Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki


Коллекция 7Zaki

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Вот это работа, супер 👍

0

42

Мihail написал(а):

Вот это работа, супер 👍

Это про клона медика?) Спасибо! Очень рад.)
Стоило разжиться нормальными материалами и сразу работа пошла в гору. Завтра покажу последнюю на данный момент фигурку. Ей прям горжусь.)

0

43

7Zaki написал(а):

Это про клона медика?) Спасибо! Очень рад.)
Стоило разжиться нормальными материалами и сразу работа пошла в гору. Завтра покажу последнюю на данный момент фигурку. Ей прям горжусь.)

Да, сам тоже собирал несколько фигурок разной степени сложности, знаю, что легко обычно не получается, нужно прямо настроение и вдохновение поймать...Примеры таких работ коллег по хобби тоже вдохновляют ✌

0

44

Star Wars Imperial Starfighter Pilot 1/6

На создание данного бойца вдохновил отряд Инферно из сюжетной части Star Wars Battlefront 2. Я решил представить как выглядел бы боец патрульного Сид-истрибителя на какой нибудь отдаленной заставе, где присутствие империи ограничивается небольшой базой, до которой с задержками доходят ресурсы, припасы и в целом после развала империи про них вообще могли позабыть. Т.к. это удаленный регион и крутиться как то надо, цвет формы и брони я решил поменять. Очень хотелось сделать раскраску которой еще ни у кого не видел.

Костюм напечатался очень удачно, комбинезон приехал из китая. Так пока и не нашел у кого можно заказать пошив тканевых вещей. Бластер урвал на авито. Телойд хорошо подошел от damtoys. Сборка и покраска заняла неделю.

Только из печки

Голову, наплечи, наколенники, кобуру, а так же нагрудную приспособу  я сделал на магнитах. В который раз они стали спасением и удобным инструментом. Детали более подвижны и свободно снимаются, можно делать более свободные позы. Так же распробовал хорошие краски, что то крашу аэрографом, что то кистью. В этот раз работа шла в удовольствие. Для фотосета подготовил немного аксессуров для фона. Нашел подставки от старой настолки, объеденил с такими деталями как голова дройда или маска ситха из старой республики и сдела буквально экспонатами в какой то лавке. Насадил на шпажки для шашлыка шлемы для клонов, использовал неудачно отпечатанные детали брони, недопечатанного дройда, в общем разошелся на славу.  В перспективе бы сделать джаву и полноценный ларек. Ух..
А пока так:

ИТОГОВЫЙ ФОТОСЕТ

+1

45

Star Wars Imperial Stormtrooper 1/6

В догонку к имперскому пилоту смастерил Штурмовика. Решил сделать ему отличную от привычных штурмовиков цветовую палитру т.к. Аванпост отдаленный, поставки так себе, субординация так себе. В общем выживают как могут. Удачно удалось урвать винтовку на авито, что помогло закончить образ. Все таки оружие я почему то делать не очень люблю, проще нужное отыскать. Единственный косяк это пропорции. При печати я накосячил с размерами т.к. делал по памяти без телойда на руках. Поспешил. Но мне удалось подрезать определенные детали, так что все получилось как хотел. По сути тут части от разных костюмов штурмовиков и даже кое что от клонов из Force Unleashed. Шлем я вообще брал от статуи, почему то ни один из шлемов для косплей костюмов мне не понравился. Тело опять от damtoys, комбинезон с алика. В этот раз шить я поленился, да и уж очень понравился цвет. Подошел к красным линзам на шлеме.

В субботу 07.09.24 выбрались с супругой в парк, нашел несколько уютных мест для фотосета. Первый осенний фотосет получается. Был приятно удивлен, что уже вторая фигурка получилась довольно устойчивой и сбалансированной. Видимо навык постепенно растет.

ИТОГОВЫЙ ФОТОСЕТ

0


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki