил Левый кастом и игнор продавца...

Претензии к Никите от Unrealprorok - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Отредактировано Master Dront (21.01.2015 15:44)

0

211

KirillWhite написал(а):

Жесть, просто "мешок мусора"... Чёт опять Никитка лажать начал.
Теперь у меня вопрос к тебе Антох. Ты реально, думал, что продукция Филиппова, даже б/у будет стоить 18к?
Там изначально ценник заряжен для западной аудитории, в диапазоне 500-900 баксов за фигуру.

P.S. заставило улыбаться:
- ты мне зачем разё....ю фигурку прислал
- так это же кастом

орууууу  !!!

Ну да я знаю ценник, у меня сейчас в заказе Урук Хай от него, НО!
Фига 2019 года, давняя + я этот же вопрос Никите задал в переписке. Сказал, что ла, понимет, что продает сильно дешевле и ценники знает. У него не одна фига от них.
В принципе, на авито уже кучу времени висит Билли Мясник за 50к от них.
Он нафиг никому не нужен.
А О Де Су я лично сам очень хотел.
Если человеку нужны деньги, а спрос на товар минимальный, почему бы и нет

0

212

Аhoto Они обманывают, недавно похожая ситуация случилась. Я заплатил за новую фигурку , фигурка шла около 7 месяцев, а по итогу мне привезли БУ ((( заплатил немало, плюс ahoto на ходу придумывают какие то суммы астроромические ссылаясь на какие то выдуманные курсы , больше с ними дела иметь не буду и никому не советую

0

213

Недавно столкнулся с таким магазином как Ahoto так вот никому не советую этих парней ! Я заказал у них недешовую новую фигурку за сотню к  и с первым с чем столкнулся так это Ahoto на ходу придумывают какие то  астрономические цены в связи с каким то непонятным курсом которые они похоже так же сами придумывают, причем цены у них каждый раз завышаются если через неделю ты к ним прийдешь за такой же фигуркой !  Во вторых они обещали, что привезут фигурку через месяц и так обещали почти каждый месяц,
по итогу привезли через 7 месяцев ! По задержкам они говорили что у них какие то проблемы с таможней, но 7 месяцев я считаю это перебор. По итогу фигурка пришла, но мне прислали БУ, а я заплатил за новую,  на ней были поломы и чужая краска. Я им прислал фото, что фигурка пришла БУ на что получил отказ , типо это я специально фигурку подменил и таким образом их шантажирую, либо говорили, что это подменили в сдэке ))). Говорили, что такой ситуации не может быть так как у них надежный поставщик )))) Отвественность Ahoto не берет ! По итогу потраченные деньги, потраченное время и б/у фигурка.
Контакты  с тем с кем я совершал сделку Ahoto +7 952 900-18-12 Русинов Юрий Алексеевич Новосибирск

0

214

impkos написал(а):

Недавно столкнулся с таким магазином как Ahoto так вот никому не советую этих парней ! Я заказал у них недешовую новую фигурку за сотню к  и с первым с чем столкнулся так это Ahoto на ходу придумывают какие то  астрономические цены в связи с каким то непонятным курсом которые они похоже так же сами придумывают, причем цены у них каждый раз завышаются если через неделю ты к ним прийдешь за такой же фигуркой !  Во вторых они обещали, что привезут фигурку через месяц и так обещали почти каждый месяц,
по итогу привезли через 7 месяцев ! По задержкам они говорили что у них какие то проблемы с таможней, но 7 месяцев я считаю это перебор. По итогу фигурка пришла, но мне прислали БУ, а я заплатил за новую,  на ней были поломы и чужая краска. Я им прислал фото, что фигурка пришла БУ на что получил отказ , типо это я специально фигурку подменил и таким образом их шантажирую, либо говорили, что это подменили в сдэке ))). Говорили, что такой ситуации не может быть так как у них надежный поставщик )))) Ответственность Ahoto не берет ! По итогу потраченные деньги, потраченное время и б/у фигурка.
Контакты  с тем с кем я совершал сделку Ahoto +7 952 900-18-12 Русинов Юрий Алексеевич Новосибирск

С названием Ahoto связано много подобных дел и уже довольно долгое время. Это перекупы, недокупы, совокупы и любые другие "купы", но не магазин. Не знаю, что там с новыми фигурками, но продажа БУ у них поставлена на поток, причем зачастую с поломками, не полным набором, ремонтом и т.д. Да, в ряде случаев, это указывается, а в других - оправляются вместо новых. Они скупают фигурки как можно дешевле, а потом просто ставят свою цену и вперед, на Авито. Я сам не раз получал от них "заманчивые" предложения купить продаваемые мной лоты по цене процентов на 30 меньше. Вот просто так, сходу. Фигурки без повреждений, в отличном состоянии, полный набор и т.д. Цель была одна - заплатить - 30%, а потом сделать +50%.
Объявлений у них на Авито очень много! Судя по ним, грозятся привезти чуть ли не любую фигурку!!!)))
Дел с ними иметь не хочу и другим не советую! Благодаря им, к покупателям и продавцам из Новосибирска отношусь с осторожностью!

Отредактировано Corvis (Сегодня 12:05)

0

215

impkos написал(а):

Недавно столкнулся с таким магазином как Ahoto так вот никому не советую этих парней ! Я заказал у них недешовую новую фигурку за сотню к  и с первым с чем столкнулся так это Ahoto на ходу придумывают какие то  астрономические цены в связи с каким то непонятным курсом которые они похоже так же сами придумывают, причем цены у них каждый раз завышаются если через неделю ты к ним прийдешь за такой же фигуркой !  Во вторых они обещали, что привезут фигурку через месяц и так обещали почти каждый месяц,
по итогу привезли через 7 месяцев ! По задержкам они говорили что у них какие то проблемы с таможней, но 7 месяцев я считаю это перебор. По итогу фигурка пришла, но мне прислали БУ, а я заплатил за новую,  на ней были поломы и чужая краска. Я им прислал фото, что фигурка пришла БУ на что получил отказ , типо это я специально фигурку подменил и таким образом их шантажирую, либо говорили, что это подменили в сдэке ))). Говорили, что такой ситуации не может быть так как у них надежный поставщик )))) Отвественность Ahoto не берет ! По итогу потраченные деньги, потраченное время и б/у фигурка.
Контакты  с тем с кем я совершал сделку Ahoto +7 952 900-18-12 Русинов Юрий Алексеевич Новосибирск

"Посчастливилось" иметь с ним дело, я выступал продавцом, в итоге он просто не забрал фигурку, даже не придя в пункт выдачи. Я до этого читал много отзывов, что дел лучше не иметь по покупке, на собственном опыте убедился, что и по продаже тоже.

0

216

Николай написал(а):

"Посчастливилось" иметь с ним дело, я выступал продавцом, в итоге он просто не забрал фигурку, даже не придя в пункт выдачи. Я до этого читал много отзывов, что дел лучше не иметь по покупке, на собственном опыте убедился, что и по продаже тоже.

Иногда полезно изучать не только продавца, но и покупателя. Ахото не раз мне писали с разными предложениями. Пары минут просмотра их аккаунта и объявлений хватило, чтобы пазл сложился и все стало понятно - кто они и что они.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках