Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках


Закрытo. Негативные отзывы о сделках

Сообщений 191 страница 200 из 216

1

https://i.imgur.com/2hHKdQT.png

НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ

В теме содержатся негативные отзывы о продавцах, покупателях и товаре.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Открытые дела

Дело 1 - "не выкупили и потребовали отдать депозит"

Dmitry Donskoy - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках
Александр Новак - Вaжнo. Негативные отзывы о сделках

Дело 3 - "Невыкуп заказа"

Невыкуп заказа от Devil (Ms Ibr)

Дело 4 - "Не хотят встречаться лично"

Претензии к Nayze от Beruche

Дело 5 - “Замороженная сделка"

Претензии к Ice Ray от Nikita91

Дело 6 - “странная глухота продавца"

Претензии к Борис Михайлович С  от sviktor

Дело 7 - “Разрыв брони со стороны соблазнённого продавца"

Претензии к LornaDane от LovedShop - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 8 - “Обнаружился косяк у статуи, но было уже поздно..."

Претензии к how2drake от Stanislav90100 - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 9 - “Полный беспредел... (FANAT MARVEL временный БАН)"

Претензии к FANAT MARVEL от 2detstvo - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 10 - “Обман доверия покупателя... (How2Drake временный БАН )"

Претензии к How2Drake от Chelios78RUS - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 11 - “Обман доверия покупателя... (Ahoto с новосибирска...)

Претензии к Ahoto от NiceSmile - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Дело 12 - “Получил Левый кастом и игнор продавца...

Претензии к Никите от Unrealprorok - Закрытo.  Негативные отзывы о сделках

Отредактировано Master Dront (21.01.2015 15:44)

0

191

Мihail написал(а):

Был похожий опыт общения с этим продавцом, но там до сделки не дошло, иметь дело после этого желания как то нет

Зачем позориться и писать бред? у нас есть личная переписка в которой сказано  "передумал покупать" на этом разговор закончился.

0

192

STIG написал(а):

Зачем позориться и писать бред? у нас есть личная переписка в которой сказано  "передумал покупать" на этом разговор закончился.

Я вас не обвиняю в какой то непорядочности, просто как дело было: вы продавали фигурку, начальную цену не помню, потом снизили до 14000, я решил взять, списались с вами, договорились через несколько дней все завершить (оплату/ отправку), через 2 дня случайно открыл это обьявление, а цена там уже 20000, даже подумал сначала что обьявление другое....Но нет...Написал вам, спросил а что цена то изменилась и вот ваш ответ: Эта была старая цена ещё до отъезда, но вопрос обсуждаемый так что можно будет договориться. Ну как то знаете, было 14000 а стало 20000 после того как покупатель заинтересованный появился....Еще раз, не хочу вас обвинить в какой то непорядочности, даже понимаю вас как продавца, но блин...некрасиво как то. Я с 2015 коллекционирую, 100 раз покупал тут на форуме, на Авито, ничего подобного никогда не было...
И ничего позорного не вижу в своем комментарии кстати, это вы тут истерить начинаете слегка, вместо того чтобы спокойно обьяснить ситуацию.

Отредактировано Мihail (09.06.2023 12:54)

0

193

Мihail написал(а):

Я вас не обвиняю в какой то непорядочности, просто как дело было: вы продавали фигурку, начальную цену не помню, потом снизили до 14000, я решил взять, списались с вами, договорились через несколько дней все завершить (оплату/ отправку), через 2 дня случайно открыл это обьявление, а цена там уже 20000, даже подумал сначала что объявление другое....Но нет...Написал вам, спросил а что цена то изменилась и вот ваш ответ: Эта была старая цена ещё до отъезда, но вопрос обсуждаемый так что можно будет договориться. Ну как то знаете, было 14000 а стало 20000 после того как покупатель заинтересованный появился....Еще раз, не хочу вас обвинить в какой то непорядочности, даже понимаю вас как продавца, но блин...некрасиво как то. Я с 2015 коллекционирую, 100 раз покупал тут на форуме, на Авито, ничего подобного никогда не было...
И ничего позорного не вижу в своем комментарии кстати, это вы тут истерить начинаете слегка, вместо того чтобы спокойно обьяснить ситуацию.

