Клуб Art & Toys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki


Коллекция 7Zaki

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

JOYTOY - Warhamer 40000 - TAu Empire Xv8 Crisis Battlesuit Shas Vre Tash Lor 1/18

Не ожидал, но этот здоровяк меня впечатлил. Пластик очень качественный и это касается даже подставки, которая казалась мне хрупкой. Сама фигурка увесистая, но подставка позволяет закрепить ее даже на весу. (подставка ледяная на 4ом фото - самопал в процессе. Сперва думал сделать подставку для Макриди, но теперь думаю, что туда влезет отряд клонов от hasbro или кто то еще). Куча подвижных деталей, хороший покрас. Вдохновляет и то, что я урвал последнего в магазине и за пол цены. В сравнении с сорориткой от тех же Joy Toy он прям великан. Радуюсь как ребенок. Никогда не питал интереса к мехам и чему то подобному, но он действительно крут. Как раз заканчиваю очередной арт по великому благу. Теперь подумываю поискать что-то еще из этой линейки по Тау. Очень уж формат приглянулся.

ФОТО

Отредактировано 7Zaki (19.05.2024 08:08)

0

32

JOYTOY - Warhammer 40000 -T’au Empire Fire Warriors - Shas’la U’so 1/18

Удалось урвать вот такого друга. Теперь стоят вместе с здоровяком на полке, теснят сороритку.) Хотелось бы всех 4ых собрать, но паком сейчас брать очень дорого, хорошо хоть его нашел. Фигурка очень подвижная, в целом интересный формат. Одно грустно белый цвет на мехе и на броне у воина имеет разный оттенок. Хотелось бы что то более похожее. Ну и подставку хотелось бы даже самую простую. Несмотря на копытца воин тау не сильно устойчив, винтовка порой может перевесить.

ФОТО

0

33

Самая большая проблема в Joytoy - хочется их всех, но как же их много)) https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif
Классные товарищи https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/27943.gif

0

34

Anstice написал(а):

Самая большая проблема в Joytoy - хочется их всех, но как же их много)) 
Классные товарищи

Не то слово прям!) Я думал, куплю сороритку для жены и успокоюсь. Потом - Ага там есть Тау, значит надо брать себе. Теперь сижу, ага там еще сороритки прикольные есть, ого некронов делают, ух ты это что тираниды?
Я при том не сильно чтобы огромный фанат вселенной, но фигурки сделаны на таком хорошем уровне, что глаза разбегаются. Стоили бы они подешевле, я бы наверное в этом формате разгулялся. А так, наверное, буду брать, но только самых интересных для себя, без какой либо системы.)

P.S. спасибо еще раз за помощь с волосами, нарастил шевелюры вчера трем головам, доволен как слон.  https://forumstatic.ru/files/0014/c1/42/48117.gif

0

35

7Zaki написал(а):

Не то слово прям!) Я думал, куплю сороритку для жены и успокоюсь. Потом - Ага там есть Тау, значит надо брать себе. Теперь сижу, ага там еще сороритки прикольные есть, ого некронов делают, ух ты это что тираниды?
Я при том не сильно чтобы огромный фанат вселенной, но фигурки сделаны на таком хорошем уровне, что глаза разбегаются. Стоили бы они подешевле, я бы наверное в этом формате разгулялся. А так, наверное, буду брать, но только самых интересных для себя, без какой либо системы.)

P.S. спасибо еще раз за помощь с волосами, нарастил шевелюры вчера трем головам, доволен как слон.

Довольный, а фоточками не делится))

0

36

Anstice написал(а):

Довольный, а фоточками не делится))

Я думал потом завести отдельную темку с проектом и там показать.) Но вообще вот, делаю 4ех кастомных клонов. Решил научиться с нуля красить головы и заодно волосы добавить. Все таки очень опыт интересный. Пока такая братия вырисовывается.) Двое вдохновлены индейцами, а на бородатого немного клея не хватило, остался без усов. Будет у них медиком.)

https://i.imgur.com/5uO7KDz.jpeg

0

37

7Zaki написал(а):

Я думал потом завести отдельную темку с проектом и там показать.) Но вообще вот, делаю 4ех кастомных клонов. Решил научиться с нуля красить головы и заодно волосы добавить. Все таки очень опыт интересный. Пока такая братия вырисовывается.) Двое вдохновлены индейцами, а на бородатого немного клея не хватило, остался без усов. Будет у них медиком.)

