Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.


Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.

Сообщений 221 страница 230 из 238

221

Мihail написал(а):
Master Dront написал(а):

В России в пять раз повысили порог беспошлинного ввоза товаров. Теперь из других стран можно заказывать посылки на 1000 евро. Такое решение позволит россиянам закупить дефицитные в стране товары – смартфоны, компьютеры, и так далее.

Изменение носит временный характер и имеет целый ряд ограничений. Нововведение действует до 1 октября 2022 г., но власти пока не исключали вероятности продления сроков. При превышении порога в 1000 евро размер пошлины составит 15%.

Сегодня получил фигурку стоимостью в 30000р и не заплатил налог, что радует.

Ааа, а я и не знал, получил недавно без пошлины три фигурки 200+ евро, удивился, думал из за скачков курса, Так ладно бы пошлина только- у нас надо идти в центральное почтовое отделение оформлять там  и все 2 раза что я там оплачивал, это заняло целый день: медленно все у них, очередь.

Радости от этого мало только из Китая по сути и можем получать посылки.

0

222

Master Dront написал(а):

Радости от этого мало только из Китая по сути и можем получать посылки.

А где смотреть китайские доставки?
я заходил на ебай, там даже у китайских продавцов стоит - не доставляется в РФ

0

223

Unrealprorok написал(а):

А где смотреть китайские доставки?
я заходил на ебай, там даже у китайских продавцов стоит - не доставляется в РФ

Как вариант заказывать через посредников: Shopotam, Бандеролька итд

0

224

Меня вообще и раньше эти пороги не волновали. У меня и денег столько нет, чтоб их превышать)))

0

225

Сейчас делориан, Бэтмэн и Супс в чёрном, двойного Бобу Фетта или пак по киберпанку 2077 можно без таможни получить в теории https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png

0

226

Николай написал(а):

Сейчас делориан, Бэтмэн и Супс в чёрном, двойного Бобу Фетта или пак по киберпанку 2077 можно без таможни получить в теории https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/23445.png

Можно было и раньше если заранее попросить магаз занизить стоимость, но были те магазы что писали как есть)

0

227

Master Dront, я конечно не такой опытный покупатель как многие здесь, но раз столкнулся с таможенными сборами, и для подтверждения цены, я прикладывал скрины аналогичного товара)

0

228

scorpio105 написал(а):

Master Dront, я конечно не такой опытный покупатель как многие здесь, но раз столкнулся с таможенными сборами, и для подтверждения цены, я прикладывал скрины аналогичного товара)

Тут дело в том что если продавец занизит стоимость при отправке то и до таможни (оплаты пошлины) не дойдет...А так я тоже квитанцию оплаты в Pay Pal распечатывал....

0

229

Всем привет. Ни кто не в курсе, нет ли ограничения по доставку фигурок из штатов? Друг сказал, что мол фигурки из Штатов запрещены на доставку в Россию.

0

230

DXIC написал(а):

Всем привет. Ни кто не в курсе, нет ли ограничения по доставку фигурок из штатов? Друг сказал, что мол фигурки из Штатов запрещены на доставку в Россию.

Похоже на то, пара посредников на главной в правилах указали об этом.

Запрещены к пересылке:
    Кожаные аксессуары и одежда из кожи, натуральный и искусственный мех
    Вся одежда, обувь, головные уборы дороже $1000
    Сумки, кошельки, чехлы, чемоданы
    Ювелирные украшения и бижутерия
    Любые часы и аксессуары с драгоценными металлами, слоновой костью, деревом
    Косметика, средства по уходу за кожей, спонжи, кисти
    Пластиковые фигурки и любые статуэтки
    Спортивные перчатки
    Керамика, хрусталь
    Запчасти для автомобилей, мотоциклов и судов

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.