Отредактировано Мihail (Сегодня 10:54)

Совершенно спокойно ответил без каких либо грубостей и переходов на личности, еще раз повторю, цены прыгают в зависимости от курса, лично я все приобретал за доллары и терять деньги в угоду другим не вижу причин. Если бы мы договорились на определенную стоимость, я бы не изменил ее, никогда так не делаю вы с 2015 а я с 2009 в этой сфере, хотя на форуме относительно недавно, цена выросла, вас не устроила не вижу проблем, но зачем поддакивать и поддерживать необоснавоанные обвинения? У нас сделка не состоялась, не договорились о цене и все на этом, при том что я впервые получил такой отзыв.

Отредактировано STIG (09.06.2023 20:34)

0

194

STIG написал(а):

Совершенно спокойно ответил без каких либо грубостей и переходов на личности, еще раз повторю, цены прыгают в зависимости от курса, лично я все приобретал за доллары и терять деньги в угоду другим не вижу причин. Если бы мы договорились на определенную стоимость, я бы не изменил ее, никогда так не делаю вы с 2015 а я с 2009 в этой сфере, хотя на форуме относительно недавно, цена выросла, вас не устроила не вижу проблем, но зачем поддакивать и поддерживать в в незаслуженном обвинении? У нас сделка не состоялась, не договорились о цене и все на этом, тем не менее я впервые получил такой отзыв.

Ну да, цена выросла после появления заинтересованного покупателя сразу...
Наверно мы друг друга не поняли, на этом предлагаю диалог прекратить...

0

195

Мihail написал(а):

Ну да, цена выросла после появления заинтересованного покупателя сразу...
Наверно мы друг друга не поняли, на этом предлагаю диалог прекратить...

Так если сделки не было и вы не пострадали и я ничего не потерял не продав вам, может быть не стоило и начинать этот диалог?.

0

196

STIG написал(а):

Так если сделки не было и вы не пострадали и я ничего не потерял не продав вам, может быть не стоило и начинать этот диалог?.

Так сделки то потому и не состоялось, по вышеописанной причине, потому что вы так дела ведете.
И по поводу манеры общения: Вы пишете сначала: И я ни сколько не удивлен, троллям которые пишут "Я тоже хотел купить но не купил мне не понравился тембр голоса или стиль общения, хотел на вариться и т.д" Вы тут все не святые. Таким комментаторам могу лишь сказать, ваше мнение важно если вы имеете реальный опыт коммерческих сделок, именно по этому люди получают право оставить отзыв имея реальные деловые отношения, а дешевые предположения лучше оставить при себе, так вы хотя бы сохраните свой человеческий облик и не будите выглядеть как ПОДПЕЗ__ВАЮЩИЕ дети.
А после : Совершенно спокойно ответил без каких либо грубостей и переходов на личности.
Ну, раз мы ПОДПЕЗ__ВАЮЩИЕ дети, какой реакции от нас вы еще ожидали?

Отредактировано Мihail (09.06.2023 16:17)

0

197

Мihail написал(а):

Так сделки то потому и не состоялось, по вышеописанной причине, потому что вы так дела ведете. Вы пишете сначала: И я ни сколько не удивлен, троллям которые пишут "Я тоже хотел купить но не купил мне не понравился тембр голоса или стиль общения, хотел на вариться и т.д" Вы тут все не святые. Таким комментаторам могу лишь сказать, ваше мнение важно если вы имеете реальный опыт коммерческих сделок, именно по этому люди получают право оставить отзыв имея реальные деловые отношения, а дешевые предположения лучше оставить при себе, так вы хотя бы сохраните свой человеческий облик и не будите выглядеть как ПОДПЕЗ__ВАЮЩИЕ дети.
А после : Совершенно спокойно ответил без каких либо грубостей и переходов на личности.
Ну, раз мы ПОДПЕЗ__ВАЮЩИЕ дети, какой реакции от нас вы еще ожидали?

Отредактировано Мihail (Сегодня 11:23)

Не за свое лаять это в принципе дело не благодарное, автор обратился с претензией и имел на это право т.к сделка у нас состоялась именно с ним, зачем лезут в этот спор другие, мне не ясно да и не особо интересно, я уже видел такое не раз а потому и написал, что вес имеют мнения людей которые имели реальный деловой опыт, то-есть проводившие сделки со мной. В моих отзывах вы не найдете ничего подобного, потому что я не делаю так намерено ни при каких обстоятельствах. Вопрос возник исключительно из-за отсутствия понимания двух сторон в вопросе цены, который не был своевременно поднят. Но вам то это зачем, вы модератор? Судья или адвокат? В чем был смысл реплики вашей? Помочь создать негативное мнение обо мне у других людей видимо.