Про интересный опыт согласна на все 100. Тему ждем, будет интересно почитать и посмотреть

0

38

Star Wars The Old Republic  Republic Soldier Havoc Squad 1/6

Пополнение в отряде. Солдат из игры Star Wars The Old Republic.
У меня выдалась сложная неделя, а следующая планирует быть еще хуже, поэтому за пару выходных дней я сделал вот такого друга. После замены телойда у ситха, у меня осталось тело чуть крупнее стандартного + черный комбинезон для него. Я давно хотел сделал этот проект и звезды сошлись так, что я решил заняться им как только встану с утра в выходной день. Один день заняла печать и подгонка костюма. Второй день грунтовка и покрас. Все делалось в спешке поэтому результат получился алеповатый и требующий доработки. Но я душу отвел и в целом доволен. Далее в планах довести до ума, добавить аксов и можно переходить к следующей задумке.

Немного процесса

У меня валялась голова от другого недопечатанного проекта, я сделал в ней паз для магнита и шеи, затем покрасил. Хотел сделать бойца повидавшего некоторое д, т.к. противостояние ситхам на альдеране была довольно жестким. Да и в целом грязь и потерости неплохо скрывают косяки.

Некоторые части брони, такие как наколенники и защита локтей держат эластичные ленты. Наплечники и защита бедер - магниты.

Хочу сделать ему повязку на глаз, ремень на пояс и прикрепить снаряжение на спину.

Промежуточный итог
ФОТОСЕТ

Отредактировано 7Zaki (13.07.2024 22:18)

+1

39

Star Wars Clone wars Clone trooper - Duo 1/6

Первый из 4ех задуманных клонов.
Дал ему позывной - Дуо. Мне захотелось сделать отряд на манер бракованной партии, но которые после приказа 66 продолжают охоту на беглых генералов.
Вдохновила серия из бракованной партии где Рекс собирал бойцов из разных отрядов под свое крыло. Подумал что если сделать отряд который все еще верен империи, но действуют почти без поддержки, неофициально и их цель именно их командиры.

"Во время приказа 66 этот боец лишился глаза от светового меча своего генерала. Через несколько лет после тех событий, они с отрядом выслеживали джедая на болотах и когда им представился шанс столкнуться с ним в бою, Дуо учел свою прошлую ошибку, Он намеренно подставился под удар клинка, но увел голову в сторону в последний момент, чтобы сохранить второй глаз, тем самым застав джедая врасплох. Хватило доли секунды чтобы выстрелить из бластера бывшему командиру прямо в грудь и оборвать его жизнь."
Так что коричневая полоса на втором шлеме символизирует первую стычку с деждаем а след от меча вторую.

Я по итогу доволен сборкой, он не разваливается, держит позы и в целом для одного из первых таких опытов выглядит бодро. С опытом надеюсь получится делать еще лучше как детали, так и снимки.

ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ

Процесс растянулся на несколько месяцев. Большая часть деталей это отливки с деталей от моих Хантера и Клона от хотов. Кое что я дополнил 3д печатью. Голова вообще отливка с отливки с алика с Рекса. В целом все головы для остального отряда. Так же это первый опыт покраса брони. Красил ее я раньше чем даже солдата из Старой ресублики. Сейчас чувствую что с покрасом стало лучше, но продолжаю учиться и познавать новое. Космбинезон шил ему сам, с тканью не прогадал, нашел почти как у хотов. Но навык оставляет желать лучшего. Нужна машинка. В целом бойцы повидали некоторое нехорошие поэтому потрепанные комбинезоны им идут.

ИТОГ

Отредактировано 7Zaki (12.08.2024 10:41)

0

40

Star Wars Clone wars Clone trooper - Cymer 1/6

Второй в моем отряде клонов. Назвал бойца Симер, анаграмма на Мерси из Овервотча. Он стал медиком отряда.
На этот раз большая часть брони это 3д печать. Для покраса использовал краски Vallejo. Одно удовольствие ими пользоваться. Комбинезон снова сшит самолично. Внешний образ был вдохновлен клонами из мультсериала Тартаковского.
По итогу собрал этого друга за несколько дней. Одна проблема это телойд. Пока не могу подобрать идеальный под клонов, поэтому они чуть отличаются комплекцией друг от друга.

Немного создания
Небольшой фотосет

По результатом пробной вылазки на природу решил ему бороду укоротить и уложить. Так же доделал ему рюкзак со снаряжением. Первую версию рюкзака я покрасил и оставил как аксессуар для фона.

Отредактировано 7Zaki (12.08.2024 10:41)

+1


Вы здесь » Клуб Art & Toys » Наши коллекции » Коллекция 7Zaki