Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Первый Мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)


Первый Мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Ага, про Мстюнов 2 тоже самое говорили)
Но я не сомневаюсь, что братья Руссо снимут отличный фильм. Тот же "Зимний Солдат" получился шикарным кинцом.

0

22

Видео со съемок фильма. Трейлер обещают показать завтра

0

23

Batbatsy написал(а):

Ага, про Мстюнов 2 тоже самое говорили)
Но я не сомневаюсь, что братья Руссо снимут отличный фильм. Тот же "Зимний Солдат" получился шикарным кинцом.

Не хочу вступать в спор (не любитель я срача), но просто уже сдержаться не могу https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/16074.gif
Кэп 2 является худшим фильмом снятым МАРВЕЛ-Дисней. Экшен в фильме полное дно! Руссо угробили боёвку по полной: ужасающий дёрганный монтаж и криворукая работа оператора, раскадровки кошмарны. Да, там классная хореография... убитая вышеперечисленным, так как нифига не разберёшь и не насладишься происходящим. Потенциально интересный сюжет и тема по*ерены второй половиной картины. Весь фильм подаётся как серьёзный шпионский триллер, а на экране творится детский сад с бондиановскими гаджетами, пулемётом встроенными в кабину джипа, рядом псевдо-смертей героев, злодеем ставшим ламповым компьютером, дуратским заговором Гидры и т.п. Даже юмор и лёгкость присущая картинам Марвел выброшены на помойку. Да были и плюсы: добротные персонажи, работающие драматические эпизоды (в особенности сцена с Пэгги), крутейший Зимний Солдат, первая половина фильма смотрится интересно.
Но в итоге получается что "Первый мститель: Другая война", это бездарный боевик, в котором с серьёзной миной подаётся вся та детская вакханаллия что творится на экране. Так что,извините, но не верю я в братьев Руссо, и думаю что "Противостояние" будет очередным дном вселенной Марвел... очень буду рад если ошибаюсь, хочется что бы фильм получился достойным, но с такими режиссёрами в это что-то не верится.

Отредактировано Black Beast (10.03.2016 21:17)

0

24

Новый Трейлер. Показали Паучка!

0

25

Black Beast, ну каждому свое. Я лично доволен серьезной атмосферой в фильме "Зимний Солдат" и "Противостояние", в отличии от клоунады в Мстителях 2, где через минуту после смерти героя/тотальных разрушений пускают шутки направо и налево. Я понимаю, что не всем фильмам это подойдет. Тем же стражам или будущему фильму о Человеке-Пауке и тд. без юмора не обойтись. Но картинам вроде Мстителей или "Противостоянию" юмора нужно в разы меньше. ИМХО

0

26

Batbatsy написал(а):

Black Beast, ну каждому свое. Я лично доволен серьезной атмосферой в фильме "Зимний Солдат" и "Противостояние", в отличии от клоунады в Мстителях 2, где через минуту после смерти героя/тотальных разрушений пускают шутки направо и налево. Я понимаю, что не всем фильмам это подойдет. Тем же стражам или будущему фильму о Человеке-Пауке и тд. без юмора не обойтись. Но картинам вроде Мстителей или "Противостоянию" юмора нужно в разы меньше. ИМХО

Как бы притензии мои в основном не к отсутствию юмора и к наличию серьёзности. Ладно, давай не будем спорить, я просто хотел высказать мнение, что бы люди почитали, подумали, может поменяли своё мнение... а может и нет) Просто все восхваляют эту картину и у меня бомбит уже второй год от этого, и если про "Тихоокеанский рубеж" я накатал на Кинопоиске яростную рецензию, то до Кэпа руки не дошли... наверное мне просто необходимо было где-то отписаться, но сраться с кем-то желания не было. Поэтому решил что здесь в кругу довольно дружелюбных и адекватных людей моё мнение не поднимет бучу, но может кому-то будет интересным  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/84281.gif

Отредактировано Black Beast (10.03.2016 21:11)

0

27

Трейлер №2 с русской озвучкой.

0

28

Black Beast, конечно интересно. Для чего же еще форум, как не для общения)
Я понял твою точку зрения, и надеюсь, фильм тебя не разачарует  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/10852.gif

0

29

Кому как, кстати, новый Паучок?
Мне, лично, пока нравится. И глаза давно пора было сделать ему анимированными

0

30

По трейлеру:
ОЧЕНЬ СПОРНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Атмосфера очень понравилась, общий тон тоже. Радует что видимо в центре сюжета всё же не будет скандала и противостояния из-за Баки... фух, пронесло. С другой стороны по диалогу Тони и Кэпа всё выглядит дико натянуто... впрочем если всё это будет лучше мотивировано и разложено по полочкам, то круто. Именно такого конфликта я и ждал.
Этот момент напрягает: Тони что-то там в рукапашку устраивает с Баки (пусть это даже будет очень коротко) - полный бред. Суперсолдат ака каллер и шанса бы не оставил пусть и опытному в бою изобретателю. (это я про эпизод с часами-железная-рука а не про драку где Тони в костюме)
Гражданская война? Серьёзно? Это ж просто стычка. Меньше десяти участников с каждой из стороны. Я понимаю что так комикс назывался, но там и народу было гараздо больше. В общем адаптация "Противостояние" подходит куда лучше... хотя может в фильме-то поболее участников будет, просто всё не показывают.
По паучку: не понравился костюм мне... я сегодня скотина по ходу http://s3.uploads.ru/i/oByYX.gif. Дизайн какой-то чересчур нарисованный (может виноваты пока не доработанные эффекты), лого паука слишком мелкое, полосы на руках... блин, просто не понравился. Но вот этакие подвижные глаза... причём сделанные аля подвижные линзы, это супер, тут дизайнеры красавцы. Это ж надо было взять чисто комикс-фишку и сделать её реалистичной. Браво http://se.uploads.ru/i/d/X/M/dXMID.gif

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Кино и сериалы » Первый Мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)