Отредактировано STIG (09.06.2023 13:44)

0

198

STIG написал(а):

Не за свое лаять это в принципе дело не благодарное, автор обратился с претензией и имел на это право т.к сделка у нас состоялась именно с ним, зачем лезут в этот спор другие, мне не ясно да и не особо интересно, я уже видел такое не раз а потому и написал, что вес имеют мнения людей которые имели реальный деловой опыт, то-есть проводившие сделки со мной. В моих отзывах вы не найдете ничего подобного, потому что я не делаю так намерено ни при каких обстоятельствах. Вопрос возник исключительно из-за отсутствия понимания двух сторон в вопросе цены, который не был своевременно поднят. Но вам то это зачем, вы модератор? Судья или адвокат? В чем был смысл реплики вашей? Помочь создать негативное мнение обо мне у других людей видимо.

Отредактировано STIG (Сегодня 13:44)

Я вам подробно описал причину моей реплики, создать о вас негативное впечатление вовсе не хотел, по моему вы сами его создаете сегодня.

0

199

Мihail написал(а):

Я вам подробно описал причину моей реплики, создать о вас негативное впечатление вовсе не хотел, по моему вы сами его создаете сегодня.

Это лишь ваше мнение, я сюда почти не захожу, но тут вроде как есть правила.

Правила раздела:

- Отзывы могут оставить оба участника сделки, подкрепив их фактами , фото и т.д.

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Но почему то пишут больше те, кто к сделке вообще не имеет никакого отношения, я не вижу в правилах пункт о том, что мнения других учитываются, все мои покупатели высказались в отзывах ранее, я в свою очередь ответил на последний отзыв о себе следуя правилам. Наверное следовало дождаться ответ другой стороны, то есть моей, а не развешивать ярлыки и это не только вас касается но и остальных комментаторов.

0

200

STIG написал(а):

Это лишь ваше мнение, я сюда почти не захожу, но тут вроде как есть правила.

Правила раздела:

В случае если стороны конфликтной ситуации договорятся между собой, они могут в любое время убрать свои отзывы.

Но почему то пишут больше те, кто к сделке вообще не имеет никакого отношения, я не вижу в правилах пункт о том, что мнения других учитываются, все мои покупатели высказались в отзывах ранее, я в свою очередь ответил на последний отзыв о себе следуя правилам. Наверное следовало дождаться ответ другой стороны, то есть моей, а не развешивать ярлыки и это не только вас касается но и остальных комментаторов.

Важно !
Каждый участник на форуме может высказать своё мнение касаемо конфликта, но только один раз.

Такой правильный, и про доллар рассказал, и про правила напомнил.

А касательно конфликта, я тоже выскажу свое мнение, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!

Если ты не успеваешь менять цены, в зависимости от курса доллара - это твоя проблема, и потенциальный покупатель не обязан вникать в то, за доллары, за евро, за динары, или за мотки шелка ты покупаешь товар.

Оскорблять людей в постах и возвышать себя на фоне других - это вообще противно, и выглядит как истерика.

Описанная ситуация выглядит как у Ахото, но он хотя бы либо НЕ ставит цены в своих объявлениях, либо ставит минимальную цену, за которую фигурку можно купить, но в самом нищем комплекте.

ЕЩЕ РАЗ покупатель не должен вникать в курс доллара, политические обстановки, падения метеорита. Покупатель видит ценник и заведомо договаривается об этой цене.
В магазинах, если ценник не сменили оперативно, то покупатель приобретает товар по указанной цене.

ПРИ ЭТОМ, если покупатель реально пришел с Авито, где цена 40к, а не 35, то тогда реально странно, почему он не обратил внимание на разные цены.

Мое мнение: оба виноваты, один невнимательный, второй супер опытный коммерческий деятель, непоспевающий за курсом доллара.

При этом STIG абсолютно прав, от сделки можно отказаться в любой момент, если продавец или покупатель выкидывают вот такие фортели.

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Отзывы » Закрытo. Негативные отзывы о сделках