Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.


Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.

Сообщений 201 страница 210 из 238

201

Привет всем! Столкнулся со следующей проблемой. Я хотел купить подставки на Али, много.
Подставка 100р. и доставка 200р. за штуку, грубо говоря. Раньше уже кучей брал у этого продавца и при оформлении заказа, сумма доставки корректировалась в меньшую сторону, (ведь будет не много посылок, а одна, хоть и крупнее) а сейчас нет!
Али просто умножает сумму доставки за 1 шт. на то количество, которое выбрано. Я хотел взять 15 шт.
Вопрос! Теперь нет перерасчета или стоимость доставки повысилась????

https://i.imgur.com/ZOHPsvV.jpg
https://i.imgur.com/uowHnSF.jpg

0

202

А если другие способы доставки выбрать? Там же наверняка несколько вариантов.

0

203

REM написал(а):

А если другие способы доставки выбрать? Там же наверняка несколько вариантов.

Это самый дешевый способ доставки. Я его и раньше выбирал, но раньше сумма доставки не умножалась на 5, 10, 15 подставок, а корректировалась, ибо не может доставка 15 подставок стоить 1,5к!

0

204

Corvis написал(а):

Это самый дешевый способ доставки. Я его и раньше выбирал, но раньше сумма доставки не умножалась на 5, 10, 15 подставок, а корректировалась, ибо не может доставка 15 подставок стоить 1,5к!

Раньше вроде оно пересчитывалось, когда уже к оплате переходишь, а не в корзине.
А вообще, сейчас заметил такую тенденцию на али, что занижают цену, но делают дорогущую доставку, возможно это опционально делается продавцом.

0

205

REM написал(а):

Раньше вроде оно пересчитывалось, когда уже к оплате переходишь, а не в корзине.
А вообще, сейчас заметил такую тенденцию на али, что занижают цену, но делают дорогущую доставку, возможно это опционально делается продавцом.

Все верно по всем пунктам. Али уже становится младшим братом-азиатом наИбея!

0

206

Corvis, у меня такое было, я связывался с продавцом, попросил подарок и скорректировать доставку, он все сделал.

0

207

Ребят, как из Гонконга отправляете? Нашел кто способ? HKPost никак не восстановят сообщение с РФ. Ну или РФ не восстановит никак

0

208

Arthur26 написал(а):

Ребят, как из Гонконга отправляете? Нашел кто способ? HKPost никак не восстановят сообщение с РФ. Ну или РФ не восстановит никак

Arthur26, мне было бы тоже интересно это узнать..
Так как очень хотелось бы попробовать заказать что то от StarAce
Если что то узнаете обязательно пишите.

0

209

Добрый день! Возможно вопрос этот уже где-то обсуждался, но найти через поиск не получилось(, прошу извинений. Есть ли какие-то посредники для доставки из Японии? Посредник нужен главным образом из-за таможенных ограничений на ввоз в 200 евро, чтобы он сам порешал этот вопрос, потому что в моей стране никто не сообщит о необходимости оплаты, просто отправят посылку обратно и все. С Америкой и Европой уже удалось найти посредников, а вот с Японией что-то cложно.

0

210

Arthur26 написал(а):

Ребят, как из Гонконга отправляете? Нашел кто способ? HKPost никак не восстановят сообщение с РФ. Ну или РФ не восстановит никак

попросить отправить через Китай

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Полезная информация и ответы на вопросы » Стрeлкa. Почта, почтовые сроки, тарифы и т.д.